Jump to content

Tokio Hotel отменили :вако:


Recommended Posts

блять, чтоб на нас ходило по 3000 ёбел в куёвый день! совсем зажрались, педики фошыстские - народу им мало... пусть за выкуп играют в орландосе - тогда, поди, и познают РОК! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 11.03.10, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
блять, чтоб на нас ходило по 3000 ёбел в куёвый день! совсем зажрались, педики фошыстские - народу им мало... пусть за выкуп играют в орландосе - тогда, поди, и познают РОК! :умник:

ага,часика в 4 дня ещё :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 11.03.10, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
блять, чтоб на нас ходило по 3000 ёбел в куёвый день! совсем зажрались, педики фошыстские - народу им мало... пусть за выкуп играют в орландосе - тогда, поди, и познают РОК! :умник:

3000 в Ледовом смотрятся как 5 человек в арктике :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виталий Леонидович @ 11.03.10, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
ага,часика в 4 дня ещё :вако:

а хуле! за этих женоподобных хуесосов всё продюсеры сделали, а пусть сами попробуют инкогнито куда-нибудь пробиться, благо, их от краски отмой - родная папа не узнает. вот ради интереса прикольно бы было понаблюдать за попытками вчерашних "рок-звёзд" вписаться на разогрев к тому же чёрному кузнецу, но своими силами :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 11.03.10, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
3000 в Ледовом смотрятся как 5 человек в арктике :лук:

всех в партер - и хуярь до усёру. к тому ж, лаве-то получено, чего обламываться. зато потом можно пиздеть в каждой газетёнке, как ты любишь каждого фаната.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 11.03.10, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
а хуле! за этих женоподобных хуесосов всё продюсеры сделали, а пусть сами попробуют инкогнито куда-нибудь пробиться, благо, их от краски отмой - родная папа не узнает. вот ради интереса прикольно бы было понаблюдать за попытками вчерашних "рок-звёзд" вписаться на разогрев к тому же чёрному кузнецу, но своими силами :вако:

Салекс из них быстро людей сделает,ага :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виталий Леонидович @ 11.03.10, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Салекс из них быстро людей сделает,ага :вако:

"Блядь, да вы совсем охренели!!!! :дамн:" (с) сабж после того как Еммортез отжал у того бутыль вина :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виталий Леонидович @ 11.03.10, 1:03)
Салекс из них быстро людей сделает,ага :вако:

ну дык.. Количество участников группы вконтакте у Чорного Кузнетса в 3 раза больше, чем у фэн-клуба Токио Хотел :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 11.03.10, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык.. Количество участников группы вконтакте у Чорного Кузнетса в 3 раза больше, чем у фэн-клуба Токио Хотел :прей:

ну тк он и отжал небось народ :вако:

Link to comment
Share on other sites

Писдато, если б на Металлику всего 3 тыщи человек приперлось. Очень не люблю, когда огромные стадионы забиты толпой по самые яйца. А так стоишь, просторно, все видно, никто не слемит рядом :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Я вот чёта всё-таки не понимаю. Ну да нелогично, чтобы организаторы косячили с условиями если вложены огромные бабки и их прямой интерес, чтобы концерт всё-таки состоялся. Тут вроде бы всё логично.

Но зачем же группе или их менеджеру, если условия выполнены и бабки заплачены, залупаться и динамить концерт? Они же не дураки, должны понимать что в следующий раз не только в Росии но и в других местах на них вообще все приссут билеты покупать и они и 3-х тыщ не соберут?

А может всё-таки организаторы не хотели никого кидать а по распиздяйству чего-то там не учли или не выполнили?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 10.03.10, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я нашол.. читаем.. там несколько сумбурно и ЭМОционально, но в принципе, все понятно

http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=32842

зы. я полностью угадал причину отмены. я молодец

после посещения их сайта мне захотелось убивать. всех.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GELOBOS @ 11.03.10, 8:48)
Я вот чёта всё-таки не понимаю. Ну да нелогично, чтобы организаторы косячили с условиями если вложены огромные бабки и их прямой интерес, чтобы концерт всё-таки состоялся. Тут вроде бы всё логично.

Но зачем же группе или их менеджеру, если условия выполнены и бабки заплачены, залупаться и динамить концерт? Они же не дураки, должны понимать что в следующий раз не только в Росии но и в других местах на них вообще все приссут билеты покупать и они и 3-х тыщ не соберут?

А может всё-таки организаторы не хотели никого кидать а по распиздяйству чего-то там не учли или не выполнили?

ну походу они прикидывают, что никаких следующих разов и так не будет..

и в москве и в спб не учли и не выполнили? т.е. в спб не учли, а потом в москве самым цыничным образом повторили, зная шо концерт сорвётся?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что если бы группа изначально отправилась в тур по всяким европейским главклубам на пару тыщ человек, то всё было бы заебато, а тут английский менеджмент, куча фур и автобусов на фоне тотально угасшей популярности. то есть этих мальчиков явно переоценили англицкие дядьки, а скорее всего и они сами себя.

Edited by GELOBOS
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...