Jump to content

Tokio Hotel отменили :вако:


Recommended Posts

Цитата(блондинко @ 11.03.10, 0:22)
ты видел билеты кот продает сам ледовый и билеты из кассира, концерта, музбилета и тп? неужели не видно разницы?

видел.. Кассир печатает корешки самостоятельно, прикрепляет к ним стандартную бумажку степлером и в таком виде продаёт.. Дык в чом вопрос? куда идти билеты сдавать?

Обычно они все в кассах ледового сдаются, вне зависимости от того, где были куплены.. На оззи осборна я покупал в театральных кассах, а сдавал в ледовом.. Там тоже были на других корешках напечатаны.

Link to comment
Share on other sites

кароч в той статье написано шо нихуя непонятно, кто в залупу полез... но типа райдер был соблюден...

ИМХО музыканты обломались играть перез тремя калеками..

Link to comment
Share on other sites

да там ваще нихуя не объясняецца. сумборно вопят, что орг охуенна и всё сделала правильно, а немцы мудаки и фашысты

Link to comment
Share on other sites

Цитата(блондинко @ 11.03.10, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
ты видел билеты кот продает сам ледовый и билеты из кассира, концерта, музбилета и тп? неужели не видно разницы?

это которые белая бумажка с названием концерта штоле?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 11.03.10, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
видел.. Кассир печатает корешки самостоятельно, прикрепляет к ним стандартную бумажку степлером и в таком виде продаёт.. Дык в чом вопрос? куда идти билеты сдавать?

Обычно они все в кассах ледового сдаются, вне зависимости от того, где были куплены.. На оззи осборна я покупал в театральных кассах, а сдавал в ледовом.. Там тоже были на других корешках напечатаны.

вот именно, куда сдавать. народ покупал билеты в одной кассе, а выдали билет из другой, а кому-то вообще вообще какие-то приглашения..... в общем паника у населения, учитывая стоимость билетов

а оззика кто привозил? тут еще от оргов зависит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 11.03.10, 0:29)
да там ваще нихуя не объясняецца. сумборно вопят, что орг охуенна и всё сделала правильно, а немцы мудаки и фашысты

ну если через 3 дня концерт в польше не состоится, значит так оно и есть

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 11.03.10, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
это которые белая бумажка с названием концерта штоле?

ога, она самая. правда у всех разного цвета :)

Link to comment
Share on other sites

а оззика кто привозил? тут еще от оргов зависит

большие концерты очень преочень редко отменяются по вине организаторов.. фактически никогда. потому что тут нет схемы потенциальной найобки, ибо организатор должен все заранее проплатить и больше всех заинтересован в отбое

а оззик тогда шею себе сломал, катаясь на квадрацикле..

Link to comment
Share on other sites

правда будет через 3 дня..

если в польше концерт состоится, то дальская наверно перестанет делать концерты.. Никаких вам больше айрон мэйденов, мановаров и битлз в россии.. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(блондинко @ 11.03.10, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
ога, она самая. правда у всех разного цвета :)

ну я такую видел в последний раз в 2006 году когда на Дип пепал билет покупал в предпродаже. в остальных случаях покупал в день концерта перед началом непосредственно так что забыл уже что такие билеты есть

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 11.03.10, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
большие концерты очень преочень редко отменяются по вине организаторов.

Так у тебя какая версия?

Мало проданных билетов? (если да, то кого это ебёт, если музыканты работают при 100% предоплате?)

Link to comment
Share on other sites

Так у тебя какая версия?

Мало проданных билетов? (если да, то кого это ебёт, если музыканты работают при 100% предоплате?)

дык я ж писал.. увидев почти пустой зал, музыканты или их менеджмент (не суть важно) залупнулись и отказались играть.. то же самое и в москве.

насчет , кого ебет.. хз кого... тут еще вопрос имиджа.. про успешную группу не пишут в прессе, что на них пришло 800 человек на весь ледовый.. Гораздо круче отменить выступление и обвинить во всем местных организаторов..

Link to comment
Share on other sites

Вообще ничего не понял из текста. Англичане нихрена не отказывались. Менеджмент немецкий, вроде, тоже. Кто тогда отменил-то? :упсет:

:идея: Я думаю, кому-то из правительства не понравился Токио Хотэл! :идея: Вот, по указке сверху, как там и сказано, отменили всё нафиг! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 11.03.10, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
ну я такую видел в последний раз в 2006 году когда на Дип пепал билет покупал в предпродаже. в остальных случаях покупал в день концерта перед началом непосредственно так что забыл уже что такие билеты есть

ясно ) заранее часто дешевле выходит :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(dimetil @ 11.03.10, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Так у тебя какая версия?

Мало проданных билетов? (если да, то кого это ебёт, если музыканты работают при 100% предоплате?)

наверное группа гопоту в кэпках увидела где-то поблизости, а те им пиздюлей обещали вломить ну и приссали просто :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(блондинко @ 11.03.10, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
ясно ) заранее часто дешевле выходит :)

заранее обычно не бывает времени купить. особенно поехав спецом на большевиков. оно ваще территориально так находится, что я в том направлении бываю только если непосредственно в Ледовый иду... совершенно левое место

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...