Jump to content

Tokio Hotel отменили :вако:


Recommended Posts

Цитата(Ad @ 17.03.10, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
нее.. вован.. ты не понял схему.. я такое уже видел..

Схема такая:

Бабло за билеты не возвращаются.

Объявляется што концерты будут перенесены.

Потом на концерты забивается хуйЪ в расчете на то, шо фонаты тоже на это забъют хцй или вообще забудут..

не надо обобщать :морал::морал: мы возвращаем деньги, за билеты купленые у нас на питерский концерт. ледовый тоже вроде возвращает

мы хоррошиееее :умник:

Link to comment
Share on other sites

то есть не было предварительной оплаты?

Я точно не знаю.

Вероятно был аванс. А артисты, как иногда бывает, потребовали полную оплату перед выходом на сцену. Видимо нужной суммы в кармане не оказалось.

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

Цитата(блондинко @ 17.03.10, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
не надо обобщать :морал::морал: мы возвращаем деньги, за билеты купленые у нас на питерский концерт. ледовый тоже вроде возвращает

мы хоррошиееее :умник:

а вы кто? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(le Fu @ 17.03.10, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
и пиздец нахуй, как жить дальше...
Усталое солнце в клетке стеклянной

Воды из крана звонкие пряди

Партия ложки в симфонии чайной

И шарканье тапок по кухонной глади

Скандальные ноты на стол из солонки

Прыжок бутерброда головой вниз

И в музыке быта - соло ребёнка:

«Мама, а что нужно сделать за жизнь?»

Вот бы зарыться слезами в игрушки

Где никто не заметит никто не найдёт

А мир с каждым днём не становится лучше

Он огромный как айсберг холодный как лёд

Ножом по чёрствой коже батона

Поцелуй спички на кончиках пальцев

И отражение детской иконы

В разбитом оскале посудного глянца

«Ну что ты пристал? Нужно выстроить дом,

Посадить дерево, родить малыша…

Но, знаешь, всё это будет потом

А сейчас отойди! Не лезь! Не мешай!»

Вот бы зарыться слезами в игрушки

Где никто не заметит никто не найдёт

А мир с каждым днём не становится лучше

Он огромный как айсберг холодный как лёд

Вот бы зарыться слезами в игрушки

Где никто не заметит никто не найдёт

А мир с каждым днём не становится лучше

Он огромный как айсберг холодный как лёд

Тихая поступь в сутулой ночнушке

Стрелка по цифрам кружит на бис

Альбомным листом промокая подушку

Красным по белому прожита жизнь

Красное дерево с красной коляской

Дом. Из трубы дыма тонкая нить

И точка горячей солёною кляксой

"Мам, я всё сделал – мне можно не жить…»

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Общество защиты прав потребителей через суд потребовало от администрации спорткомплекса "Олимпийский" компенсировать поклонникам немецкой группы Tokio Hotel стоимость билетов на несостоявшийся концерт в Москве. Об этом пишет "Коммерсант".

Фактическим организатором концерта выступала компания Top Concert, которую возглавляет промоутер Татьяна Дальская. Тем не менее, на проданных билетах было указано только одно юридическое лицо ОАО "Спортивный комплекс "Олимпийский". По словам юриста ОЗПП Андрея Семенова, билет - "единственный юридический документ, подтверждающий право гражданина посетить концерт, поэтому указанная на нем компания ответственна за то, что информация об организаторе не была доведена до потребителя, и теперь должна возместить все их убытки".

Таким образом, если иск ОЗПП в защиту "неопределенного круга потребителей" будет удовлетворен, любой из обладателей билетов сможет потребовать от администрации спорткомплекса возмещения их стоимости.

В свою очередь администрация "Олимпийского" настаивает, что вся ответственность за срыв концерта лежит на компании Top Concert. Судебный иск ОЗПП к спорткомплексу представители промоутера пока не комментировали, однако ранее они заявляли о том, что концерт Tokio Hotel еще может состояться в апреле и на него можно будет попасть по билетам, купленным ранее. В противном случае компания Top Concert обещала полностью вернуть поклонникам деньги.

Link to comment
Share on other sites

Песдетс.. А я на белетах указываю адрес Арктики и ставлю их печать.. Все-таки дибильные у нас законы, которые вместе с формальным подходом некоторых выдают вот такой маразм..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 19.04.10, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Песдетс.. А я на белетах указываю адрес Арктики и ставлю их печать.. Все-таки дибильные у нас законы, которые вместе с формальным подходом некоторых выдают вот такой маразм..

А вот маразм ли? Может, всего лишь одна из стратегических "соломинок", за которые можно ухватиться, не желая возвращать бабло. Вряд ли оно так в данной ситуации, но вообще, уверен, хватает в мире людей, которые любят подобные лазейки использовать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...