Jump to content

Tokio Hotel отменили :вако:


Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR

Ад, вот скажы, как связан концерт у ляхов и концерт у нас ? Почему из етого следует, что нашы орги кого-то наебали ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR @ 15.03.10, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ад, вот скажы, как связан концерт у ляхов и концерт у нас ? Почему из етого следует, что нашы орги кого-то наебали ?

во во почему так

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR @ 15.03.10, 19:01)
Ад, вот скажы, как связан концерт у ляхов и концерт у нас ? Почему из етого следует, что нашы орги кого-то наебали ?

потому шо русские организаторы назвали причиной отменой концертов в россии конфликт музыкантов с их менеджерами, и шо последние не заплатили английским техникам и те сворачивают нафиг весь тур и уезжают в англию..

Как выясняется, это нифига не правда.. тур спокойно продолжылся дальше

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Ну как бе нашы организаторы не знают чо там как точно, поетому сказали лишь свою версию, их воопсче ж не должно парить почему япошки не провели концерты, в том случае, если нашы орги исполнили все условия договора. Чото ты изменил свою точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

да небось с баблом какой-нить замут, токио отель наверно хотели развести как лохов, играйте мол, а бабло мы потом как-нить заплатим. хотя реально странно если они приехали без полной предоплаты. но если полная предоплата была, тогда какие могли быть еще проблемы? мне кажется, то что приводилось выше как возможные причины - типа там неполный зал, идите нахуй - не канает за отмазку, наверняка в таком случае группа попала бы на нехилую неустойку.

Link to comment
Share on other sites

ну.. говорят , бабло начали возвращать.. В питере в кассах Ледового народ уже вернул бабло..

на самом деле я теперь теряюсь в догадках, чо произошло..

у нас давненько таких масштабных прокидов не было от организаторов..

Link to comment
Share on other sites

ну а чо сами то говорят? невыполнение условий контракта? значит, так и есть. понятно же, что группе сыграть в принципе это как два пальца обоссать, так что если они приехали никаких других причин не играть нет - ну, разве что они все были б объебашены по самое не могу, так и то наверное их бы выгнали на сцену пинками, еще б и пизже получилось )

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 15.03.10, 20:43)
ну а чо сами то говорят? невыполнение условий контракта? значит, так и есть. понятно же, что группе сыграть в принципе это как два пальца обоссать, так что если они приехали никаких других причин не играть нет - ну, разве что они все были б объебашены по самое не могу, так и то наверное их бы выгнали на сцену пинками, еще б и пизже получилось )

говорят, шо во всём виноват менеджмент группы..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 15.03.10, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
да небось с баблом какой-нить замут, токио отель наверно хотели развести как лохов, играйте мол, а бабло мы потом как-нить заплатим. хотя реально странно если они приехали без полной предоплаты. но если полная предоплата была, тогда какие могли быть еще проблемы? мне кажется, то что приводилось выше как возможные причины - типа там неполный зал, идите нахуй - не канает за отмазку, наверняка в таком случае группа попала бы на нехилую неустойку.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 15.03.10, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
говорят, шо во всём виноват менеджмент группы..

Сами - токио отель в смысле. то что топконцерт говорит что пидарасы не они это и так понятно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 15.03.10, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
ну.. говорят , бабло начали возвращать.. В питере в кассах Ледового народ уже вернул бабло..

вот это пиздеж, мне ниче не вернули... а за билеты на поезд до москвы мне кто компенсацию вернет???

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 16.03.10, 0:08)
Сами - токио отель в смысле. то что топконцерт говорит что пидарасы не они это и так понятно

Топег свели к пидарасам, думаю его стоит уже перенести в биореактор.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...