Jump to content

Tokio Hotel отменили :вако:


Recommended Posts

Слышали? Сначала в Питере 8 марта отменили вроде как в последний момент. Чуавакам сказали - билеты будут действительны в Москве 10 марта. Чуваки попиздовали в нерезиновую, а там взяли и в последний момент тоже отменили :вако::вв: Типа мало проданных билетов и все-такое.

:прей::ок:

Link to comment
Share on other sites

у меня сестра там была)) ахаха там ваще нихуя не было народу 2 сектора забиты наполовину, в остальных по 2-3 человека)) на танцполе человек 150 ))) вахахаха)))

Link to comment
Share on other sites

у меня сестра там была)) ахаха там ваще нихуя не было народу 2 сектора забиты наполовину, в остальных по 2-3 человека)) на танцполе человек 150 ))) вахахаха)))

А че это, школоло не смогло наскребсти деньжат? :вако:

И да, Токио Хотель не могут отменить :вако::морал:

Edited by Itilgor
Link to comment
Share on other sites

Цитата(... @ 10.03.10, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Слышали? Сначала в Питере 8 марта отменили вроде как в последний момент. Чуавакам сказали - билеты будут действительны в Москве 10 марта. Чуваки попиздовали в нерезиновую, а там взяли и в последний момент тоже отменили :вако::вв: Типа мало проданных билетов и все-такое.

:прей::ок:

А в Москве надо было сказать, что билеты действительны на 8- е в Питер. Вот бы трололошечки было :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 10.03.10, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
А че это, школоло не смогло наскребсти деньжат? :вако:

И да, Токио Хотель не могут отменить :вако::морал:

да я реально хз кто додумался их пердолить в ледовый, дипсаунд и вперед!

Link to comment
Share on other sites

в прошлый раз кстати вроде как ледовый битком был набит. так что хз

впрочем я удивлен что оно еще живое. я думал этот одноразовый проект давно уже распался на кучу сольных проектов

Link to comment
Share on other sites

Цитата(... @ 10.03.10, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Чуваки попиздовали в нерезиновую, а там взяли и в последний момент тоже отменили :вако::вв: Типа мало проданных билетов и все-такое.

:прей::ок:

и сердца чуваков разбились на тысячи мерцающих льдинок :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 10.03.10, 23:30)
А че это, школоло не смогло наскребсти деньжат? :вако:

И да, Токио Хотель не могут отменить :вако::морал:

откуда эта цытата про сестру? непонятно как там народ в секторах считали, если концерта вообще не было

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 10.03.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
откуда эта цытата про сестру? непонятно как там народ в секторах считали, если концерта вообще не было

в 22-00 8 марта объявили вроде, что не будет концерта... Ахуенный подарок эмо-герлзам к празднику :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(... @ 10.03.10, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
в 22-00 8 марта объявили вроде, что не будет концерта... Ахуенный подарок эмо-герлзам к празднику :ок:

наверна тут же случились сотни самоубийств. а скока из-за этого было неудавшихся половых актов ваще наверна просто пиздец

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 10.03.10, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
наверна тут же случились сотни самоубийств. а скока из-за этого было неудавшихся половых актов ваще наверна просто пиздец

просто Epic Fail полнейший :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...