Jump to content

Tokio Hotel отменили :вако:


Recommended Posts

Цитата(Ad @ 11.03.10, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
дык я ж писал.. увидев почти пустой зал, музыканты или их менеджмент (не суть важно) залупнулись и отказались играть.. то же самое и в москве.

Получается, что отмена по вине менеджмента музыкантов? (условия договора то не выполнены?)

Link to comment
Share on other sites

Русские промоутеры ситуацию объяснили..

И правильно сделали, что сразу объяснили. А не начали загадочную невинность строить - типа мы Дартаньяны, но подробностей не скажем.

Прессуха то когда?

Edited by dimetil
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 11.03.10, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот не сдержался и послушал-таки этих ваших Tokio Hotel. Вот это и есть эмо? По мне, так обычный такой поп-рок, причём, как фоновая музыка для какой-нибудь залудиловки, оно вполне покатит - сляпано весьма качественно. И в чём фишка?

Мне тоже всю жизнь казалось, что эмо это чот вроде этого:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Сраное японское говно, бомбить их надо и вешать на фонархных столбах Кремлевской плосчади. Хорошо, что недомузыку отменяют у нас - респект оргам, прокинули через хуй япошек :ок: Хуй им, а не Куриллы :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Не знаю, я в сортах говна не разбираюсь, ну значит фашысты, одна фигня, японцы с фашней на одной стороне воевали :лук: А ети - еще и малолетние пидоры.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Цитата(Ad @ 11.03.10, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
правда будет через 3 дня..

если в польше концерт состоится, то дальская наверно перестанет делать концерты.. Никаких вам больше айрон мэйденов, мановаров и битлз в россии.. :вако:

А как ето все связано с концертом в Польше ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 11.03.10, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
большие концерты очень преочень редко отменяются по вине организаторов.. фактически никогда. потому что тут нет схемы потенциальной найобки, ибо организатор должен все заранее проплатить и больше всех заинтересован в отбое

а оззик тогда шею себе сломал, катаясь на квадрацикле..

не шею а Зак там заболел после концерта в Англии в честь королевы его в больницу увезли. А шею Оззи потом ломал тогда даже билеты не продавали.

Link to comment
Share on other sites

Видел я концерт ТХ по VH1 там они как разогрев были :вако: выступали днем народу было не много + никому до них дела не было, все похоже ждали БОГОВ!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Evil @ 11.03.10, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Видел я концерт ТХ по VH1 там они как разогрев были :вако: выступали днем народу было не много + никому до них дела не было, все похоже ждали БОГОВ!!!

А они чо, Мановар грели? Или Арию?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...