Jump to content

Rosetta (USA) @ АрктикА_25 июля


Recommended Posts

Что тут скажешь, конецерт неистово ахуенен.

Я считаю это сверхахуенное мероприятие было ,спасибо Андрею, я безумно рад и счастлив, я ждал их года 3 не меньше, и вот свершилось, правда местами не нравился как звучал вокал, слишком сильно его вывели по-моему. но все равно, в целом ахуеть как круто.

Естественно, я не вылезал из первых рядов толпы, как следсвие можно было выжимать. И да, соглсаен с Арсом, что с самого начала выступление и до конца держали зал. Майк ваще красавчик, настолько сильный посыл, эмоции, подача. Очень радует что в принципе сыграли все песни, что хотел услышать, в начале расстроился что не сыграли Клавиус, но на бисе они это исправили и это было лучшее завершение концерта, ибо самый прокач как раз в конце этой песни.

В-общем, еще раз очень доволен иконцертом БМ и всем друзьям уже рекомендую шоу этого агенства. Сделано как всегда на совесть.

И да, народу по-моему было не меньше человек трехсот.

а вот во встреч епишут, что вокал тихо..что-то у всех вообще уши разные походу, не перестаю удивляться)

Link to comment
Share on other sites

а вот во встреч епишут, что вокал тихо..что-то у всех вообще уши разные походу, не перестаю удивляться)
Звук здорово отличался в разных местах зала. Подальше от сцены, например, реально не хватало гитары на фоне мощного звука ритм-секции. Про вокал писали те, кто около сцены колбасил, как я понял :не знаю: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Про вокал писали те, кто около сцены колбасил, как я понял

как раз у сцены мнее все было заебись слышно, а вот когда переодичски отходил, то как-то по мозгам давил, высоких как-то многовато было.

Link to comment
Share on other sites

а вот во встреч епишут, что вокал тихо..что-то у всех вообще уши разные походу, не перестаю удивляться)

тем, кто стоял правее, тем вокал бил в уши. и бас тоже. а левее было по-другому вот и все

Link to comment
Share on other sites

Я думаю должны быть довольны. Приняли их тут неплохо, да и народу собралось немало в принципе.

Принимали их очень достойно. На столь атмосферной и созерцательной музыке слэмиться и прыгать со сцены как-то даже вроде бы и не к месту. А от количества народу я даже прихуел, если честно. Я ожидал человек 50, а было около 400, наверное. Для лета это вообще нонсенс!

Edited by Infected Rectum
Link to comment
Share on other sites

Принимали их очень достойно. На столь атмосферной и созерцательной музыке слэмиться и прыгать со сцены как-то даже вроде бы и не к месту. А от количества народу я даже прихуел, если честно. Я ожидал человек 50, а было около 400, наверное. Для лета это вообще нонсенс!

+ ПОНЕДЕЛЬНИК!

Link to comment
Share on other sites

Я ожидал человек 50, а было около 400, наверное. Для лета это вообще нонсенс!

сноудог написал две сотни, фунтик три сотни, ты - четыре сотни, жду что АБМ напишет про пицот человек по еблетам :вако:

Link to comment
Share on other sites

было охуенно. тесу практически не слушал, общался в баре с народом, но звук на них очень неплохой был. розетта супер, невольно сравнивал их с cult of luna, которых видел в финке. обе группы, мрачно-отстраненно звучащие на записях, живьем жгут почище хардкорщиков. особенно поразил вокалист, очень мощно и харизматично. короче отличный концерт, плюс весьма душевная компания собралась. спасибо BM за очередной мегажыр.

Link to comment
Share on other sites

сноудог написал две сотни, фунтик три сотни, ты - четыре сотни, жду что АБМ напишет про пицот человек по еблетам :вако:

Не, ну реально Арка почти под завязку была.

Link to comment
Share on other sites

сноудог написал две сотни, фунтик три сотни, ты - четыре сотни, жду что АБМ напишет про пицот человек по еблетам :вако:
Сноудог написал, кстати, про "Пару сотен с половиной" - блин, даже рад за себя - в Арке, лично мне, почему-то труднее всего понять, сколько народу пришло :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну реально Арка почти под завязку была.
Ну какбэ не подзавязку всё-таки - на Протест Зе Хироу 400 было, на Напалмах полштуки... говорят на каком-то фесте во время выступления ТГЕ 700-800 по стойке смирно и прижавшись друг к дружке народ стоял :)

Ещё щас первый приезд Вэйдера вспомнил - тоже народу хватало, хоть и хрен знает (не помню) насколько много было :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Допустим, ты не голубой, но объясни, почему тебя видели в обществе этого человека?

оставь свои эротические фантазии при себе

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...