Jump to content

Правильный рок-клуб


Recommended Posts

предлагаю тем кто не был сходить в the place, а также другие клубы.. рейд такой устроить

ну так ты там пропали какоеньть меропреятие поинтересней, што не раде чаю туда ходить
Link to comment
Share on other sites

Я в Плэйсе был на Хосико (кто не был - (с) Ильич) - очень пиздатый клубец, уютные диванчики, качельки и ваще клево - с удовольствием схожу еще. Тока там митала не бывает - но оно и к лучшему, зато можно иногда сходить на НОМ, к примеру, или какую-нить интересность электронную, дроновово-нойзовую и пр.

Link to comment
Share on other sites

ну так ты там пропали какоеньть меропреятие поинтересней, што не раде чаю туда ходить

ок, как только - так сразу. Но нимитал конечно : ))

меня по моему Кирг туда звал как-то. тогда не смог добраться. и вапще поподробнее - че за место то?

очень уютное место. Есть кожаные диванчики, качели, комп с халявным инетом (раньше был, ща хз), не очень дешевый, но хороший бар-ресторан
Link to comment
Share on other sites

Я в Плэйсе был на Хосико (кто не был - (с) Ильич) - очень пиздатый клубец, уютные диванчики, качельки и ваще клево - с удовольствием схожу еще.

Ога, и еще феноменальне ВТОРОЙ ЭТАЖ!! Я там на диванчиках все разы, как там был - ахенне!!
Link to comment
Share on other sites

Арктика , все таки - КЛУБ ! Так- как концерты , которые там проводяться, имеют свою- ярко выраженную стилистическую направленность , и публика , которая там собирается , собираеться именно "По интересам ! " :умник: Все таки там не проводятся концерты , скажем Марины Капуро , Потом - Пилота , а потом Ночных снайперов , а следом Аматори )))

Link to comment
Share on other sites

Арктика , все таки - КЛУБ ! Так- как концерты , которые там проводяться, имеют свою- ярко выраженную стилистическую направленность , и публика , которая там собирается , собираеться именно "По интересам ! " :умник:

Все таки там не проводятся концерты , скажем Марины Капуро , Потом - Пилота , а потом Ночных снайперов , а следом Аматори )))

ога, до 23.00 Арктика - клуб, а после - дискотэка.. Андерсен курит :вако:
Link to comment
Share on other sites

Все таки там не проводятся концерты , скажем Марины Капуро , Потом - Пилота , а потом Ночных снайперов , а следом Аматори )))

да уж, пилот- это очень веский критерий разделения на клуб\не клуб.

ты бы хоть топег прочитал для начала

Link to comment
Share on other sites

правельный клуп должен быть как старая орландыня :вако: а если серьезно, то откуда такое разделение - если все время работает, с баром и иногда с живой музыкой - то это клуб. А если время от времени там проводятся концерты - то это "что-то-другое-не-знаю-что". имхо клуб подразумевает и то, и то.

Link to comment
Share on other sites

а если серьезно, то откуда такое разделение - если все время работает, с баром и иногда с живой музыкой - то это клуб. А если время от времени там проводятся концерты - то это "что-то-другое-не-знаю-что".

имхо клуб подразумевает и то, и то.

арктега не вписываецца. значет не клуп?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...