Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

to Мидветь, куда уж тут до Вас, сударь.....только вот злиться у вас получается гораздо смешнее, нежели подъебывать

ото ж. ну так надо тренироваться, чем и занимаюс - на пустом месте-то нихера не будет! Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

to Мидветь, куда уж тут до Вас, сударь.....только вот злиться у вас получается гораздо смешнее, нежели подъебывать

всё просто. нате

а эти тру или нетру? сидели или только лежали как на фото?

Это Watain и Secrets of the Moon насколько я помню. Где кто хуйзнает. Справа вокалисту Watain подкуривают кажется.

кстати я рад что на новом роге мой первый пост имена в этой теме

Link to comment
Share on other sites

кстати я рад что на новом роге мой первый пост имена в этой теме

Нет, конечно, я всё понимаю, разные люди есть, и изрварщенцы, и больные различными психическими расстройствами. Но радость от первого поста в самом убогом топе - это я даже квалифицировать никак не могу.... нечто за гранью добра и зла..... пиздец какой-то.

Link to comment
Share on other sites

какое отношение Горгорот, Наргарот также как и Астарот, Бегемот и прочие имеют к Толкиену?

Как бы чтобы написать про анального Бильбо, надо любить попороться в дупельцо малясь. Вот отсюда и связь. Всё - просто.
Link to comment
Share on other sites

Нет, конечно, я всё понимаю, разные люди есть, и изрварщенцы, и больные различными психическими расстройствами. Но радость от первого поста в самом убогом топе - это я даже квалифицировать никак не могу.... нечто за гранью добра и зла..... пиздец какой-то.

да, я скорее всего даже буду отмечать этот день каждый год. Всётаки не каждый день пишешь первый пост в убогом топе

Link to comment
Share on other sites

да, я скорее всего даже буду отмечать этот день каждый год. Всётаки не каждый день пишешь первый пост в убогом топе

Клиника.
Link to comment
Share on other sites

Это Watain и Secrets of the Moon насколько я помню. Где кто хуйзнает. Справа вокалисту Watain подкуривают кажется.

кстати я рад что на новом роге мой первый пост имена в этой теме

morthvarg, просто 666 :прей:

горгоротх - это вроде действительно взято из произведений Толкина, в отличие от всего прочего вышеупомянутого

ps: все же еще

Burzum - "Darkness" in Black Speech, a language invented by J.R.R. Tolkien for his fantasy world Middle Earth

Edited by BlasfeMeister
Link to comment
Share on other sites

какое отношение Горгорот, Наргарот также как и Астарот, Бегемот и прочие имеют к Толкиену?

Gorgoroth - это такое плато в Мордоре.

Послушай "Блад Фая Дэс". Решает.

:агри: Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...