Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

In nomine Patris, et Filli.. :поп::дамн::тру: :блэк: :джэк: и :шлюхи:

Это отходная, если чо... а сегодня - Рождество! И язык, кстати, не латынь, а славянский. Так что ты крепко обосрался.
Link to comment
Share on other sites

Это отходная, если чо... а сегодня - Рождество! И язык, кстати, не латынь, а славянский. Так что ты крепко обосрался.

если чо - то это просто тринитарная формула, ана многа где используется, если чо.
Link to comment
Share on other sites

если чо - то это просто тринитарная формула, ана многа где используется, если чо.

Но не в рождественской молитве. Это знать надо! Это классика блять!
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Marduk,Darkthrone,Satyricon,Da rk Funeral,Immortal-решают.Можно впринципе еще Батори вспомнить,но по мне так это не блэк нихуя.Обыкновенный сотонинский треш,просто оч.убого записанный(имею ввиду ранние альбомы,конечно). Все же остальное-всякие Бурзумы,LLN,Abyssic Hate,Иуда Искариот и т.д.-вообще ниочем,имхо.

Link to comment
Share on other sites

Marduk,Darkthrone,Satyricon,Da

rk Funeral,Immortal-решают.Можно впринципе еще Батори вспомнить,но по мне так это не блэк нихуя.Обыкновенный сотонинский треш,просто оч.убого записанный(имею ввиду ранние альбомы,конечно).

Все же остальное-всякие Бурзумы,LLN,Abyssic Hate,Иуда Искариот и т.д.-вообще ниочем,имхо.

Under The Sign Of Black Mark - именно блэк.
Link to comment
Share on other sites

Marduk,Darkthrone,Satyricon,Da

rk Funeral,Immortal-решают.Можно впринципе еще Батори вспомнить,но по мне так это не блэк нихуя.Обыкновенный сотонинский треш,просто оч.убого записанный(имею ввиду ранние альбомы,конечно).

Все же остальное-всякие Бурзумы,LLN,Abyssic Hate,Иуда Искариот и т.д.-вообще ниочем,имхо.

:кранки:
Link to comment
Share on other sites

Marduk,Darkthrone,Satyricon,Da

rk Funeral,Immortal-решают.Можно впринципе еще Батори вспомнить,но по мне так это не блэк нихуя.Обыкновенный сотонинский треш,просто оч.убого записанный(имею ввиду ранние альбомы,конечно).

Все же остальное-всякие Бурзумы,LLN,Abyssic Hate,Иуда Искариот и т.д.-вообще ниочем,имхо.

тебе проста сырой бм не нравицо, всего то.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...