Jump to content

Систематизация Музыкальных Записей В Коллекции


Родновепрь

Recommended Posts

Я промолчу, конечно, про рациональность папки "music" на моём компе, которая изначально была создана Перкелем на его рабочем компе ещё лет 6 назад.. там, конечно, географическо-стилевая систематизация мягко говоря немного абсурдна, хоть и заставляет о группе знать хотя бы какие-то биографические данные, что в принципе полезно. Но поклонение фубару, каким-то там тегам с описанием нипойми чего - ну это впизду. Я не кладовщик, а музыку люблю под настроение слушать. И для этого мне достаточно у себя на компе найти нужную мне в данный момент папочку или файлик и щёлкнув правой клавишей мышки проиграть её в прекрасно оформленной проге с интерфейсом карманного плеера и в которой нет ничего лишнего, что заставляло бы напрягаться мой, занятый другими делами поважнее мозг. Это про винамп. А вы все фубарщики - на всю голову ебанутые, по-моему.

Link to comment
Share on other sites

Никак блять... В свое время пытался, поэтому имею две папки в мп3 на одном харде, где че-то рассортировано (в том числе дум) и большую папку на другом, где все в кучу

Link to comment
Share on other sites

у меня триста. я надавно закончил чистку, за это время половина из того что я раскапал и прослушал из башки вылетело нахуй

170. знаю чо есть чо в 70%)). всё загружено в плейлист и играет на шафле. если чото интересное слышу - отключаю шафл и слушаю пока не надоест. таким образом ознакамливаюсь с интиресными новинками, котоыре накачал пачкой по чьему нить совету и так и не завтыкал сразу. Edited by zeleb
Link to comment
Share on other sites

Я промолчу, конечно, про рациональность папки "music" на моём компе, которая изначально была создана Перкелем на его рабочем компе ещё лет 6 назад.. там, конечно, географическо-стилевая систематизация мягко говоря немного абсурдна, хоть и заставляет о группе знать хотя бы какие-то биографические данные, что в принципе полезно.

может и полезно, но сортировать по папкам по этому признаку как то не очень. как вариант можно создавать папкт по количеству музыкантов в коллективе. или по частоте использования слова fuck в песнях. у всех свои приоритеты.

Но поклонение фубару, каким-то там тегам с описанием нипойми чего - ну это впизду. Я не кладовщик, а музыку люблю под настроение слушать. И для этого мне достаточно у себя на компе найти нужную мне в данный момент папочку или файлик и щёлкнув правой клавишей мышки проиграть её в прекрасно оформленной проге с интерфейсом карманного плеера и в которой нет ничего лишнего, что заставляло бы напрягаться мой, занятый другими делами поважнее мозг. Это про винамп. А вы все фубарщики - на всю голову ебанутые, по-моему.

ебанутые. это ты верно.
Link to comment
Share on other sites

170. знаю чо есть чо в 70%)). всё загружено в плейлист и играет на шафле. если чото интересное слышу - отключаю шафл и слушаю пока не надоест. таким образом ознакамливаюсь с интиресными новинками, котоыре накачал пачкой по чьему нить совету и так и не завтыкал сразу.

та мы в курсе как ты ваще там всё делаешь. слышали. ужасались.
Link to comment
Share on other sites

Две папки - Music и OSTs. Ну и не так много музыки в них, ибо чужая музыка вообще по преимуществу говно. Хочешь сделать чета хорошо - делай сам :вако: рекомендационные новинки слушаю либо в майспейсе (и по большинству убеждаюсь, что да, унылое говно), либо сразу удаляю/ оставляю. старота лежит дома, ороро, на болванках.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

и щёлкнув правой клавишей мышки проиграть её в прекрасно оформленной проге с интерфейсом карманного плеера...

...коротая время за прочтением нового выпуска журнала "Гламур" и ненавязчиво подкрашивая губки новой помадой "Буржуа". А этот ваш Фубар, фи, он такой некрасивый, действительно модные люди им никогда пользоваться бы не стали!

Link to comment
Share on other sites

Папка музыка, там под каждого исполнителя папка, под альбом папка, для треша или отдельных любимых попсовых треков - отдельная папка :вако: По стилям и прочему не делю. Только по названию, остальное пусть плеер сортирует и библиотека к нему прилагающаяся. Гемор с плейлистами... раньше был свой на каждого исполнителя, но теперь их три "любимые треки", "новое на заценку" и "Доминия", хз почему он один остался :вако:

Link to comment
Share on other sites

...коротая время за прочтением нового выпуска журнала "Гламур" и ненавязчиво подкрашивая губки новой помадой "Буржуа". А этот ваш Фубар, фи, он такой некрасивый, действительно модные люди им никогда пользоваться бы не стали!

Ну вот тока вот не надо поясничать :морал:

Винамп приятен с т.з. дизайна? Приятен.

Прост в использовании? Простее некуда.

Что ещё надо?

Link to comment
Share on other sites

"любимые треки", "новое на заценку" и "Доминия", хз почему он один остался

ещё должен быть плейлист "я пою в ванной"

та мы в курсе как ты ваще там всё делаешь. слышали. ужасались.

хуле тут ужасного? очень удобно и практично
Link to comment
Share on other sites

Гемор с плейлистами...

Вот тоже ещё чего никогда не понимал. Нах плейлисты, если я могу взять пластинку да запустить в вертушку. С тех пор, несмотря на модные комповые технологии с дохуявозможностями, ничего нового мне так и не надо.
Link to comment
Share on other sites

Винамп приятен с т.з. дизайна? Приятен.

Прост в использовании? Простее некуда.

Что ещё надо?

в ярлычке название на фубар исправь - заебись станет :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...