Jump to content

Нотная грамота


MQ test  

85 members have voted

  1. 1.

    • ???
      17
    • ???, ???? ?? ?????? ???????????, ? ?? ?????????
      3
    • ??, ???? ?? ?? ??????/??????????
      9
    • ??, ?? ??????
      41
    • ??????
      15
  2. 2.

    • ?? ???? ??????, ?? ?????
      12
    • ?? ????????, ????? ?? ????/?? ?????????
      4
    • ?????????? ?????? ? ?????/???????????? ? ??.
      10
    • ???? ?????? ???????, ?? ????? ?? ?????
      31
    • ???? ?????? ??????? ??????, ????? ? ?????
      9
    • ???????? ? ?????? ??????
      6
    • ????/??????
      8
    • ???????? (? ????? ???????), ?? ?? ????????!
      5


Recommended Posts

Цитата(БоСbI3д @ 15.05.10, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
На почитай умную статью и отъебись от вопроса про медиаторы, если своего слуха бля нет, чтобы услышать разницу :лук:

http://www.basstream.ru/index.php?page=8

:край:

я это даже комментировать не буду)))))))))))))))))))))

чувак, ты реально самый басовый басист из всех кого я тока видел)))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ноты, нотная грамота, элементарная теория музыки, очень важны для музыкантов, ведь как можно сыграть музыкальное произведение, не зная нот ?

Попробуйте на слух подобрать Мусоргского или Шостаковича.

еще круче

Edited by Дмитрий Иванович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 16.05.10, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
:край:

я это даже комментировать не буду)))))))))))))))))))))

чувак, ты реально самый басовый басист из всех кого я тока видел)))))))))))))))))

Ну конечно, куда у ж до тебя чуваку, который 30 лет всего на басу играет. Откуда ему знать, как разные медиаторы звучат :кранки:

Link to comment
Share on other sites

ты видел на что ссылку то кинул?))))

мне например просто тупо смешно читать что Клифф Бертон и Джон Пол Джонс одним пальцем на басу играли :вако:

к тому же меня мало ебет спор что лучше - пальцы или медиатор. я все еще жду записей игры медиаторами разной толщины, разных производителей и т.д.

хотя учитывая что я не играю на басу 30 лет, мне действительно нихуя не понять разницы :(

Link to comment
Share on other sites

ты видел на что ссылку то кинул?))))

мне например просто тупо смешно читать что Клифф Бертон и Джон Пол Джонс одним пальцем на басу играли :вако:

к тому же меня мало ебет спор что лучше - пальцы или медиатор. я все еще жду записей игры медиаторами разной толщины, разных производителей и т.д.

хотя учитывая что я не играю на басу 30 лет, мне действительно нихуя не понять разницы :(

Там дальше написано (причем одновременно и в плюсах и в минусах медиаторной игры) что от разных медиаторов разный звук. Это же естественно. От пальцев и от медиатора же разный звук ? Потому что материал разный, жесткость разная. У разных медиаторов то же самое :лук:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

Цитата(БоСbI3д @ 16.05.10, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Там дальше написано (причем одновременно и в плюсах и в минусах медиаторной игры) что от разных медиаторов разный звук. Это же естественно. От пальцев и от медиатора же разный звук ? Потому что материал разный, жесткость разная. У разных медиаторов то же самое :лук:

угу угу. последнее что мне хочется - это доверять человеку уверенному что Бертон играл на басу одним пальцем.

ты обещал записать свои примеры. вот я их жду. я по прежнему не верю что звук медиатора 1мм отличается от звука медиатора 1,06мм. и особенно не верю что медиатор выпущенный в америке звучит не так как выпущенный в европе бля

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 16.05.10, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
угу угу. последнее что мне хочется - это доверять человеку уверенному что Бертон играл на басу одним пальцем.

ты обещал записать свои примеры. вот я их жду. я по прежнему не верю что звук медиатора 1мм отличается от звука медиатора 1,06мм. и особенно не верю что медиатор выпущенный в америке звучит не так как выпущенный в европе бля

Я про разницу 1.0 и 3.0 миллиметра говорил например. И не про метсоположение завода, а используемый материал. Шарика включаешь, как-будто и то и другое не ясно :лук:

Link to comment
Share on other sites

про разницу в 1.0 и 3.0 миллиметра говорил я. и собсна этого не отрицаю. но в других случаях разницы никакой.

тащемта опять вернулись к треду про толщину медиаторов. лучше свернуть нахуй а то вдруг опять кто-нибудь будет кулаками махать у Ветеранов. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 16.05.10, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
анекдоты про музыкантов в принципе ёбань тупорылая

Басист забыл в машине ключи, а дверь закрылась...

Ему понадобилось 1,5 часа, что бы открыть машину, и 3 часа, что бы выташить от туда барабанщика.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...