Jump to content

Нотная грамота


MQ test  

85 members have voted

  1. 1.

    • ???
      17
    • ???, ???? ?? ?????? ???????????, ? ?? ?????????
      3
    • ??, ???? ?? ?? ??????/??????????
      9
    • ??, ?? ??????
      41
    • ??????
      15
  2. 2.

    • ?? ???? ??????, ?? ?????
      12
    • ?? ????????, ????? ?? ????/?? ?????????
      4
    • ?????????? ?????? ? ?????/???????????? ? ??.
      10
    • ???? ?????? ???????, ?? ????? ?? ?????
      31
    • ???? ?????? ??????? ??????, ????? ? ?????
      9
    • ???????? ? ?????? ??????
      6
    • ????/??????
      8
    • ???????? (? ????? ???????), ?? ?? ????????!
      5


Recommended Posts

Цитата(Дмитрий Иванович @ 15.05.10, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
потому что не прочитает что сколько стоит :)

Можно спросить у продавца.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 15.05.10, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
а, то есть людей просящих аргументировать откровенный маразм и голословность оппонентов теперь принято называть троллями? пиздатый подход :ок:

пиздатый подход, когда тебе нормально толком и на примерах объясняют, а ты хуй кладешь на эти объяснения и мотивируешь в ответ неадекватной хуйней

на примере языка - вполне доступно объяснили, учитывая воопще дикую имбецильность твоего вопроса, "нахуя ноты и нотная грамота?"

нахуя язык для програмистов, нахуя в медицине латынь и терминология, с какого спрашивается члена мы все пользуемся одинаковыми правилами дорожного движения и ездим по общемировым стандартам обозначениям и знакам, вот зачем химикам использовать таблицу менделеева и зачем воопще выводить никому не нужные и пустые формулы, давайте лучше, каждый будет использовать то что ему вздумаеццо.

рок бунтарь ты наш доморощеный.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 15.05.10, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
пиздатый подход, когда тебе нормально толком и на примерах объясняют, а ты хуй кладешь на эти объяснения и мотивируешь в ответ неадекватной хуйней

на примере языка - вполне доступно объяснили, учитывая воопще дикую имбецильность твоего вопроса, "нахуя ноты и нотная грамота?"

нахуя язык для програмистов, нахуя в медицине латынь и терминология, с какого спрашивается члена мы все пользуемся одинаковыми правилами дорожного движения и ездим по общемировым стандартам обозначениям и знакам, вот зачем химикам использовать таблицу менделеева и зачем воопще выводить никому не нужные и пустые формулы, давайте лучше, каждый будет использовать то что ему вздумаеццо.

рок бунтарь ты наш доморощеный.

товарищ модератор, я в этом топике не прочитал НИ ОДНОГО примера когда мне может понадобиться нотная грамота. все только пиздят что "бля нужна и не ебет!" а на предложение привести примеры могут разве что спросить для чего нужен русский язык и все в таком духе.

да ну вас на хуй вообще всех. рок музыканты вы наши доморощенные. я устал, я ухожу

:фак_офф:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 15.05.10, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
да были тут примеры

но они не про рок-басистов

угу

первый пример написал эээ забыл кто про скрипку когда один раз в жизни пригодилось знание нотного стана

второй пример написал я про работу лабухом

третий пример написал тоже я про то как старые кельтские песни нашел.

как пригодился этот навык Босисту я так и не услышал.

равно как и его игры с разными медиаторами.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 15.05.10, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
а если ты в супермаркете?

Можно спросить у проходящих мимо, работников супермаркета и пр. Я тебя уверяю, на этой планете ещё дохрена людей, которые не умеют читать и писать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 15.05.10, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
товарищ модератор, я в этом топике не прочитал НИ ОДНОГО примера когда мне может понадобиться нотная грамота.

да тебе никто и не предлагает учиться же, че ты яришся.

Link to comment
Share on other sites

товарищ модератор, я в этом топике не прочитал НИ ОДНОГО примера когда мне может понадобиться нотная грамота

нотная грамота (а также теория музыки и куча других дисциплин), нужна для того что бы писать (и играть) музыку.

Edited by SS18
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 15.05.10, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
нотная грамота (а также теория музыки и куча других дисциплин), нужна для того что бы писать (и играть) музыку.

его это не устраивает, ты хуево объяснил ))

Link to comment
Share on other sites

угу

первый пример написал эээ забыл кто про скрипку когда один раз в жизни пригодилось знание нотного стана

второй пример написал я про работу лабухом

третий пример написал тоже я про то как старые кельтские песни нашел.

как пригодился этот навык Босисту я так и не услышал.

равно как и его игры с разными медиаторами.

Я тут так любезно объясняю, а ты все бунтуешь. Заебал чесслово.

На почитай умную статью и отъебись от вопроса про медиаторы, если своего слуха бля нет, чтобы услышать разницу :лук:

http://www.basstream.ru/index.php?page=8

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

Цитата(БоСbI3д @ 15.05.10, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, Дмитрий Иванович, Дмитрий Иванович...

Ну вот ты музыкант. Наверно и тексты какие-то пишешь (или стихи писал когда-то) Может быть какие-то рецензии или статьи писал и письма бабушке с дедушкой. Вот если бы ты в школе не учился и ВООБЩЕ не знал грамоты, насколько хорошо бы ты писал ?? Вообще ничего не представляя о грамматике, синтаксисе, пунктуации, построении фраз, оборотов. Не представляя например о существовании непроизносимых согласных ну и пр. Насколько грамотно бы строилась твоя речь ? И интересно бы это читать было, как ты думаешь ??

вот хуйню говоришь. не путай понятия. есть грамотное письмо, и есть грамотная речь.

человек может правильно и красиво говорить, речь при этом будет богата оборотами и метафорами, но при этом абсолютно безграмотно записывать речь на бумаге. и опять же, человек, отлично знающий грамматику и пунктуацию, не факт, что будет выдавать тирады, от которых окружающие будут приходить в восторг.

опять же, вон в свое время на Руси многие ни читать ни писать не умели, что не мешало им более-менее внятно изъясняться.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле палкин прав.

и опять же, касаемо примера с языком. вот написал кто-то книгу на французском. вы же не кинетесь изучать френч, чтобы ее прочитать, а вместо этого возьмете переведенный на русский вариант. точно так же, я, вместо того, чтобы разбирать сие музло по нотам, возьму табы той же песни, и легко ее сыграю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 15.05.10, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
нотная грамота нужна для того чтоб один долбоеб смог написать музыку, которую через 100 лет мог сыграть другой придурок хотябы

какая хуй разница, будет она записана на нотном стане или в табах?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 15.05.10, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
человек может правильно и красиво говорить, речь при этом будет богата оборотами и метафорами, но при этом абсолютно безграмотно записывать речь на бумаге.

это очень обидно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 15.05.10, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
какая хуй разница, будет она записана на нотном стане или в табах?

А ты попробуй найди в табах редкие раритетные записи сто летней давности :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 15.05.10, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
А ты попробуй найди в табах редкие раритетные записи сто летней давности :лук:

емана. изначально речь шла не о том, чтобы что-то найти, а о том, что на данный момент забивать табы - для лузеров.

мне, кстати, редкие раритетные записи столетней давности нахуй не нужны:)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...