Jump to content

Нотная грамота


MQ test  

85 members have voted

  1. 1.

    • ???
      17
    • ???, ???? ?? ?????? ???????????, ? ?? ?????????
      3
    • ??, ???? ?? ?? ??????/??????????
      9
    • ??, ?? ??????
      41
    • ??????
      15
  2. 2.

    • ?? ???? ??????, ?? ?????
      12
    • ?? ????????, ????? ?? ????/?? ?????????
      4
    • ?????????? ?????? ? ?????/???????????? ? ??.
      10
    • ???? ?????? ???????, ?? ????? ?? ?????
      31
    • ???? ?????? ??????? ??????, ????? ? ?????
      9
    • ???????? ? ?????? ??????
      6
    • ????/??????
      8
    • ???????? (? ????? ???????), ?? ?? ????????!
      5


Recommended Posts

Цитата(х_Саня_х @ 06.05.10, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
ваще строго говоря нужен гос. экзамен на знание нотной грамоты и всяким не сдавшим недоумкам музыкальные инструменты в магазах не продавать, пусть в лесу на еловом пне тренькают!

а то отрастили волосы везде и умных из себя строят

+1

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БоСbI3д @ 06.05.10, 2:34) <{POST_SNAPBACK}>
Богатые люди как-то занимаются частным образом и с дипломами у них все в порядке :)

Очень сложно уловить смысл этой фразы ! ! !

Link to comment
Share on other sites

Цитата(John_Lennon @ 06.05.10, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
да не надо нихуя знать, вот Виктор не знал нихуя, а ебашил круче Вивальди с Моцартом.

:агри:

Главное бунтарский дух, а теория ваще хуйня.

Надо чтобы сексендрагзэнРОКэнрол был, а там можно ваще бунтарские стихи читать под шум водопада и заебись будет!

РОК :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 06.05.10, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
яебу мракобесие :вако:

интересно, последуют ли аргументы хоть какие то от Босиста и от Леннона, почему все должны знать ноты :)

Для начала прошу дуэлиантов определится тем что вы подразумеваете под "знать ноты"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 06.05.10, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Для начала прошу дуэлиантов определится тем что вы подразумеваете под "знать ноты"

я в данном случае имею ввиду чтение с листа и понимание на какой линейке какая нота расположена (бекар, диезы и бемоли инклудед).

Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю, что ноты жыды придумали, чтобы в очередной раз унизить руССкого человека - дескать мы вон какие умные, на скрипочках и роялях в консерваториях играем, а рюсський быдло Ванька на балалайке хуячит и нот не знает :дисгаст:

А между тем Балалайка - прямой предок РОК гитары, даже сам Варг Викернес в одном из последних интервью признался, что на его творчество сильнее всего повлияла балалайка :тру:

Вон соловушко, птичка певчая тоже нот не знает, я какие рулады на березоньках выводит, что руССкого человека на слезу прошыбает :край:

РУССКИЕ - хватит плясать под картавую нотную дудку! ЗНАЕШ НОТЫ - ЗАБУДЬ ИХ!!!! РОК!!!! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 06.05.10, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
я в данном случае имею ввиду чтение с листа и понимание на какой линейке какая нота расположена (бекар, диезы и бемоли инклудед).

ну дык это надо строго если читаешь с листа. Типа там по кабакам лабать всякую хуету и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 06.05.10, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык это надо строго если читаешь с листа. Типа там по кабакам лабать всякую хуету и прочее.

ну да. но некоторые уверены что все музыканты обязаны это знать иначе они недочеловеки.

если я конечно правильно понял оппонентов

Link to comment
Share on other sites

ни черта ты не понял :) типа того что "нахуй мне учить русский язык, я с пацанами на районе общаюсь вполне успешно при помощи жестов и трех матерных слов, а мой бох и кумир Вовчик Косой вообще от рождения немой"

Link to comment
Share on other sites

я кстати пользу нотной грамоты осознал когда начал заниматься барабанами - всякие тексты табами естественно не набиваются, пришлось погружаться в таинственный мир ноток, учится самому правильно записывать всякие фразы и т.д. полезная вещь, на табах далеко не уедешь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...