Jump to content

HellFest'09


Recommended Posts

Короче, ты-то можешь послупать как тебе заблагорассудится, но я всяко пойду за чухонским шенгеном, т.к. ехать собираюсь через Финку (так дешевле).

если первый раз ехать в европу, то с финским шенгеном во францею могут просто напросто не пустить. одного знакомого в дойчлянде в аэропорту завернули и посадили на самолет до москвы.
Link to comment
Share on other sites

Блять, а им не похуй? Евросоюзники хуевы :дисгаст:

нет не похуй, ты для них потенциальный источник неприятностей. русских в европе не любят. это я ощутил, когда в чехии был.
Link to comment
Share on other sites

ты знаеш шо я спец по бюджетным авиакомпаниям и знаю про них почти все.. Но где ты нашел рейс из хельсинки в нант за 60 евро, я не знаю.. чо за компания?

Короч тема с транзитом в Стенстеде, в два плеча, Тампере-Стенстед-Атлантик. 30 и 25 евро соответственно.
Link to comment
Share on other sites

если первый раз ехать в европу, то с финским шенгеном во францею могут просто напросто не пустить. одного знакомого в дойчлянде в аэропорту завернули и посадили на самолет до москвы.

Чем мотивировали? Начнём с того, что на шенгенских рейсах тупо нет паспортно-визового контроля на выходе :)
Link to comment
Share on other sites

а с финской визой напрямую во францыю (из питера) лететь можно?

Можно. Если виза до это отбита в Финке. И предварительно в ФИнке лучше поторчать пяток дней. Вопрос другой: нахуя? Из Питер есть маза попасть только в Париж, откуда ещё до Нанта пиздюхать.
Link to comment
Share on other sites

он по немецки не шпрехал, не смог им объяснить цель приезда :вако:

Моча какая-то (с) Это не проблема гражданина, а проблема таможенной службы. Они долдны были предоставить ему толмача.
Link to comment
Share on other sites

Моча какая-то (с) Это не проблема гражданина, а проблема таможенной службы. Они долдны были предоставить ему толмача.

а без объяснения причин тебе отказать во въезде могут? ну на террориста ты там похож или на коммуниста.
Link to comment
Share on other sites

а без объяснения причин тебе отказать во въезде могут? ну на террориста ты там похож или на коммуниста.

Не могут. У тебя есть право на въезд, называемое визой. Вот ту могут не дать без объяснения причин. А чтоб в страну не пустить, это надо накосячить по закону.
Link to comment
Share on other sites

Короч тема с транзитом в Стенстеде, в два плеча, Тампере-Стенстед-Атлантик. 30 и 25 евро соответственно.

ты за 90 евров в тампере тока доберешся. Это во первых.. Во вторых, у Райанэир тарифы реально от балды.. Т.е. через месяц он может уже запросто стоить сотку.
Link to comment
Share on other sites

ты за 90 евров в тампере тока доберешся. Это во первых.. Во вторых, у Райанэир тарифы реально от балды.. Т.е. через месяц он может уже запросто стоить сотку.

Не надо тут. В Тампере я доберусь рейсовым автобусом за 30. Балда-не балда, а если оплачиваешь при брони, то столько и стоит.
Link to comment
Share on other sites

C билетами пока затык, не зарегиться в дигитике. Кстати, для выдачи тебе французского шенгена билетов недостаточно, если чо. Так что молчи и слушай, что дяди говорят.

Слышь ты, дядя хуев... Ты сначала на Родине по долгам расплатись, а потом намыливайся во франции и фенляндии всякие. :лук:

Кстате, родилась идея запиздюлить Доктора, шоб он органезовал на этой почве очередной магнус-тревел и заработал бабосиков, чтоб наконец отдать мне долг, сука. :вако: А то ведь оно спокойно поедет туда не чуть не беспокоясь о том, что баблеца в Рассеи остался должен слегка. :дамн:

:лук: Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...