Jump to content

HellFest'09


Recommended Posts

Слышь ты, дядя хуев... Ты сначала на Родине по долгам расплатись, а потом намыливайся во франции и фенляндии всякие. :лук:

Всему своё время. Я ещё ни разу з/п не получал если чо.

:лук:

Нашёлся тут, синий кардинал блять :вако:

Link to comment
Share on other sites

ты сам-то слышал половину указанных выше групп? и ты прямо таки хочешь побывать на их концерте?

ну мож не половину, но ты не назвал кучу команд, которые как минимум не хуже тех, которые назвал
Link to comment
Share on other sites

Не, ребят, фест не про вас. Видно.

Ника, это кстати не касается. Его, судя по музыкальным интересам, там увидеть было бы нисколько не удивительно. А вот Палкина и уж тем более Батона, я был бы крайне удивлён там видеть. Только без обид, мужики. Вам там чисто по составу мало что интересно и поэтому нет смысла ехать в такую пердь, когда то же самое может выступить и у нас в стране. Мне этот фест интересен лишь исключительно составом. Просто для меня это, наверное, единственный шанс, к примеру, увидеть вживую практически весь цвет новоорлеанского андерграунда. Ни к нам, ни даже в Финку никто не повезёт EyeHateGod, Soilent Green и Outlaw Order. Они в нащем регионе никому нахуй не нужны практически. Это уже нехуёвый повод туда мотануться, даже несмотря что и без этого мне интересны половина заявленных на данный момент групп. Edited by Миссисипыч
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...