Jump to content

HellFest'09


Recommended Posts

Ника, это кстати не касается. Его, судя по музыкальным интересам, там увидеть было бы нисколько не удивительно. А вот Палкина и уж тем более Батона, я был бы крайне удивлён там видеть. Только без обид, мужики. Вам там чисто по составу мало что интересно и поэтому нет смысла ехать в такую пердь, когда то же самое может выступить и у нас в стране. Мне этот фест интересен лишь исключительно составом. Просто для меня это, наверное, единственный шанс, к примеру, увидеть вживую практически весь цвет новоорлеанского андерграунда. Ни к нам, ни даже в Финку никто не повезёт EyeHateGod, Soilent Green и Outlaw Order. Они в нащем регионе никому нахуй не нужны практически. Это уже нехуёвый повод туда мотануться, даже несмотря что и без этого мне интересны половина заявленных на данный момент групп.

Да в Финляндию-то как раз могут. Больше вероятность.
Link to comment
Share on other sites

соилент грин могут в финку в принципе. насчёт ехг я ваще в шоке. не думал что они хоть куда в европу выползут. ваще удивительно что вильямс выездной...

Link to comment
Share on other sites

соилент грин могут в финку в принципе. насчёт ехг я ваще в шоке. не думал что они хоть куда в европу выползут. ваще удивительно что вильямс выездной...

Вот именно что.
Link to comment
Share on other sites

сугубо в туре клубный концерт. самое то. много всё равно не соберут.

Не соберут. Потому вряд ли кто и потянет. Не, конечно, если в Финке решат сделать NOLA-фест, то нахуй тогда этот опенэйр - он слишком уж заёбен в плане финансов и транспортирования туда своей туши.
Link to comment
Share on other sites

Не соберут. Потому вряд ли кто и потянет. Не, конечно, если в Финке решат сделать NOLA-фест, то нахуй тогда этот опенэйр - он слишком уж заёбен в плане финансов и транспортирования туда своей туши.

просто за бугром соиленты очень популярны были до того как у них проблемы начались. возможно их популярность и до финки докатилась.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

соилент грин могут в финку в принципе. насчёт ехг я ваще в шоке. не думал что они хоть куда в европу выползут. ваще удивительно что вильямс выездной...

его в кофре гетарном вывезут.
Link to comment
Share on other sites

Да. Теперь дело за малым - найти денег, чтоб их выкупить :край:

ну воплощение мечты требует определенных усилий.

я вот даже и не мечтаю, хотя данный фест это просто что-то нереальное.

Link to comment
Share on other sites

не врубаюсь, чо все так пруцца?.. из всех заявленных групп я б пошел на 2-3, даже если б в Питер приехали =\

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

Ну вот из заявленных я бы пошёл на 23 из списка, если чо. А среди них на добрый десяток - роняя кал. Да и не в Питер только.

Link to comment
Share on other sites

не врубаюсь, чо все так пруцца?.. из всех заявленных групп я б пошел на 2-3, даже если б в Питер приехали =\

Ну, каждому своё, хуле. Чтоб врубиться чо все, кто прётся, так прутся - это надо телепатом быть, наверное, или типа того.
Link to comment
Share on other sites

у меня 22, но на некоторых я уже смотрел, например Napalm Death, Dispised Icon, All Shall Perish и Misery Index. из супержира Soilent Green, Kingdom of Sorrow, Kylesa, Elrctric Wizard, Orange Goblin, Pestilence ну и EHG ясен хуй.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...