Jump to content

HellFest'09


Recommended Posts

Ну насчет финансов еще ничо не понятно. 120 евреев это только кемпинг и тикеты на фест. Еще перелет, визы, жратва, бухло и т.д. Кстате, родилась идея запиздюлить Доктора, шоб он органезовал на этой почве очередной магнус-тревел и заработал бабосиков, чтоб наконец отдать мне долг, сука. :вако: А то ведь оно спокойно поедет туда не чуть не беспокоясь о том, что баблеца в Рассеи остался должен слегка. :дамн:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Её проще получить.

Да? Без ебанических очередей и кучи ебанатских бумажек?

французская 60 евро стоит, получить ессно сложнее.

Почему сложнее? Народу больше туды ездит?
Link to comment
Share on other sites

ну ты то ваще всё время можешь наебениваться в говнищще- бон-жови то там точно не будет :лук:

Зато будет Мановар. :гыгы: И кстати, лохам пиздеть команды не было. :лук: Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Бля.

А каких денег, времени и нервов стоит получение визы к пидарасам-лягухоедам?

Сука, я самолетов боюсь. :край:

по финской скататься можно ... правда когда я выездажа из Голландии таможенникам похоже не очень понравилось что я по финской визе ездила ...

Link to comment
Share on other sites

Смысл тогда ИМЕННО ТУДА ехать? Хотя.. вам с Палкиным может это, конечно, и хуйня чисто по финансам. Кто вас знает..

ну меня остальные группы не интересуют ВАЩЕ.
Link to comment
Share on other sites

Да? Без ебанических очередей и кучи ебанатских бумажек?

Почему сложнее? Народу больше туды ездит?

Потому и сложнее, что почти никто туда не ездит. И именно там требуется куча ебанатских бумажек и собеседований, тогда как финскую визу пока дают считай запросто так.
Link to comment
Share on other sites

ну меня остальные группы не интересуют ВАЩЕ.

Меня столь скудный по количеству пунктов список не заставил бы мотануться в такие ебеня. Хотя у богатых свои причуды.
Link to comment
Share on other sites

Потому и сложнее, что почти никто туда не ездит. И именно там требуется куча ебанатских бумажек и собеседований, тогда как финскую визу пока дают считай запросто так.

Чо за чушь? У меня есть причины ехать - белеты на фест. Нахуя им еще что-то? Ну собеседуют конечно, да. Ну анкетку заполнишь. Зато, в отличии от чухонцев, не надо будет стоять в ебанатских очередях. Меня вообще это вымораживает дико! :дамн: Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

правда когда я выездажа из Голландии таможенникам похоже не очень понравилось что я по финской визе ездила ...

Ты еще скажи, что тебя это удивляет
Link to comment
Share on other sites

И именно там требуется куча ебанатских бумажек и собеседований, тогда как финскую визу пока дают считай запросто так.

по слухам, финская со следущего года тож такая будет(
Link to comment
Share on other sites

Чо за чушь? У меня есть причины ехать - белеты на фест. Нахуя им еще что-то? Ну собеседуют конечно, да. Ну анкетку заполнишь. Зато, в отличии от чухонцев, не надо будет стоять в ебанатских очередях. Меня вообще это вымораживает дико! :дамн:

Никогда не стоял больше 40 минут :)

Короче, ты-то можешь послупать как тебе заблагорассудится, но я всяко пойду за чухонским шенгеном, т.к. ехать собираюсь через Финку (так дешевле).

Link to comment
Share on other sites

по слухам, финская со следущего года тож такая будет(

Меня в данный момент мало волнует что там будет в следующем году. Фест - в июне этого.
Link to comment
Share on other sites

ага, братья кожаной стали? всё ясно.

Хуеженной, блять. Самовары ахуенна жгут вживую.

ты во время опомнился, молодец

Пизды?
Link to comment
Share on other sites

по финской скататься можно ... правда когда я выездажа из Голландии таможенникам похоже не очень понравилось что я по финской визе ездила ...

Блять, а им не похуй? Евросоюзники хуевы :дисгаст:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...