Jump to content

HellFest'09


Recommended Posts

Никогда не стоял больше 40 минут :)

Что-то слабо верю тебе. Видал я летом очередь в ихнее консульство.

Сколько раз по 40 минут надо простоять чтоб получить одну визу? :спай:

Короче, ты-то можешь послупать как тебе заблагорассудится, но я всяко пойду за чухонским шенгеном, т.к. ехать собираюсь через Финку (так дешевле).

Да я еще никуда не еду. Мне банально любопытно.
Link to comment
Share on other sites

на самом деле никто туда не поедет. Проверено годами. Слишком далеко и очень дорого. Я знаю тока двух человек, кто решылся . Это небедные масквичи, но даже они мощна заибались с транспортом. Добираца туда весьма нетривиально

Link to comment
Share on other sites

Что-то слабо верю тебе. Видал я летом очередь в ихнее консульство.

Сколько раз по 40 минут надо простоять чтоб получить одну визу? :спай:

Я никогда не лез во время пекла и приходил за час до открытия ворот, занимал очередь и ближайший час занимался оформлением страховок, фотанием и заполнением анкеты, когда я подходил обратно, ворота к тому моменту уже открывались и приходилось стоять в очереди не более 40 минут. Стоять приходится 1 раз, чтоб сдать и 1 раз чтоб получить (хотя я ниразу не стоял - вечно за меня кто-нибудь получал по доверенности).
Link to comment
Share on other sites

на самом деле никто туда не поедет. Проверено годами. Слишком далеко и очень дорого. Я знаю тока двух человек, кто решылся . Это небедные масквичи, но даже они мощна заибались с транспортом. Добираца туда весьма нетривиально

Что есть, то есть.. Но посмотрим :)
Link to comment
Share on other sites

на самом деле никто туда не поедет. Проверено годами. Слишком далеко и очень дорого. Я знаю тока двух человек, кто решылся . Это небедные масквичи, но даже они мощна заибались с транспортом. Добираца туда весьма нетривиально

:агри:

хотя я ниразу не стоял - вечно за меня кто-нибудь получал по доверенности

Ну так и о чем разговор, если не стоял? А тепрь-то, как я понял всю эту тему прикрывают(или уже прикрыли?). Ад чего-то писал по этой теме. Тока лично, бля.
Link to comment
Share on other sites

Ну так и о чем разговор, если не стоял? А тепрь-то, как я понял всю эту тему прикрывают(или уже прикрыли?). Ад чего-то писал по этой теме. Тока лично, бля.

Ну, на получение очереди обычно не большие и движутся быстрее. А вся тема будет прикрыта лишь в следующем году.
Link to comment
Share on other sites

Состав просто искореняет, причем - разноплановостью :прей: Да и потусить во Франции было б прикольно, но в соответствии с финансовыми реалиями - на 99% не поеду. Ну, если только соберу банду и провернем чо-нить крупное :вако:

Link to comment
Share on other sites

Как бы если поедем, то потусить во Франции будет тупо неначто. Только из Финки бюджетными авиалиниями с пересадками добираемся до ближайшего города, там на поезде до феста, тусим там и обратно так через задницу. В этом случае, думаю, вполне можно будет потянуть.. Если, конечно, курс евро не взлетит ещё на столько же.

Link to comment
Share on other sites

Бля.

А каких денег, времени и нервов стоит получение визы к пидарасам-лягухоедам?

Сука, я самолетов боюсь. :край:

На самом деле, если составлять рейтинг, куда проще всего визу получить, то на первом месте будет Финка, а на втором - Лягушатник.
Link to comment
Share on other sites

ебаш про остальное в цыфрах

Про остальное в цыфрах. Вчера мной был разработан маршрут Питер-Клиссон стоимостью 90 евро в один конец, правда, с ночёвкой в транизтной зоне аэропорта. Франция будет подешевле Финки, жрачка - где-то 10 евро в день, синька - на усмотрение. В принципе, наверное, всё.
Link to comment
Share on other sites

Иди в хуй, Арсег. :) Палкен все верно сказал. А в остальное время можно наебениваться в говнищще. :ок:

Не. В хуй идёшь ты на этот раз. Вам с Палкиным реально нехуй там делать, если с таким раскладом подходить.
Link to comment
Share on other sites

Про остальное в цыфрах. Вчера мной был разработан маршрут Питер-Клиссон стоимостью 90 евро в один конец, правда, с ночёвкой в транизтной зоне аэропорта. Франция будет подешевле Финки, жрачка - где-то 10 евро в день, синька - на усмотрение. В принципе, наверное, всё.

этого не может быть.. про 90 евро в день..

Как и про 10 евро на жрачку.. Стока два гамбургера в макдональдсе стоить..

Link to comment
Share on other sites

Чо за чушь? У меня есть причины ехать - белеты на фест. Нахуя им еще что-то? Ну собеседуют конечно, да. Ну анкетку заполнишь. Зато, в отличии от чухонцев, не надо будет стоять в ебанатских очередях. Меня вообще это вымораживает дико! :дамн:

C билетами пока затык, не зарегиться в дигитике. Кстати, для выдачи тебе французского шенгена билетов недостаточно, если чо. Так что молчи и слушай, что дяди говорят.
Link to comment
Share on other sites

этого не может быть.. про 90 евро в день..

Может. Вчера ценники смотрел. Правда, в марте надо оплачивать, а то потом выше будут. Ты ж знаеш что есть чип-флайты.

Как и про 10 евро на жрачку.. Стока два гамбургера в макдональдсе стоить..

Да лан. Большая порция жратвы в индийской или китайской забегаловке тебе обойдётся в 4 евро. На евро ещё лимонаду купиш запить.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

этого не может быть.. про 90 евро в день..

Как и про 10 евро на жрачку.. Стока два гамбургера в макдональдсе стоить..

Да уж, Доктар, раскидай поподробнее про свой расклад. Че-то уш слишком у тебя дешего выходит. Ну со жрачкой еще я поверю - можно наверняка всякие шведскее столы в ресторанах найти за такую сумму, но вот проезд как-то странно дешев.

Интерес чисто окадемический - мне там вообще нечево слушоть.

Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

Может. Вчера ценники смотрел. Правда, в марте надо оплачивать, а то потом выше будут. Ты ж знаеш что есть чип-флайты.

ты знаеш шо я спец по бюджетным авиакомпаниям и знаю про них почти все.. Но где ты нашел рейс из хельсинки в нант за 60 евро, я не знаю.. чо за компания?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...