Jump to content

KATHAARSYS (Progressive Black/Death, Испания) (28 Июня 2010, Санкт-Петербург, Friday club, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Бублик @ 07.08.10, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
Что бы сказали ваши студенты на это, Сергей Александрович! :умник:

Нет у меня уже никаких студентов, и ты прекрасно об этом знаешь. Хорош писать хуйню.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 09.08.10, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Очень плохой Мутум :лук: Целый день до тебя дозвониться не могу - дело срочное есть. Мне срочно нужны обратно мои диски с задротой, которые ты брал у меня погонять. Если ты не вернешь мне их в течение завтрашнего дня, моё задротное голодание перейдет в терминальную фазу, и тогда у меня разовьется энкопрез, метеоризм, а еще отвалятся нос и капитан!!!! СРОЧНО ВЕРНИ МНЕ МОИ ДИСКИ С ЗАДРОТОЙ!!!!!!!!!!

Немного пофиксил.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 06.08.10, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
7918ba8da734.jpg

емана! это ж с моей дачи фотка! там жеж еще куча клевых было!

2Бублик: я до сих пор жду-недождусь. и еще фотке, где мы у помойки с Серегой ягу пьем:)

Link to comment
Share on other sites

Ага, было круто! :вв:

Блин, Настя за столько крутых фоток за последние пару лет зажала, это просто ужас!

Причем я сам дофигища из них даже не видел. :(

Надо опять на неё нажать, чтобы перестала лениться и таки выложила.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 09.08.10, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
емана! это ж с моей дачи фотка! там жеж еще куча клевых было!

2Бублик: я до сих пор жду-недождусь. и еще фотке, где мы у помойки с Серегой ягу пьем:)

Да, и ещё надпись на майке свидетельствует о резко негативном отношении Бомбардировщика к сексуальным стимулам во всех их проявлениях и явному вытеснению их стимулами пищевыми - отсюда ярко окрашенный в негативные тона термин "задрота" вместо, например, "зажроты" (голосом Дроздова)

Link to comment
Share on other sites

Да, и ещё надпись на майке свидетельствует о резко негативном отношении Бомбардировщика к сексуальным стимулам во всех их проявлениях и явному вытеснению их стимулами пищевыми - отсюда ярко окрашенный в негативные тона термин "задрота" вместо, например, "зажроты" (голосом Дроздова)

Что такое "зажрота" я не знаю, и никто не знает. Это ты сейчас придумал. Причем от твоей придумки пузыри аж по воде пошли. :гай: А термин "Задрота" - общепризнанный и общедоступный.

А по поводу сексуальных стимулов, дык там все четко написано на майке, просто не очень видно. Да и +, пусть уж лучше вытесняется, чем как у вас. "Очень плохой Мутум! Целый день до тебя дозвониться не могу - дело срочное есть!". Вот что это такое вообще? Смотрите, парни, закончите как Фредди Меркури. :лук:

Edited by Бомбардировщик
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 10.08.10, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Что такое "зажрота" я не знаю, и никто не знает.

Производное от "жратва-жрать-нажираться", а не "дрочба-дрочить-надрачивать" :лук:

Цитата(Бомбардировщик @ 10.08.10, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
от твоей придумки пузыри аж по воде пошли. :гай:
А ты за мной в ванной не подсматривай :морал:
Цитата(Бомбардировщик @ 10.08.10, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
А термин "Задрота" - общепризнанный и общедоступный.
Среди тех, кто его пишет с большой буквы :лук:

Цитата(Бомбардировщик @ 10.08.10, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
А по поводу сексуальных стимулов, дык там все четко написано на майке, просто не очень видно. Да и +, пусть уж лучше вытесняется, чем как у вас. "Очень плохой Мутум! Целый день до тебя дозвониться не могу - дело срочное есть!". Вот что это такое вообще? Смотрите, парни, закончите как Фредди Меркури. :лук:
Вот за беспокойство - респект :прей:

Link to comment
Share on other sites

емана! это ж с моей дачи фотка! там жеж еще куча клевых было!

2Бублик: я до сих пор жду-недождусь. и еще фотке, где мы у помойки с Серегой ягу пьем:)

Все будет :ок: Главное, чтобы не на рабочем компе они оказались, а то песда...

пысы - сама забыла про эту фотку, а у меня еще много компромата :вако:

Edited by Бублик
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Блять, с каким же удовольствием я перечитал этот топик!! Он просто шедеврален! :прей:

Можно начинать читать с сообщения №15 и до самого конца. Тут что не пост - то огонь! :край:

Link to comment
Share on other sites

кстати сейчас послушал песню горгатс - обскура, какой-то триумф скудоумия. да ещё и на четыре минуты. удивлён, что кто-то вообще слушает эту поеботу!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...