Jump to content

KATHAARSYS (Progressive Black/Death, Испания) (28 Июня 2010, Санкт-Петербург, Friday club, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(MUTUM @ 31.07.10, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Тони Хуй лох и недозадрот какой-то. Тут Бомбардировщик с ним видео выкладывал недавно где у него соло, как пример дурновкусия

где выкладывал?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MUTUM @ 31.07.10, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Тони Хуй лох и недозадрот какой-то. Тут Бомбардировщик с ним видео выкладывал недавно где у него соло, как пример дурновкусия

Там не в его соло дело. Там вся песня пример дурновкусия. Не такого оголтелого как Виремия например, но тем не менее достаточно дурновкусного.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Саня_х @ 31.07.10, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ты тока такое и слушаешь...

Причем ошибочно считаешь...

ты и твои друзья-задроты.

А нехуй за мной подсматривать, противный :феар:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 31.07.10, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
в ноздри бомбил, вон Тони Чой и на четырехструнном справлялся

Тони Чой просто играл нормальную музыку в Пестиленсе, Цинике и Атеисте. А если тут кто-то Атеист задротой считает - я срал и бомбил - ибо называть задротой песни, которые я с первого раза запомнил, когда услышал - точно дурновкусие! (И приводить в качестве примера гуёво записанное видео вместо нормальной слушабельной версии - тоже) Они более чем логичны, мелодичны и гармоничны. Сложноваты местами - да, но не рэп же группа хуярит, чтобы примитивом гордиться. И кстати почитаемый тут всякими задротоненавистниками Мастодонт на последнем и отчасти предпоследнем альбоме куда задротнее того же Атеиста. Правда у Мастодонта джаза нихрена нету, но это скорее издержки их стиля и в какой-то степени искусственная фишка.

Link to comment
Share on other sites

Правда у Мастодонта джаза нихрена нету, но это скорее издержки их стиля и в какой-то степени искусственная фишка.

ну пиздец, что же теперь всем джаз играть :кранки:

а последний мастодон вообще самый доступный по структурам и мелодике

про рэп тоже не согласен. послухай Dalek чтоли, хоть они и не совсем типичный рэп конечно.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 01.08.10, 6:04) <{POST_SNAPBACK}>
А если тут кто-то Атеист задротой считает - я срал и бомбил - ибо называть задротой песни, которые я с первого раза запомнил, когда услышал - точно дурновкусие!

:край: :край: :край:

Ты пиздец.... Песни, которые я с первого раза запомнил!!!! АААаааблять... :край:

Это ж надо. :край:

Ты совсем идиот что ли или ради лулзов просто???

Ты как бы можешь и Виремию с первого раза запомнить и весь альбом Омара Родригеса выучить наизусть - говном оно от этого быть не перестанет. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 01.08.10, 6:04) <{POST_SNAPBACK}>
Тони Чой просто играл нормальную музыку в Пестиленсе, Цинике и Атеисте. А если тут кто-то Атеист задротой считает - я срал и бомбил - ибо называть задротой песни, которые я с первого раза запомнил, когда услышал - точно дурновкусие! (И приводить в качестве примера гуёво записанное видео вместо нормальной слушабельной версии - тоже) Они более чем логичны, мелодичны и гармоничны. Сложноваты местами - да, но не рэп же группа хуярит, чтобы примитивом гордиться. И кстати почитаемый тут всякими задротоненавистниками Мастодонт на последнем и отчасти предпоследнем альбоме куда задротнее того же Атеиста. Правда у Мастодонта джаза нихрена нету, но это скорее издержки их стиля и в какой-то степени искусственная фишка.

Серёга из за постоянного злоупотребления алкоголем и половыми связями с мужчинами вообще ни одной песни запомнить не может, а ты Атеист, Циник... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 01.08.10, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ты как бы можешь и Виремию с первого раза запомнить и весь альбом Омара Родригеса выучить наизусть - говном оно от этого быть не перестанет. :лук:

а чо, я приведенную здесь песню Вираемии с первого раза запомнил. правда до конца ни разу не дослушал, и других песен не слышал:)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...