Jump to content

KATHAARSYS (Progressive Black/Death, Испания) (28 Июня 2010, Санкт-Петербург, Friday club, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 25.06.10, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Тьфу, гавно какое-то :дисгаст:

ну вот не надо ляля, рефавн очень круто нарезают :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 17.06.10, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
Та ниииии... просто меня в последнее время всё больше прёт (ОСОБЕННО ЖИВЬЁМ) душевно и от души сыгранная музыка в домашней атмосфере (особенно оригинальная и/или забавная :лук: ), а сабж стопицот таким и будет (ну если нет и облом, что маловероятно, признаюсь, что был не прав...), а Глав на том же ЛэмбОфГаде обломал со всем своим мегасупероборудованием (спасибо пожарным проверкам и соответствующей убранной с потолка звукоизоляции :дамн: )

Вспоминая камерный по сути и мегапозитивный по атмосфере концерт Авульсед, жду подобного же угара и подобной же красоты на сабже.

Глав всё-таки требует классного звука - тогда это суперзаебись, а если нет - уныло, имхо, а ФФ так и подавно должны звучать идеально, иначе хрен меня зануду прокачают... У Катаарсис же в мелком зале и при всей их нынешней прозрачности саунда, даже при далёком от идеала звуке, куда больше шансов меня порадовать :) Вобщем не спорю с тем, что высказал очень спорные вещи, но тем не менее надеюсь не обломаться и дико угореть на испанцах :)

Всё верно расписал, трушный подход. Респект! ))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 28.06.10, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Да хрен знает. Но сабж реально такая абдрота, что просто кошмар :пуке:

во, даже Коте со мной солидарен :ок:

Link to comment
Share on other sites

Можете тут все хоть на говно изойти :диабло: , но концерт был мегаохуенен :лук:

Испанцы, например, абсолютно непафосные, искренние и :тру: и счастливы играть нерафинированную, непастеризованную, нефильтрованную, честную и не подчинённую никаким грёбанным попсовым "законам жанра" музыку, щедро делится радостью и счастьем с пусть и немногочисленной, но музыкально незакомплексованной публикой.

И звук был на них очень даже вменяемый, у разогревающих групп похуже, но тоже далёким от страшилок про "пипецвпятнице" (видать дело в первую очередь в руках, а не в "месте проклятом")

Жаль конечно, что с ФФ совпало мероприятие, но при всей своей любви и уважухе к Страуду :прей: и Хоглану :прей: :прей: :прей: своим выбором совсем не разочарован :вв: :вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 29.06.10, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Можете тут все хоть на говно изойти :диабло: , но концерт был мегаохуенен :лук:

Испанцы, например, абсолютно непафосные, искренние и :тру: и счастливы играть нерафинированную, непастеризованную, нефильтрованную, честную и не подчинённую никаким грёбанным попсовым "законам жанра" музыку, щедро делится радостью и счастьем с пусть и немногочисленной, но музыкально незакомплексованной публикой.

И звук был на них очень даже вменяемый, у разогревающих групп похуже, но тоже далёким от страшилок про "пипецвпятнице" (видать дело в первую очередь в руках, а не в "месте проклятом")

Жаль конечно, что с ФФ совпало мероприятие, но при всей своей любви и уважухе к Страуду :прей: и Хоглану :прей: :прей: :прей: своим выбором совсем не разочарован :вв: :вв: :вв:

:агри: вообще, на самом деле, очень душевный вышел концерт!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 29.06.10, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе и Sydius нравится. Что само по себе свидетельствует. :гай:

Серёг, кинь ссыль, где я про это писАл :спай: По-моему ты несколько преувеличиваешь :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

не, нехуй тут. охуенные ребята, охуенный звук, охуенное выступление. и вот реально доказывать вам ничего не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 29.06.10, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Серёг, кинь ссыль, где я про это писАл :спай: По-моему ты несколько преувеличиваешь :не знаю:

Какое то мероприятие с участием этого дроч деятеля. Кажись мелкое, в клубе типа ГЭЗа. Месяца 3 назад, может меньше

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 29.06.10, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Какое то мероприятие с участием этого дроч деятеля. Кажись мелкое, в клубе типа ГЭЗа. Месяца 3 назад, может меньше

Не поленился поискать...

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=6070&st=20

Ну тут в сообщении №40 мож и чрезмерно эмоционально усё описано( :алкаш: ), но по большому счёту ошибся я там только в том, что в "ИТОГО" в списке предстоящих концертов забыл упомянуть ЧО в Джаггере. Про "Sydius нравится" я там ничего не нашёл - просто старался и стараюсь конструктивно и без обсёру относиться к попыткам людей вырваться из будничной системы, пусть даже пока что не очень умелым.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 29.06.10, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
просто старался и стараюсь конструктивно и без обсёру относиться к попыткам людей вырваться из будничной системы, пусть даже пока что не очень умелым.

Андрюха, намеренно вступить в какашку ботинком с размаху, а потом подошвой по щекам растереть - это тоже своего рода попытка вырваться из будничной системы. Но так никто не делает. Причем не потому, что это настолько новаторски и круто, что крутизны этого пока этого еще никто не догоняет, а потому что это объективно говно и бред. Вот творчество Сидиуса из той же серии. :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...