Jump to content

KATHAARSYS (Progressive Black/Death, Испания) (28 Июня 2010, Санкт-Петербург, Friday club, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(The Snow Dog @ 28.07.10, 5:00) <{POST_SNAPBACK}>
А кое-кто об этом даже до концерта писал: (это из меня, если что, цитаты :лук::вако: )

Такое, бля, ощущение, что у большинства пишущих здесь вообще музыкальный багаж отсутствует, чтобы по записи сабжа хотя бы примерно представить себе концерт. Или просто оголтелое восприятие исключительно рафинированного и пастеризованного продукта а-ля Балтика №3 сейчас в моде :упсет: . Ну уж извините... я лучше Васьки попью, не столь стабильной, но живой и не отдающей мертвечиной :лук:

Багажа то конечно ни у кого нет, ты чо!!! Только у тебя!!!! Все только вчера КиШ и Арию слушать перестали, а я вот например всё еще даже не перестал. Я тебе больше скажу, тут музыкальный вкус есть только у тебя!!! Потому что ты такой крутой и продвинутый музыковед, настоящий ценитель истинного. Тебе с нами то не стыдно общаться?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 28.07.10, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
я еще до сих пор начало из Тореро на басу играю, такие дела...

Так кто ж тут чего против Грановского-то имеет? :упсет: Да или против Арии той же? Не знаю, может Котофей (в смысле Бомбардировщик :) ) строго против... ну дык он как раз тут с тобой заодно :лук:

(это на случай, если ты слишком уж буквально про Арию понял, а не тупо троллишь)

1. потому что так оно и есть dontknow.gif
Это, ты хочешь сказать, твоё мнение??? Извини, но спрашивая тебя, я предполагал, что увижу твоё обоснованное мнение, а не догму, не отвечающую ни на один вопрос :лук:
2. слушать такое можно
Опять же, на основании чего такое снисхождение-то, если не на основании приведённого мною примера про Арию или чего-то типа того?

Также обращу твоё внимание на то, что ты музыкант, а я нет - не тебе ли стоит по меньшей мере по-человечески к метал-сцене относиться? Если прочитаешь, что я про выступления твоей группы на Метлибе писал (и уже не раз), увидишь по меньшей мере уважительное отношение к своему творчеству, а не то хамство, которое ты позволяешь себе по отношению к тем, с кем встретившись на одной сцене, выглядел бы до безобразия по-пионерски :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 28.07.10, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
Багажа то конечно ни у кого нет, ты чо!!! Только у тебя!!!! Все только вчера КиШ и Арию слушать перестали, а я вот например всё еще даже не перестал. Я тебе больше скажу, тут музыкальный вкус есть только у тебя!!!
Его хватает во-первых, чтобы не срать себе в тарелку и не ссать в собственный колодец, а во-вторых, чтобы не быть ниипически офигенным тру-мега-гипер-борцом со всем, что мне не понятно или не знакомо
Цитата(Бомбардировщик @ 28.07.10, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе с нами то не стыдно общаться?

Стыдно, что это банальное обсерание всего и вся читает по-приколу куда больше народа, чем пишет, при том, что пишут эти безобразия зачастую представители нашей и так хреново раскрученной сцены :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 29.07.10, 4:15) <{POST_SNAPBACK}>
Его хватает во-первых, чтобы не срать себе в тарелку и не ссать в собственный колодец, а во-вторых, чтобы не быть ниипически офигенным тру-мега-гипер-борцом со всем, что мне не понятно или не знакомо

Ну во первых, куда ты там ссышь и срешь, и что считаешь колодцем и тарелкой - это сугубо твоё дело, я не считаю что назвать откровенное дерьмо своим именем - это значит насрать там себе куда-то.

А во вторых, заканчивай тупить уже и прекрати наконец путать понятия "понятно/знакомо" и "принимать". Я 2 года был участником группы, которая играла задроту (под занавес существования совсем уж вопиющую). Всё мне прекрасно понятно и отлично знакомо. Другое дело, что я с некоторого времени не принимаю и на дух не переношу подобную музыку.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 29.07.10, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну во первых, куда ты там ссышь и срешь, и что считаешь колодцем и тарелкой - это сугубо твоё дело, я не считаю что назвать откровенное дерьмо своим именем - это значит насрать там себе куда-то.

А во вторых, заканчивай тупить уже и прекрати наконец путать понятия "понятно/знакомо" и "принимать". Я 2 года был участником группы, которая играла задроту (под занавес существования совсем уж вопиющую). Всё мне прекрасно понятно и отлично знакомо. Другое дело, что я с некоторого времени не принимаю и на дух не переношу подобную музыку.

Мне вот тоже далеко не всё, что здесь постят нравится. Но это же не означает, что я полезу во все подряд нахрен мне не сдавшиеся топики и буду там на говно рассыпаться. Это банальный вопрос уважения или неуважения к чужому мнению (а по большому счёту и к своему собственному). Вот попробуй привести мне хотя бы один пример, где я вот так просто срал (не найдёшь, заранее предупреждаю :лук: ). И понятия "понятно/знакомо" и "принимать" я никогда не путал. А исходя из твоих постов, невольно напрашивается вывод, что "не принимать"=Оголтело и навязчиво орать на каждом углу, что предмет твоего неприятия - говно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 29.07.10, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я 2 года был участником группы, которая играла задроту (под занавес существования совсем уж вопиющую). Всё мне прекрасно понятно и отлично знакомо. Другое дело, что я с некоторого времени не принимаю и на дух не переношу подобную музыку.

вот где собака порылась :умник:

Link to comment
Share on other sites

Это, ты хочешь сказать, твоё мнение??? Извини, но спрашивая тебя, я предполагал, что увижу твоё обоснованное мнение, а не догму, не отвечающую ни на один вопрос

блин, ну я сто раз уже написал что это музыка для музыкантов и для любителей музыки для музыкантов. еще раз это написать что ли? почему это музыка для музыкантов? потому что техника ради техники.

про раннее творчество сказал что слушать наверна можно потому что такую музыку слушает много народа, кого я ни в коем случае не называл бы муз.задротами, но мне это не интересно чуть более чем совсем

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 30.07.10, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
блин, ну я сто раз уже написал что это музыка для музыкантов и для любителей музыки для музыкантов. еще раз это написать что ли? почему это музыка для музыкантов? потому что техника ради техники.

:агри:

Более того, есть группы, которые играют неебово технично, но при этом продолжают играть музыку, не скатываясь в задроту. Тот же Pain Of Salvation, тот же поздний Death, тот же Unreal Overflows, да тот же Dream Theater (в особенности средний и поздний), те же Nevermore. И я ничего против этих групп не имею, более того, они мне нравятся и я их слушаю.

А этот ёбаный Катаарсис, Омар этот ссаный, Марс Вольта, я уж молчу про такое недоразумение как Viraemia - это реально музло из серии "давайте как тут навернём посложнее, а то как то слишком просто получилось", "давайте-ка наебашим так чтобы ваще аж ааааааа!". Забывая об этом и мелодике и о композиционной структуре. Я не считаю это нормальным подходом к написанию и исполнению музыки. Посему убежденно называю подобную музыку "задротой", а тех, кто это слушает "дрочепотами" и иногда геями.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 30.07.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
:агри:

Более того, есть группы, которые играют неебово технично, но при этом продолжают играть музыку, не скатываясь в задроту. Тот же Pain Of Salvation, тот же поздний Death, тот же Unreal Overflows, да тот же Dream Theater (в особенности средний и поздний), те же Nevermore. И я ничего против этих групп не имею, более того, они мне нравятся и я их слушаю.

А этот ёбаный Катаарсис, Омар этот ссаный, Марс Вольта, я уж молчу про такое недоразумение как Viraemia - это реально музло из серии "давайте как тут навернём посложнее, а то как то слишком просто получилось", "давайте-ка наебашим так чтобы ваще аж ааааааа!". Забывая об этом и мелодике и о композиционной структуре. Я не считаю это нормальным подходом к написанию и исполнению музыки. Посему убежденно называю подобную музыку "задротой", а тех, кто это слушает "дрочепотами" и иногда геями.

:агри:

у Деатх вапще очень умело эта техничность вплетена. вроде идет какой-то техничный кусок, потом все развивается и срывается в мощнейшее качалово

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 30.07.10, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Так там же вроде вообще олдовый дэт-метал. :упсет:

Я какой то слышал - там дэт был классический.

не не. сначала олдскул был а потом шнитке-брутал начался... апогей альбом Обскура... я помню я его услышал, и понял две вещи. 1. это очень круто. 2. я больше это никогда слушать не стану.

Link to comment
Share on other sites

не не. сначала олдскул был а потом шнитке-брутал начался... апогей альбом Обскура... я помню я его услышал, и понял две вещи. 1. это очень круто. 2. я больше это никогда слушать не стану.

Я наверное не слышал его. Скачаю - отпишусь.

Скачал, осилил 4 песни. Не, это пиздец.

Но еще больший пиздец я тебе повесил на стенку в контакте. Вот это я считаю апогей убожества. Так просто нельзя. :пуке:

Edited by Бомбардировщик
Link to comment
Share on other sites

Вираемия это конечно пиздец задрота... :пуке:

причём в песне которую ды кинул в какойто момент начинается что-то вразумительное а потом опять...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...