Jump to content

KATHAARSYS (Progressive Black/Death, Испания) (28 Июня 2010, Санкт-Петербург, Friday club, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Maiden @ 17.06.10, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
ипанулся чтоле?.. я в шоке О.о

удваиваю... не иду на фф только потому что нет денек ваще((( я ооочень хочу на фф может мне кто подарит белет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 17.06.10, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
ипанулся чтоле?.. я в шоке О.о

Та ниииии... просто меня в последнее время всё больше прёт (ОСОБЕННО ЖИВЬЁМ) душевно и от души сыгранная музыка в домашней атмосфере (особенно оригинальная и/или забавная :лук: ), а сабж стопицот таким и будет (ну если нет и облом, что маловероятно, признаюсь, что был не прав...), а Глав на том же ЛэмбОфГаде обломал со всем своим мегасупероборудованием (спасибо пожарным проверкам и соответствующей убранной с потолка звукоизоляции :дамн: )

Вспоминая камерный по сути и мегапозитивный по атмосфере концерт Авульсед, жду подобного же угара и подобной же красоты на сабже.

Глав всё-таки требует классного звука - тогда это суперзаебись, а если нет - уныло, имхо, а ФФ так и подавно должны звучать идеально, иначе хрен меня зануду прокачают... У Катаарсис же в мелком зале и при всей их нынешней прозрачности саунда, даже при далёком от идеала звуке, куда больше шансов меня порадовать :) Вобщем не спорю с тем, что высказал очень спорные вещи, но тем не менее надеюсь не обломаться и дико угореть на испанцах :)

Link to comment
Share on other sites

А ежели вы тут ругаетесь из-за чистого вокала (он даже на студийных записях у испанцев корявый), то в сравнении с с вокалом ФФ (живым, ессно, ибо на пластинках всё ровно и правильно) он вряд ли проиграет... => Ещё одна причина заподозрить Катаарсис в непривычной и нетипичной для нынешних команд честности и идейности подхода к музыке(рокенрол и вся фигня :тру: ) +имхо лишнее подтверждение идеальности именно живого ознакомления с группой :)

Link to comment
Share on other sites

ну ознаокмился с треками вкантакте, ну ничего так, хотя слушать я бы такое наверное не стал, хотя мило.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 17.06.10, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Без басиста это будет еще прогрессивнее я щитаю)

Басисту я думаю будет не в лом порепетировать и сыграть концерт, прощальный для него :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 17.06.10, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Басисту я думаю будет не в лом порепетировать и сыграть концерт, прощальный для него :лук:

Басист какбе на сборы уехал, не?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 17.06.10, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Бля, а ФФ-то походу у меня всё-таки пролетает... ибо сабж куда более обязателен для посещения :лук::прей:

Андрей ты в своём уме?

Link to comment
Share on other sites

У тебя еще есть вапросы с такими намерениями.

андрей ваще второй человек в которого я встречаю тащащегося от говно блека и прога одновременно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(John William C @ 17.06.10, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
У тебя еще есть вапросы с такими намерениями.

андрей ваще второй человек в которого я встречаю тащащегося от говно блека и прога одновременно.

Не от говно блека, а от прогрессивного, преимущественно, блека и смеси блека с другими стилями (см. Эмперор поздний, Арктурус и прочий Энслейвд). Труёвый и чрезмерно прямолинейный блэк зачастую вызывает у меня скуку, хотя живьём, если команда играть хорошо умеет, как правило катит :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 17.06.10, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей ты в своём уме?

Этот же вопрос мне задали, когда я вместо Мальмстина, на которого мог аккредитоваться, пошел на презентацию нового альбома и состава Сталварта :)

Зачем идти на что-то архилегендарное и архикультовое, но не особо любимое, если в этот же день играет что-то более любимое? :упсет:

+ Вероятность повторного приезда у ФФ куда выше, чем у Катаарсиса, ибо ФФ явно соберут народ, а на испанцах меньше, чем на любом концерте Сталварта скорее всего будет

Link to comment
Share on other sites

я уже было обрадовался, когда монастери дэд изъявили желание выступить, но че-то не срослось.. кстати, мб есть желающие из подобного плана групп выступить?

Link to comment
Share on other sites

Тута состав разогрева несколько поменялся и уточнение по цене билета, как контакт подсказывает:

R E F A W N

(lemur death)

http://vkontakte.ru/club136317

Inner Missing

(doom death)

http://vkontakte.ru/club3001764

ROTTEN REALITY

(experimental thrash death)

http://vkontakte.ru/club1159158

BARBIE LINGERIE

(metalcore)

http://vkontakte.ru/club1679083

БИЛЕТЫ по флаеру всего 200р!!! (без флаера 250)

С 18.00 до 18.30 попасть в клуб можно за 190р без флаера!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...