Jump to content

FJODOR (Хорватия) и ROZ VITALIS(СПб) 16 августа 2011


Recommended Posts

post-1621-1312399928_thumb.jpg

Единственный концерт в России в рамках европейского турне хорватской группы FJODOR при поддержке ROZ VITALIS (СПб) в клубе "Китайский летчик Джао Да"

Дата, время: 16 августа в 20:00

адрес: Санкт-Петербург, ул. Пестеля, дом 7

FJODOR - хорватская группа, играющая инструментальную музыку на стыке психоделического рока и прогрессивного рока под влиянием балканской и восточной корневой музыки, краут-рока, джаза, нойза, электронной и классической музыки. Сами музыканты вкратце характеризуют свой стиль как «балканский краут».

Группа была сформирована в 2005 году, первоначально как трио, состоящее из гитариста, клавишника и ударника; через год к группе присоединился басист, в дальнейшем состав коллектива неоднократно менялся. В 2006 – 2010 годах группа выступала с концертами в своей родной Хорватии, а также в Македонии, Сербии, Боснии и Герцоговине, Словении и Дании.

Ссылки на творчество FJODOR:

www.myspace.com/fjodorband

http://vkontakte.ru/club28969307

Ссылки на творчество ROZ VITALIS:

http://vkontakte.ru/club28969307#/roz_vitalis

http://www.myspace.com/rozvitalisprog

Стоимость входа = 200 рублей

ЗЫ1/очевидные мне плюсы мероприятия:

1) Идейность :тру: DIY как он есть, но не в вонючем сарае, а в довольно приятном месте со слушабельным звуком и съедобным пивом в центре города и недалеко от метро

2) Один из крайне немногих концертов в августе (тем более импортной команды, первый, и, возможно, последний раз приезжающей в Питер)

3) Крайне дружелюбная цена за вход

ЗЫ2 - очевидные вам минусы, как водится, в каждом втором сообщении ниже :вако:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

послушал аттач. ёбаный говнофолк, замешанный на какофонии. не зря сербы хорватов терпеть не могут.
Ты со словом "джем" знаком вообще? :край:

Хочешь "законченных" композиций - я ссылку на Майспейс кинул :лук:

Там тоже этот джем есть, но перед ним три обычных студийных трэка :лук:

Зы: примешивать ёбаную национальную рознь к топику про концерт хорватской группы, в том числе и в Сербии игравшей - это просто невероятно :рукалицо:

Link to comment
Share on other sites

Джем - это когда импровизируют, а не хуетой занимаются, так что под этот термин сабж не попадает ни при каких коврижках. Музыка падших.

Link to comment
Share on other sites

не. как-то я раз я присутствовал при качественннейшем джеме от Бешеного Раввина. Правда, тогда, скорее новая песня рождалась, нежели фанки шит.

Link to comment
Share on other sites

Джем - это когда импровизируют, а не хуетой занимаются, так что под этот термин сабж не попадает ни при каких коврижках. Музыка падших.
Блин, интересно, что бы ты написал, если бы я фри-джаз какой-нибудь запостил? Думаю перлы бы были наура просто, хоть в подпись ставь :ок:

Link to comment
Share on other sites

Блин, интересно, что бы ты написал, если бы я фри-джаз какой-нибудь запостил?

я бы ничего писать не стал, а вызвал бы скорую.

Link to comment
Share on other sites

тебе
Зря - платил бы за ложный вызов, я пощу только ту музыку, от которой мне хорошо, а не плохо :лук:

ЗЫ Но если большое желание есть, фриджаз часто в ГЭЗ-21 бывает, на СКИФе каждый год...

Link to comment
Share on other sites

скорая-то нужна не для госпитализации, а для препровождения на освидетельствование на вменяемость.

А что в ГЭЗе делается, догадаться несложно: уж больно лютые парни туда тянутся кривоногими стайками.

Link to comment
Share on other sites

скорая-то нужна не для госпитализации, а для препровождения на освидетельствование на вменяемость.

А что в ГЭЗе делается, догадаться несложно: уж больно лютые парни туда тянутся кривоногими стайками.

Ты с таким рвением и идеологической ненавистью сделал бы успешную карьеру в советском комитете по культуре :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...