Jump to content

Recommended Posts

Guest Phobia

Цитата(ЛПО-50 @ 10.08.10, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Это ты про себя но почему-то в третьем лице? ))))

Ты уже повторяешься:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Цитата(ЛПО-50 @ 10.08.10, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Употребляющие бутик для меня просто эталонные образцы исконней человечей уебищности, смотря на ютабе все эти торчиловы я от увиденного просто чуть не усыкаюсь. )) Это как раз подтверждает мою аксиому что двулапые - уебища. ))))

Тебе и правда "39"?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 10.08.10, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Употребляющие бутик для меня просто эталонные образцы исконней человечей уебищности, смотря на ютабе все эти торчиловы я от увиденного просто чуть не усыкаюсь. )) Это как раз подтверждает мою аксиому что двулапые - уебища. ))))

ну так уссыкайся с кем нибудь другим и где нибудь в другом месте,индус

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Турбогитля @ 10.08.10, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
кого?всех напиши

Всех - это очень дохера. В принципе, большинство людей таковы, что с ними вполне возможно приятно общаться и иметь дело. Разумеется, у каждого свои положительные и отрицательные стороны, но таких морд, которых я хотел бы навсегда изгнать из моей жизни и памяти - не более десяти.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 10.08.10, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Употребляющие бутик для меня просто эталонные образцы исконней человечей уебищности, смотря на ютабе все эти торчиловы я от увиденного просто чуть не усыкаюсь. )) Это как раз подтверждает мою аксиому что двулапые - уебища. ))))

Кто про что, а вшивый про баню...

Реально, складывается впечатление, что под твоим ником скрывается какой-то бот-тупило, в которого заложено по паре вариантов ответов на основный вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Katyonag of fire @ 10.08.10, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Кто про что, а вшивый про баню...

Реально, складывается впечатление, что под твоим ником скрывается какой-то бот-тупило, в которого заложено по паре вариантов ответов на основный вопросы :)

я твой ник уже 3ий раз читаю "кардиофаг" :феар:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Phobia @ 10.08.10, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо иметь целую кучу котов вокруг. Если чувствуешь себя плохо - посмотри на кошек, тогда тебе станет лучше, потому что они всё знают, знают таким, какое оно есть на самом деле. Их ничем не удивишь. Они просто знают. Они - спасители. Чем больше у тебя котов, тем дольше ты проживешь. Если у тебя сто котов, то ты проживешь в десять раз дольше, чем если бы у тебя было только десять. Однажды это обнаружится, и люди станут заводить по тысяче кошек и жить вечно. Это в самом деле смешно.

Ч. Буковски

Блядские сектанты

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 10.08.10, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Не тебе хуило указывать мне что-где-когда-как-что-с кем и т.д. и т.п. Ты то просто реально ярко выраженное производное человечей уебищности. )) Да ты это и сам знаешь. )) Достаточно лишь хотя бы раз взглянуть на обложку диска твоей уебищной группы и станет тут же ясно кто ты есть.

блять все я больше здесь не пишу,он непробиваем

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 10.08.10, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Не тебе хуило указывать мне что-где-когда-как-что-с кем и т.д. и т.п. Ты то просто реально ярко выраженное производное человечей уебищности. )) Да ты это и сам знаешь. )) Достаточно лишь хотя бы раз взглянуть на обложку диска твоей уебищной группы и станет тут же ясно кто ты есть.

Про бутират написать забыл! :хаха:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...