Jump to content

Recommended Posts

Топегстартер - неприятный и какой-то ущербный индивидуум. Дожить до 39 и источать болотные газы при виде нормальных людей... а вёдь он ещё и психически неуровновешен, как пить дать. Клинический случай. :доктор:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Турбогитля @ 09.08.10, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
у меня тоже есть сочинил давно за две минуты в туалете:

Под светом ярких небесных светил

Всё на земле замерло во мраке

И душу мою луч небесный пронзил

Что осталась лишь дырочка в сраке

:край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 09.08.10, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Астральных давлений

Гидравлический пресс

Мне 39

И я говномес

В рюкзаке 3 баклахи

Я в лесу, мне не скучно

Сочиняю стихи

Без бумаги и ручки

:вако:

сволочь!!!! :край:

Link to comment
Share on other sites

Кто-то рассказывал, Феар Фактори (Гарри? Дед? Фишер?) чи кто, что в детстве видел как собака во дворе изнасиловала ребёнка. Все видели, но боялись подойти. Я думаю, малыш стал... социопатом :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Evil ДедЪ @ 09.08.10, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Володь, не бань дозиметриста :лол:

Схуяли, игемон?! Его лопатой выпрямлять надо - не то, что банить. :абузе:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 09.08.10, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
На себя сперва взгляни, розовоочечник. Пиздеть в инетах на других все горазды а в реале... )) За красивыми словесами - ничего.

И нех пиздеть то про что не знаешь. В охрану - не берут неуравновешенных, а я корки постоянно продлеваю и без всяких замазов-знакомств. И на ношение тоже. А людского гавна и низости мне видеть приходится много, достаточно для такого мнения. За красивыми моськами и сладкими речами если копнешь чуть-чуть под тонкий слой пудры найдешь такую сортирную яму, что неустанешь охуевать. ))))

я тут севодня видео одно сморел, там у чювака тоже нож вооотакенный был...удивительный день севодня :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 09.08.10, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Знаешь мне реально похуй. Те кто мне нужен - знают меня прекрасно каков я есть. Дела говорят лучше чем пиздеж. А на климактериков здесь пиздящих хуй знает что годами - реально похуй. ))))

тогда что ты тут делаешь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 09.08.10, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Знаешь мне реально похуй. Те кто мне нужен - знают меня прекрасно каков я есть. Дела говорят лучше чем пиздеж. А на климактериков здесь пиздящих хуй знает что годами - реально похуй. ))))

Те, кому реально похуй на пиздящих годами климатериков не пишут подобные топы, они вообще в интернете только погоду и курс валют смотрят

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Василий Михайлович @ 09.08.10, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
тогда что ты тут делаешь?

удваиваю

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 09.08.10, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Правда и тебя довела до климактерического синдрома. ))

Мужик, я-то психопат, но добрый, а вот ты - асоциальный субъект, да ещё и с оружием. Ты так и не понял, что разрешение тебе выдали лишь для последнего выстрела?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...