Jump to content

Recommended Posts

Цитата(ЛПО-50 @ 09.08.10, 14:28)
Улыбнуло. Ты прям оракул, всем вердикты/ярлыки раздающий/клеющий. Не допускаешь что у меня о тебе точно такое же мнение? ))

Это понятно. Но я-то свою неполноценность сублимирую в ЗЛО :дамн: и сотонизм :тру: , а ты - в унылый гомосексуализм и задроство. Нихуя ты не социофоб, а просто трусишка, который боитца выйти на улицу, потому что обязательно получит там мандюлей от злых парней.

И общаться ты не любишь не потому, что презираешь людей, а потому, что они ссут и срут на тебя. А чтобы самому себе казаццо дум-вориором ты типа такой все это и придумываеш: дескать, не понят и не принят миром и тупым быдлом. А на деле миру ты похуй, червь и тлен, а "быдло" - это твоя собственная сущность.

:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 09.08.10, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Видишь Добхаир какой я расточительно-добрый. Тетку на аттаче впервые вижу, так что с кем-то путаешь.

ну ты меня тоже :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 09.08.10, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Наконец-то хоть первый нормальный человек разумный вопрос задавший.

а, блять. Я наконец-то вкурил - тут прессуха со звездой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 09.08.10, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
а, блять. Я наконец-то вкурил - тут прессуха со звездой.

:агри::край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 09.08.10, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
ты ошибаешся. Труметалвориоры скромны и никогда не страдают тщеславием. Тем более они же не ходят в розовых очках.

:агри:

Более того, труметалворриоры на сборах бегают с тяжеленными огнемётами. Все с автоматами (в лучшем случае) и противогазами бегают, а труметалворриоры исключительно с огнемётами.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...