Jump to content

Recommended Posts

Цитата(Evil ДедЪ @ 09.08.10, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Те, кому реально похуй на пиздящих годами климатериков не пишут подобные топы, они вообще в интернете только погоду и курс валют смотрят

теперь еще раша.ру смотрят помимо этого

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 09.08.10, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
ЭТО ПИГФЕЙЗ!! :вв: И ОН ОБЕЩАЛ ЗАСТРЕЛИТЬ ГЕРМАНА!! :вв: И ОН ХОЧЕТ П-Е-Т-Ь!!

Нет, это не Пигфейс. Пигфейс - роговский Ходжа Насреддин. Он мудр, хоть и остер на язык, но это пройдёт. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 09.08.10, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
В тебя? Много чести. Дихлофос на тебя только пойдет. Да и то пшикалке будет противно пшикать в твою сторону. ))

Дурень ты. Пульку в 9мм ты для себя прибереги, в людей-то стрелять нехорошо, тебя ж этому учили.

Link to comment
Share on other sites

Э-ээ-э... бабы... с ними тоже не сложилось? :) ну, они не понимали тебя, да ты и сам избегал этих мешающих, надоедливых самок? И только верная подруга - левая рука - никогда не обманывала твоих надежд? :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 09.08.10, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Во дибил. Ты хоть марку знаешь чтоб миллиметрами сыпать? Не угадал.

А тебе я сказал персонально - для тебя дихлофос, клопов иначе никак.

Достал ты со своими пушками. Меня от этой хуйни тошнит давно, а многих видимо реально прет, потому и топики про военную технику создают.

А что мне сыпать? У тебя максимум, ПМ или травматик (не гражданский). Дебил, судя по этому топику, это ты. И химия на меня не действует, я на ней работаю. :лол: По сабжу: иди на Мьюзикфорумс - там найдёшь себе подобных, только дихлофосм на них с ходу не пшикай. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 09.08.10, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Видишь Добхаир какой я расточительно-добрый. Тетку на аттаче впервые вижу, так что с кем-то путаешь.
Идите нахуй, я то тут причом?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(John William C @ 09.08.10, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Идите нахуй, я то тут причом?

Фантом почему-то считает что Юрка - это ты. причем уже не первый раз, хотя ему об этом говорили.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 09.08.10, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Фантом почему-то считает что Юрка - это ты. причем уже не первый раз, хотя ему об этом говорили.

Я этого момента вообще не понял, ктстаи. :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...