Jump to content

Recommended Posts

С гроулингом и скримингом в качестве основного вокала - толкового даже не жди.

да фиг знает. иной раз и с нормальным вокалом музыка ну полнейшее говно. и немало тому примеров постится в разделе музыка.

музыка без всяких вокалов, намного интереснее чем вокалом, имхо.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Sigmund @ 10.08.10, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
очень хороший топег. хотя всё же не понимаю причин такой ненависти к фантому. клёвый же чувак :алкаш:
И правда, чёй-та мы тут?.. Он жеж душка шопесдетс... :упсет:

иной раз и с нормальным вокалом музыка ну полнейшее говно. и немало тому примеров постится в разделе музыка.

музыка без всяких вокалов, намного интереснее чем вокалом, имхо

Так с этим-то как-раз никто и не спорит. Ясен хер, что бывают варианты: то вокал говён, а материал - ништяк; то наоборот, ну а когда всё говно - тут уж нихера и не поделаешь, всех фтопку.

Голос - такой же инструмент, который надо отстраивать, к тому же сложный весьма. Хули ж- надо спеть так, что б забрать публику, да как можно больше и быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 09.08.10, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Эт твое личное мнение, а мне на него естественно насрать, так же как в принципе и на тебя самого. ))

Конкретнее: есть ты на свете - мне глубоко насрать: не мешается под ногами - да и хуй с тобой болтайся в дерьме под названием жизнь; сдохнешь ты - тоже насрать, хотя по мне так это даже и предпочтительнее; одним человечком на свете меньше - мне меньше потенциальных раздражителей.

Тут многим хотелось узнать мою житейскую философию/мировоззрение узнать. )) Ну вот читайте. Это лучше чем мозговысерными догадками топик пачкать ))

Что-то ты психический какой-то. Насрать, посрать, пересрать... откуда столько фекалий в мозгах? Людей любить надо, жизнью наслаждаться, смаковать каждый миг, как последний.

Попробуй приобрести анальный вантуз. Есть подозрение, что если ты себя им, как следует, продизинфицируешь, то жизнь твоя изменится к лучшему, и ты перестанешь огрызаться на окружающих по поводу и без :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 10.08.10, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
всё, застрелит :(

а ведь у тебя - маленький котёнок :(

А я всё же надеюсь, что он одумается, вычистит говно из своего мозга и его окрестностей, и станет клёвым и позитивным. Быть может, даже котёнка заведёт! :шай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Katyonag of fire @ 10.08.10, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
А я всё же надеюсь, что он одумается, вычистит говно из своего мозга и его окрестностей, и станет клёвым и позитивным. Быть может, даже котёнка заведёт! :шай:

Ты что? Он же фюнеральный думстер и депрессивный суицидал-блэк-металлист. Nortt наверное котирует. Ему нельзя быть позитивным и клёвым, иначе перестанет соответствовать :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Katyonag of fire @ 10.08.10, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
А я всё же надеюсь, что он одумается, вычистит говно из своего мозга и его окрестностей, и станет клёвым и позитивным. Быть может, даже котёнка заведёт! :шай:

Дим, мужику 39, а это не хер собачий. Уж поверь мне, к этим годам личность давно сформирована и работа над собой даётся всё труднее, тем более, что топегстартер вишь, какая бука. Он себя-то ненавидит за принадлежность к роду человеческому, а ты говоришь - котёнок. Не, у него детство не сложилось, видимо. :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 10.08.10, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
самый верный выход для чувака - придти на БВД в Арктику с двумя канистрами бензина и.... :диабло:

:вако:

альтернативная концовка "Черный Влад уделвает Россию" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 10.08.10, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
самый верный выход для чувака - придти на БВД в Арктику с двумя канистрами бензина и.... :диабло:

и продать его по спекулятивным ценам. На вырученные деньги купить палёной водки и ужраться ей до Голубой Воды

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ЛПО-50 @ 10.08.10, 12:23)
Прикольнее ершом поить из своего аки пивного батла доверчевых ничего не подозревающих роговцев. )) А потом наблюдать их многочисленные лулзы. )) Метод удачно опробован на последнем бвд и на спескинге. ))))

прикольнее поить стрихнином

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...