Jump to content

У НЕРГАЛА КРОВЬ РАКА


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR HD

Цитата(absurd @ 13.08.10, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
ммм мне вот интересно в офицальном заявлении вроде про лейкемию ничего не сказано..(тем более что ее явно лечат далеко не недели а многие месяцы)... вот можно у радующиейся накипи попросить пруфлинки.(ну там нигроласта или хрюнтра?) а то пиздешь не очем... ну кроме вашей ничтожности и зависти не видно.

лови ссылку

Link to comment
Share on other sites

От последних дисков реально подташнивает, подташнивает от их сценических выебонов в клипах. Ну как бы Нергалу всё таки почёт за старые заслуги, пускай сейчас он шоу бизнесом занялся.
]хммм ну комерция... хуй его знает. а насчет самобытности. ну детовое творчество нергала на мой взгляд не менее самобытно(хотя мне далеко не все альбомы нравятся но это уже дело вкуса). а на щет пафоса... ммм метал вобще пафосен. те же клипы имортовов.. лол или троллеча. мейхем так вобще всегда сцурово так пафосно выступал со свиными головами и овечьими черепами. как один поляк говаривал "С тех пор как человек встал на задние лапы любой жест это поза" Edited by absurd
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

итаг, мое мнение без приколов : музон - ниче так старый.

но если ты стебешсо над боженькой, играешь роль ниипаццо крутого сотонюге, то я считаю ничего плохова нет в том, что он заболеет в соответствии с показным (или нет) мировоззрением самого Бегемота. стебал Бога ? говорил, что ево нет ? Получи РАК и мучайсо всю жизнь оставшуююся! :лук:

а то, что сейчас продалсо в коммерцыю, то ето я считаю нормально, все мы работаем не бесплатно и бабке нам нужны.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 13.08.10, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
а то, что сейчас продалсо в коммерцыю, то ето я считаю нормально, все мы работаем не бесплатно и бабке нам нужны.

блять, я не понимаю, почему если у чавака получается писать пиздатый музон, который нравится дохуя народу, то он сразу "продался в коммерцыю"? или просто дэт(поздний бегемот) по сравнению с блеком(ранний) дохуя более коммерческий? не смешите мои тапочки. чувак просто получает( ли?) адекватное бабло за свой талант. если бы его(таланта) не было - сидел бы и гнобил позеров :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD
блять, я не понимаю, почему если у чавака получается писать пиздатый музон, который нравится дохуя народу, то он сразу "продался в коммерцыю"?

Да все потому, что он ПОЛУЧАЕТ бабло за свой музон. Вот и все. Ето и называетсо коммерция. + концерты

Edited by GRMHRUNTR HD
Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 13.08.10, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Да все потому, что он ПОЛУЧАЕТ бабло за свой музон. Вот и все. Ето и называетсо коммерция. + концерты

а кто не получает? правильно - те кто не может этого сделать. не думаю что какой нибудь тру коллектив отказался бы от предложенного бабла во имя цотоны.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

ну я и не спорю. а к тому, что если получаешь за что-то бабло, то ето коммерция так или иначе

Link to comment
Share on other sites

Ну я вот к примеру считаю, что это и хорошо даже. Получает деньги человек за свою музыку - и отлично. Значит добился того, чего хотел. Может позволить себе въебать эти деньги на производство еще более качественного продукта, на съемки еще более пиздатого видео (последний клип это очень даже подтверждает). А это всегда хорошо. Другое дело, что музыка не больно то интересная, вторичная, МорбидЭнжел же под копирку. Зос Киа Культус (или Телема 6) даже записывалась на точной копии Сандоваловской установки, вплоть до элемента. Но многим нравится - очень многим, а значит это всё не впустую делается.

В любом случае - это куда лучше, чем 10 лет сидеть в подвале с одной демкой и орать про позеров, прикрывая свою бездарность трушностью.

Link to comment
Share on other sites

я был даже немного неточен - "предложенного МЕГАбабла". я просто к тому что ПРОДАЮТСЯ ВСЕ, и некоммерции не бывает. но кто-то меньше, ибо "сам лох".

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Цитата(siwang @ 13.08.10, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
я был даже немного неточен - "предложенного МЕГАбабла". я просто к тому что ПРОДАЮТСЯ ВСЕ, и некоммерции не бывает. но кто-то меньше, ибо "сам лох".

ну вот есть группы, выкладывающие музон в инет - ето не коммерция. или вот Джармуш снял Мертвеца, вложыв еще и свое бабло в нево (и бабло Деппа) и нифига не окупив - тоже не коммерция.

Link to comment
Share on other sites

А это всегда хорошо. Другое дело, что музыка не больно то интересная, вторичная, МорбидЭнжел же под копирку.
ммм каком месте..эээ в смысле на каком альбоме? на последних слышется некоторое влиянеие найла тут вопросов нету... а нащет морбитов тут ты перегнул. так можно сказать что весь детх это копирка с канибалов или морбита... хотя канибалы тоже копирка с морбитов. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 13.08.10, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я вот к примеру считаю.....

:агри: вот, вот. Только про Морбид Энджел ты зря, так можно вообще весь дэт свести к Каннибалам, Морбидам и Десайду. Найл вон тоже типа Морбид Энджел, однако ж нихуя :)

Link to comment
Share on other sites

ну вот есть группы, выкладывающие музон в инет - ето не коммерция. или вот Джармуш снял Мертвеца, вложыв еще и свое бабло в нево (и бабло Деппа) и нифига не окупив - тоже не коммерция.

ну как бы вот Радиохэду выкладка альбома в свободное скачивание не помешала навариться http://ru.wikipedia.org/wiki/In_Rainbows

если народу нравиться, он купит сидюк или еще че. в этом весь вопрос.

А про Джармуша я особо не в курсе, но то что он там пачку университетов накончал(думаю не бесплатно) и дебютник снял за 15килобаксов в 80-ом году намекает на наследственную богемность персонажа.вот и википедия наемекает:

His mother had been a reviewer of film and theatre for the Akron Beacon Journal before marrying his father, a businessman who worked for the B.F. Goodrich Company(largest tire and rubber manufacturers in the world, helped in part by the 1986 merger with Uniroyal)
Edited by siwang
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

ну и что ? я к тому, что есть немало народу, которые делают что-то не за бабло, в т.ч. музыку, кино. ну и Перельман тот же))

а что за бабло - ето коммерция по определению, пусть ето даже Трансильваниан Хангер Дарктрона.

Edited by GRMHRUNTR HD
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 13.08.10, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
В любом случае - это куда лучше, чем 10 лет сидеть в подвале с одной демкой и орать про позеров, прикрывая свою бездарность трушностью.

:агри::лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 13.08.10, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
ну и что ? я к тому, что есть немало народу, которые делают что-то не за бабло, в т.ч. музыку, кино. ну и Перельман тот же))

а что за бабло - ето коммерция по определению, пусть ето даже Трансильваниан Хангер Дарктрона.

ладно убедил, с Перельманом не поспоришь. :) там даже вариантов человеческого альтернативного дохода нет, потому что они ему не нужны. но это клиника, сам говорил. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Воопсче, во всех етих группах и уходе в коммерцыю - не поймешь никак со стороны, реально ли какие-нить Боргиры\Бегемоты\Сатириконы, к примеру, продались или их просто прет играть то говно, которое играют счас ? Ну или ето говно многим нравитсо, значит ето лишь совсем субьективное мнение и может и не гвоно играют.

Edited by GRMHRUNTR HD
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...