Jump to content

У НЕРГАЛА КРОВЬ РАКА


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Цитата(x_herkkä_x @ 25.08.10, 12:14)
Углубляться в философскую полемику и софистику нету времени :) Душа первична, если на то пошло, а ты - временное ее вместилище :)

Т.е. по твоей логике я - это тело? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 25.08.10, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
А ты, думаю, и тем более. Тебе известны только некоторые факты: ты видел моё тело (и мы даже здоровались за руку, кажется), видишь проявления работы моего ума... Я - только это?

это все выверты. сейчас в них смысла нет, а перед лицом Божьей Кары они тебя не спасут. только покаяние. и оно придет, я верю в тебя. хотя ты можешь еще как вариант ожесточиться, и уже будучи безнадежно больным, с исхудавшим пожелтевшим лицом, с выпавшими зубами лежа под капельницей в захудалой воронежской больнице проклинать Бога в бессильной злобе, изрыгать хулы, глядя на потрескавшуюся штукатурку и помойку за мутным стеклом больничного окна. ты будешь ненавидеть весь мир - соседей по палате, жалующихся на постоянное несварение, нерасторопных вульгарно накрашеных медсестер, усталого врача с погасшим взглядом, здоровых и сильных друзей которые придут тебя навестить. ты будешь отворачиваться от них изрыгая проклтья, ты будешь ненавидеть всех - и себя. и уже цепенея в предсмертной судороге ты отгонишь последнюю невесть откуда взявшуюся мысль о покаянии, и с утроенной злобой проклянешь смертной клятвой весь мир, оставив в нем после себя только гниющее отравленное тело, которое еще долго не примет земля.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 25.08.10, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Всё верно ©

но где в этой схеме Я? :)

ты пытаешься себя из этой схемы конечно исключить. но это тщетная попытка. не ты себя в эту схему включил, не тебе себя и исключать :лук:

Link to comment
Share on other sites

Леннон хорошо описал. :ок: 2КАТЕНАГ Хоть ты и глумишься, но ты несколько неправ. Далеко не все христиане, да и не только непременно они, поют песни прославления. Многие из них пишут тексты за жизнь, но со своей точки зрения, согласно своего мировоззрения. Яркий пример тому - Джонни Кэш и Элис Купер. Их-то в соплежуйстве и моральной убогости обвинить сложно.

Edited by Peter Munk
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 25.08.10, 12:25)
ты пытаешься себя из этой схемы конечно исключить. но это тщетная попытка. не ты себя в эту схему включил, не тебе себя и исключать :лук:

есть мнение... нет, скорее даже подозрение...

...что схема... Схема... существует сама по себе.

То, что мне привычно называть собой, в рамках этой схемы, я подозреваю,.. мной не является.

Всё меняется. Если я не равен... не = самому себе... если я тоже меняюсь - то это не я.

Я - это то, что неизменно. То, что вне Схемы.

Это трудно определить. Легко определить обратное, т.е. то, что не есть Я. Так :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 25.08.10, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Далеко не все христиане, да и не только непременно они, поют песни прославления. Многие из них пишут тексты за жизнь, но со своей точки зрения, согласно своего мировоззрения. Яркий пример тому - Джонни Кэш и Элис Купер. Их-то в соплежуйстве и моральной убогости обвинить сложно.
Всё верно :агри: Взять хотя бы Майкла Киске и его песни в Хелловине, не говоря уже о менее известных в металле персонажах

Link to comment
Share on other sites

Фронтмен Behemoth Нергал неизлечимо болен раком

21:44

Фронтмен Behemoth Нергал, настоящее имя Адам Дарск, подтвердил, что тяжелая болезнь которую он ранее отказался назвать это лейкоз - и болезнь достигла такой степени развития, что химиотерапия не может ему помочь.

Группа отменила все гастроли, Нергал подтвердил, что ему требуется немедленная медицинская помощь.

Сегодня этот факт довели до сведения его невесты Дода предоставила костного мозга, хотя это еще не известно ли ее ДНК будет соответствовать его.

На прошлой неделе Нергал сказал: "Я воспринимаю болезнь как испытание, чтобы я мог понять и узнать больше. Большинство таких заболеваний как мое, лечится позитивным мышлением - Я не полагаюсь на веру в бога, а верю в себя. Но давайте помнить, что эта болезнь является очень сильным врагом ".

Фронтмен был предметом спора в его родной Польше после серии атак на католическую церковь. Ему угрожали тюрьмой после того как он разорвал Библию в 2007 году и призывал смотреть на религию как на "убийственной культ". Behemoth запрещающены в Польше на основании государственного приказа, правда несмотря на это никаких действий против них не предпринималось. Их самое последние видео на песню Alas, Lord is Upon Me, было запрещено YouTube. Правда версия подвергнутая цензуре теперь доступна на сайте.

:тру: :тру: :тру:

Link to comment
Share on other sites

чем сидеть и звездеть о пути пятой ноги и прекрасном божественном далёке пошли бы и сдали свои костные мозги во благо ближнего своего :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 25.08.10, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
а чо Гуфыч - он только умствует...

Он непременно приплёл бы, как всегда, служителей культа - это главная причина его мелководного псевдоатеизма. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.УбивальничегЪ @ 25.08.10, 12:56)
чем сидеть и звездеть о пути пятой ноги и прекрасном божественном далёке пошли бы и сдали свои костные мозги во благо ближнего своего :спай:

да пусть умирает

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...