Jump to content

У НЕРГАЛА КРОВЬ РАКА


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Это уже нихуя не смешно:

Согласно сообщению Metalunderground.com, у фронтмена BEHEMOTH подтверждена лейкемия. По информации польского новостного сайта TVP, болезнь находится в той стадии, когда химиотерапия не может применяться как эффективное лечение и требуется только пересадка костного мозга.

Внутри Польши есть только 100 000 доноров из 38,192,000 населения. Невеста Nergal'a Doda уже отдала образец своего костного мозга на исследование, которое должно дать четкий ответ, может ли она быть донором.

Польские музыканты в настоящий момент заняты организацией концерта, который поможет собрать средства на лечение, однако конкретных имен и дат пока не сообщается.

Nergal в настоящий момент проходит многоступенчатое многомесячное лечение в Гданьске.

:(

Link to comment
Share on other sites

интересно, у него в голове мелькнула мысль, что это боженька его покарал?

Фсе ф церкафь, ментально атсасывать херсту! А то рак нашлет.

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 25.08.10, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, нет.

если нет, тогда все в порядке. а может быть так, что мелькнула - он ее конечно отогнал в ту же секунду, посмеялся над ней, но посмеялся притворно, а в душе осталась зарубка которая тревожит его все больше и боьлше. скоро он расскажет об этом друзьям - они посмеются над ним, а он затаит обиду и в ту же ночь, придя домой он вдруг начнет молится - неистово, до беспамятства, заливаясь слезами покаяния. наутро он отправится на исповедь в ближайший костел, и там его конечно примут из милосердия.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 25.08.10, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
о, меня уже пучит

глумишься... а представь себе, что настанет день, когда и ты будешь в слезах просить прощения. вспомнишь наверное и этот свой пост и подумаешь: "Ну зачем я это написал?! Зачем добавил еще один грех к своему и так немаленькому списку?! Господи, спаси меня, раба твоего!"

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, о ком ты :)

А ты, думаю, и тем более. Тебе известны только некоторые факты: ты видел моё тело (и мы даже здоровались за руку, кажется), видишь проявления работы моего ума... Я - только это?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 25.08.10, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я не понимаю, о ком ты :)

А ты, думаю, и тем более. Тебе известны только некоторые факты: ты видел моё тело (и мы даже здоровались за руку, кажется), видишь проявления работы моего ума... Я - только это?

Ты - в первую очередь, это твоя бессмертная душа :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 25.08.10, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
если нет, тогда все в порядке. а может быть так, что мелькнула - он ее конечно отогнал в ту же секунду, посмеялся над ней, но посмеялся притворно, а в душе осталась зарубка которая тревожит его все больше и боьлше. скоро он расскажет об этом друзьям - они посмеются над ним, а он затаит обиду и в ту же ночь, придя домой он вдруг начнет молится - неистово, до беспамятства, заливаясь слезами покаяния. наутро он отправится на исповедь в ближайший костел, и там его конечно примут из милосердия.

Вот будет хохма, если после выздоравления Нергала тексты Бегемота внезапно станут прохристианскими: о красоте церквей будет петь, о великой силе молитвы, о цветочках всяких, в конце концов :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 25.08.10, 12:09)
Ты - в первую очередь, это твоя бессмертная душа :лук:

Сова, дорогой мой, ты даже фразу смотри как строишь:

"...Ты - в первую очередь, это твоя бессмертная душа..."

МОЯ, понимаешь? Т.е. я - владелец души. Но кто этот "я"? :) Кто обладатель души? (душа вторична, понимаешь меня?)

Копай глубже :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 25.08.10, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Сова, дорогой мой, ты даже фразу смотри как строишь:

"...Ты - в первую очередь, это твоя бессмертная душа..."

МОЯ, понимаешь? Т.е. я - владелец души. Но кто этот "я"? :) Кто обладатель души? (душа вторична, понимаешь меня?)

Копай глубже :)

Углубляться в философскую полемику и софистику нету времени :) Душа первична, если на то пошло, а ты - временное ее вместилище :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...