Jump to content

У НЕРГАЛА КРОВЬ РАКА


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

вообще надеюсь, что Нергал выздоровеет и ещё даст всем просраться. учитывая уровень европейской медицины на данный момент и наличие у него денег - это более чем реально.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 13.08.10, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Воопсче, во всех етих группах и уходе в коммерцыю - не поймешь никак со стороны, реально ли какие-нить Боргиры\Бегемоты\Сатириконы, к примеру, продались или их просто прет играть то говно, которое играют счас ? Ну или ето говно многим нравитсо, значит ето лишь совсем субьективное мнение и может и не гвоно играют.

Все эти группы играют и записываются в последние годы куда как круче и интереснее чем в ранние. И только всякие ъ-ушлёпки сотрясают воздух своими попёрдываниями о коммерции и продажности. :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Цитата(Soboleg @ 13.08.10, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Все эти группы играют и записываются в последние годы куда как круче и интереснее чем в ранние. И только всякие ъ-ушлёпки сотрясают воздух своими попёрдываниями о коммерции и продажности. :дисгаст:

Ну я про продажность не говорю, бо как и написал - со стороны етого не увидишь. Но вот хотя бы Боргиры - ето же редкостное говно сейчас. Их спасали тока клавишник и чистый вокал Вортекса, а теперь и они ушли. Причем Вортекс ушол похоже обратно в Арктурус играть клевый музон.

Или ты вообще считаешь, что невозможно ситуация, когда группа играла клевый музон, но потом продалась и стала играть говно ? Как отличить ето от просто изменения стиля музыки ?

Или вот ЦоФ, Денни сам в каком-то интервью прямо сказал, что последние их альбомы - говно, но до етого были клевые альбомы, которые и позволяют им писать ето говно)

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Цитата(Sigmund @ 13.08.10, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
вообще надеюсь, что Нергал выздоровеет и ещё даст всем просраться. учитывая уровень европейской медицины на данный момент и наличие у него денег - это более чем реально.

У Горбачева денег есче больше было, но не спас женушку от рака крови.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что поначалу их конечно перло то что они играли на тот момент, но многих заебало и захотелось поиграть ченить поразнообразнее чем достаточно скованный тру блэк. Дарк Фюнерал например меня очень прут, но они однообразны достаточно. короче думаю ит депендс он зацикленности исполняющих персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 13.08.10, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я про продажность не говорю, бо как и написал - со стороны етого не увидишь. Но вот хотя бы Боргиры - ето же редкостное говно сейчас. Их спасали тока клавишник и чистый вокал Вортекса, а теперь и они ушли. Причем Вортекс ушол похоже обратно в Арктурус играть клевый музон.

Или ты вообще считаешь, что невозможно ситуация, когда группа играла клевый музон, но потом продалась и стала играть говно ? Как отличить ето от просто изменения стиля музыки ?

Или вот ЦоФ, Денни сам в каком-то интервью прямо сказал, что последние их альбомы - говно, но до етого были клевые альбомы, которые и позволяют им писать ето говно)

Борргиры реально интересный музон заиграли опосля 99 года, а лучшее выдали в 2003. имхо конечно но я тут не одинок какбе. С Кредлами та же ситуация... А в то что кто то продался и стал играть хуёвое музло... может конечно такое и возможно, но редко. не забывай хуёвое музло никому не нужно. Более лёгкое, более мэйнстримовое да может. Но не хуёвое. У той же Метлы мэйнстримовые Лоуд и релоуд откуда песни во все радио и телики попали, куда как интереснее записаны чем последние два, а особенно магнетик. там же песни тяжёлые и длинные ояебу, рок-радиостанции их даже брать не хотели и не хотят. Как бе альбомы априори менее коммерческие выходит. Но хуже в разы. Так что мейнстрим=плохо не согласен.

А в случае с Бегемотом и Димуборгирами ваще не понятно о чём речь. Бластбиты и рыки полюбому никакому плебосу не встрались.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 13.08.10, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Боргиры....Их спасали тока клавишник .....

Ну последний альбом имхо достаточно пиздат, и он очень гитарный, клавиш крайне мало, в сравнении конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

ясно, понял вас :агри: ну наверно действительно все дело в моих предпочтениях и вкусах)

Edited by GRMHRUNTR HD
Link to comment
Share on other sites

по поводу лейкемии:

Острые лейкозы без лечения очень быстро приводят к гибели, но при проведении правильного лечения прогноз, особенно для детей, часто благоприятен (острый лимфобластный лейкоз - 95% полной ремиссии, ОМЛ - 75%).

При хронических лейкозах больные живут без лечения в течение нескольких месяцев и лет. При проведении правильного лечения больные могут жить много лет. Но хронические лейкозы могут переходить в острые формы или в бластный криз, который с трудом поддается лечению.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 13.08.10, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я про продажность не говорю, бо как и написал - со стороны етого не увидишь. Но вот хотя бы Боргиры - ето же редкостное говно сейчас. Их спасали тока клавишник и чистый вокал Вортекса, а теперь и они ушли. Причем Вортекс ушол похоже обратно в Арктурус играть клевый музон.

К Боргирам у меня вообще странное отношение. :)

Мой любимый альбом у них - первый. Затем мне начали они нравиться меньше. Сейчас это просто очень толково сделанная, безумно качественная музыка. Которую в принципе не грех послушать тоже. Что собственно совсем неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 13.08.10, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Все эти группы играют и записываются в последние годы куда как круче и интереснее чем в ранние. И только всякие ъ-ушлёпки сотрясают воздух своими попёрдываниями о коммерции и продажности. :дисгаст:

:агри: Я бы еще дарктрон добавил, ибо до такого ехидства расти и расти.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 13.08.10, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Cлушайте Autopsy , Mayhem , Carcass , Disbelif , Cathedral и сладж и будет вам счастье а на всякую хуету не заморачивайтесь

как-нибудь без сопливых разберёмся что слушать, а что не слушать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...