Jump to content

SKYFORGER (Латвия) в Санкт-Петербурге 13 октября 2011, Арктика


Recommended Posts

Да, господин Графинчик некисло так бухнул, при этом замещал местами батона типо "купи мне водки!", "водки будешь!", "дай пива!" :диабло:

Я тебя вообще не помню :край:

Link to comment
Share on other sites

Так каво там в итоге представители власти на камеру то снимали? Они чот припозднились, там в зале остались тока любители взять закорючки да пофоткацца... Их бедных, что ли? :вако:

Link to comment
Share on other sites

А я выпил всего 3 пива и с утра вставать было совершенно не бодрячком. :спай:

и что только в наше пиво льют то блеадь

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

А я выпил всего 3 пива и с утра вставать было совершенно не бодрячком. :спай:

и что только в наше пиво льют то блеадь

Одна из причин по которым я не пью пиво, не помню что было вчера в Арктике но с утра я встал бодрячком :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

продал мне :мит:

Кажется, я понял, как ты решил вернуться на форум: совершил акт перепродажи аккаунта своему другому юрлицу - и теперь перед нами, вроде бы, другой Палкин. Так? :вако:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Одна из причин по которым я не пью пиво, не помню что было вчера в Арктике но с утра я встал бодрячком :не знаю:

ты помнишь как ты во время скайфоджра звонил мне и говорил что ты ждешь меня у метро с пивом?

Link to comment
Share on other sites

ты помнишь как ты во время скайфоджра звонил мне и говорил что ты ждешь меня у метро с пивом?

Ахринеть, посмотрел на телефон и точно в 21:40 я тебе звонил :обм:

Link to comment
Share on other sites

А я выпил всего 3 пива и с утра вставать было совершенно не бодрячком. :спай:

и что только в наше пиво льют то блеадь

пиздец, вот местное говнопиво я пью в последний раз :пуке:

сегодня всю воду нахуй выпил, до кучи теперь с него рыгаю и постоянно пержу. заебался уже :дамн:

да и утром тоже проснулся ебаным овощем ваще в аду.

не пил русское говнопиво больше месяца. по сравнению даже с тем же Саку это не пиво, а хуй знает что ваще. пивом это назвать нельзя ни в коем случае.

Link to comment
Share on other sites

Ахринеть, посмотрел на телефон и точно в 21:40 я тебе звонил :обм:

Меня просто поражает, как ты в настолько оскотиневшем состоянии ухитряешься каждый раз найти дорогу домой, ничего не въебав? Ты ж на ногах держаться, толком, не мог - шёл, как зомби, держась за стулья... :феар:

Link to comment
Share on other sites

Кажется, я понял, как ты решил вернуться на форум: совершил акт перепродажи аккаунта своему другому юрлицу - и теперь перед нами, вроде бы, другой Палкин. Так? :вако:

типа того да. очистил карму нахуй :вако:

мне кстати вчера звонила Жанна и предлагала совместно с Батоном и ей создать свой рогхел с блэкджеком и шлюхами :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да, господин Графинчик некисло так бухнул, при этом замещал местами батона типо "купи мне водки!", "водки будешь!", "дай пива!" :диабло:

самая лють была когда Найт внезапно прибежал к нашему столику и лютуя начал отбирать у всех пиво с возгласами "ДАй пиво!!!", "Заебал, дай мне пива!!!" и после этого - "Купите мне водки!" "... (вставить имя) купи мне водки!" :лол:

Link to comment
Share on other sites

Найт приходит в ресторан и говорит официанту:

- Графин водочки, и что-нибудь на ваш вкус.

Официант:

- Так и запишем, два графина водочки.

Link to comment
Share on other sites

чето всю заначку до зарплатную пропил с Доктором и Латышами :вако: БЛЕАТЬ ...... :край:

А что, Латышы сами проставиццо не пожелали? А они точно Латышы? :жыд: Или до них просто НЕ ДОШЛО? :вако:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...