Jump to content

Майк Портой ушел из Dream Theater :holywar:


Faust

Recommended Posts

Цитата(Baton @ 09.09.10, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я сказал, что Портного заменят. И уж поверьте - заменят вполне крутым музыкантом, который ничуть не хуже будет играть.

Раз они не захотели его ждать, а решили продолжать без него, то значит действительно заменят. Но вряд ли на обычного технаря. Здесь нужен как минимум Террана, не в смысле техники, а в смысле харизмы и уникального стиля игры. Который ИЗМЕНИТ музыку Neo-Dream Theater. Иначе есть риск, что на концертах в нового драммера полетят бутылки и тухлые помидоры...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 09.09.10, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Раз они не захотели его ждать, а решили продолжать без него, то значит действительно заменят. Но вряд ли на обычного технаря. Здесь нужен как минимум Террана, не в смысле техники, а в смысле харизмы и уникального стиля игры. Который ИЗМЕНИТ музыку Neo-Dream Theater. Иначе есть риск, что на концертах в нового драммера полетят бутылки и тухлые помидоры...

Катя хочу тебе лизинг зделатъ)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Martin1 @ 09.09.10, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Честно говоря несколько последних альбомов ДТ невыносимо унылы. Так что Портного вполне можно понять

мне нравятся последние альбомы Дрим Театр. но для них ведь это не только творчество было, а еще и шоу-бизнес, как бы грубо это ни звучало. а между тем трудно, наверное, одно и то же играть всю жизнь, когда любимое дело давно превратилось в работу. творчество хорошо тем, что оно позволяет уйти от реальности. а для Дрим театр творчество и концерты - это повседневная жизнь. я иногда думаю, каково приходится таким звездам, как они. Невозможно так же гореть к чему-то всегда, а они ведь должны это делать, в отличие от никому неизвестного музыканта, который играет чисто для своего удовольствия и когда у него есть настроение и вдохновение.

Вот Портной и ушел в другие проекты настолько, что охладел к Дрим Театр. Хотя он итак очень много сделал для этой музыки. Может, и правда лучше уйти сейчас, чем ждать до последнего, как Ян Гиллан. Я была на его концерте с симфоническим оркестром в Москве. Он его перекричать не мог. И было ощущение, что это не Гиллан, а какая-то халтура. Чисто ради бабок катается по миру.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Турбогитля @ 09.09.10, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
лучшеб они целиком под поезд попали гденибудь под ярославлем

не надо, вон уже драммер из Декапитейтед погиб в России, так что на международных муз-форумах писали, типа проклятое место эта Россия.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 09.09.10, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
не надо, вон уже драммер из Декапитейтед погиб в России, так что на международных муз-форумах писали, типа проклятое место эта Россия.

ну дык а я о чем о бане штоль,всех дрочил под колеса

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 09.09.10, 15:33)
не надо, вон уже драммер из Декапитейтед погиб в России, так что на международных муз-форумах писали, типа проклятое место эта Россия.

я на 200% уверен, что Нергал заработал лейкемию, выступая в Воронеже :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 09.09.10, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
я на 200% уверен, что Нергал заработал лейкемию, выступая в Воронеже :тру:

он ее заработал, когда ты оралъно его удовлетворяв через рот впустил ему рак крови

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...