Jump to content

Judas Priest - Юбилейный, 20 апреля


Recommended Posts

Концерт охуенчик! Халфорд пел лучше, чем в 2005!

Жаль, что Сентинел не вытянул, и Тач оф Ивел не спели.

На Электрик Ай я заплакал.

Link to comment
Share on other sites

отсутствие охраны вызвало удивление. Количество зэков и прочего быдла также удивило

дык а чо ты хотел на концерте группы, которая поёт "Брэйкинг тхе ло"?

какие песни, такая и публика

Link to comment
Share on other sites

к группе претензий почти нет, чо уж там; это было много лучше того, что было в 2005 году. Но зал - это пиздец... такое ощущение, что собрались 90-летние хэтфилды, у которых ничего не двигается и тупые как пробки - не спеть брекинг зе лоу - наверняка, только наши так отличились в туре :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, за что тут звук хвалили...

Поначалу вообще отвратнейше было и ничего не разобрать, будто на музыкальном центре сорраунд включили :( (прокол с первой телегой, звучавшей только в мониторах в расчёт не беру). Потом уже лучше, но опять же под каждую следующую песню место в зале искать надо было новое, настолько всё гуляло. Попробовал, кстати, с трибун послушать - перемещаясь буквально на один ряд, можно было совершенно по-разному всё слышать. К концу концерта либо уже уши подоглохли, либо звукореж более-менее с залом справился :не знаю:

Насчёт инструментальной брекинг зе ло - это да, отличились...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, за что тут звук хвалили...

Поначалу вообще отвратнейше было и ничего не разобрать, будто на музыкальном центре сорраунд включили :( (прокол с первой телегой, звучавшей только в мониторах в расчёт не беру). Потом уже лучше, но опять же под каждую следующую песню место в зале искать надо было новое, настолько всё гуляло. Попробовал, кстати, с трибун послушать - перемещаясь буквально на один ряд, можно было совершенно по-разному всё слышать. К концу концерта либо уже уши подоглохли, либо звукореж более-менее с залом справился :не знаю:

Насчёт инструментальной брекинг зе ло - это да, отличились...

:хаха:

Таки сюда пошел, а не в Арктику?

Ну в общем наверное правильно.... в Арке хэдам даже доиграть не дали :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Кто не был тот лох. Такого шоу больше не будет.

Да похуй совершенно, вот веришь?

Мне у них ровно 1 песня нравится - Jawbreaker, и то в кавер-версии Rage. :лук:

Всё остальное совершенно не катит.

Link to comment
Share on other sites

не знаю чо ты там слушал. На трибуне всё было просто охуенно. Более то ничо не пердело и не скрипело
А я про "пердело и скрипело" ничего не говорил. Я про долбаный сорраунд на музыкальном центре писал. Представляешь, что это такое? Это функция, при включении которой партии всех инструментов размазываются (наверно для дискотечной музыки годится :не знаю:)

На прошлогоднем Хеллфесте, например, схожий сет-лист от начала и до конца звучал чётко, ясно и красиво.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...