Jump to content

УКРАБІЛЛІ ВИБУХ! #7


Recommended Posts

столько омудения за четыре дня, но если коротко: метеорс - ахуенно, переполненый бинго трещал по швам, звук и публика тоже дико заебись. док - РЕДЕМПШН! алиса и полещук - неистово оголтелы и идейны (зы. вино маме хотя бы со второй попытки довезли?). постойка - без комментариев.

из минусов, крабе не увидел.

Link to comment
Share on other sites

чо за редемпшан ещё такой?

ко второй половине каждого дня в Киеве, это становилось единственным словом которое мог выкрикивать Док. из Эктоморфа что то, как я понял.

Link to comment
Share on other sites

ко второй половине каждого дня в Киеве, это становилось единственным словом которое мог выкрикивать Док. из Эктоморфа что то, как я понял.

Ясно :край:

Link to comment
Share on other sites

Моторхед уже придумал схему приезда! Устроится на работу, отработать месяц, уволится к черту, а зарплату пробухать в Питере! :вв::алкаш:

да, когда я это придумывал, был близок к перевоплощению в Напалма как никогда.

Link to comment
Share on other sites

Мдэ... Алиска уже в Самаре, обещалась фотки сегодня кровь из носу. Я прошёл курс восстановления, чувствую себя отлично.

Link to comment
Share on other sites

Мдэ... Алиска уже в Самаре, обещалась фотки сегодня кровь из носу. Я прошёл курс восстановления, чувствую себя отлично.

Значит, пора! Погода нежно нашептывает на ушко ласковые слова.

Link to comment
Share on other sites

Этакое подобие отчёта, часть 1:

Из всей банды я стартовал в Украину первым, без 15 минут 5 28-го апреля, закупив себе 5 бутылок "Черниговского", чтоб не скучать в дороге. А скучать и правда не пришлось. В купе со мной ехали 3 паломницы, имеющие в своих планах посещение Чернигова, Киева и ещё пары святых мест в Украине (я не запомнил). В итоге, после непродолжительной беседы о православии, я их напоил пивом. Ситуация с пивом в украинских поездах двояка. С одной стороны, пиво холодное, свежее и стоит 50 руб./бутылка, с другой - его не так много на продажу. В итоге, я выкупил всё пиво в ближайших 4 вагонах. Угомонились только в Конотопе, то есть поспать удалось всего с часик - украинские проводники начинают будить народ за полтора часа. Нахер - я так и не понял. Чернигов оказался этакой древней провинцией, городок маленький, весь в южной пыли, полный бродячих собак, достаточно агрессивных, и с полным отсутствием мест, где можно купить с утра хотя бы чипсов и кофе. В итоге, прогулявшись и окончательно оголодав, я махнул рукой на тщательное исследование Чернигова, и выехал ближайшим автобусом в Киев. Был весьма удивлён объёмом пассажирских перевозок на автотранспорте в Украине - автобусов просто море, причём ценник более чем толерантный, особенно если учесть, что бензин стоит много дороже, чем у нас. До Киева добрался к 9 утра, позавтракал и поволокся на вокзал, где просидел час в Интернет-клубе в ожидании Физика. Как только тот приехал, первым делом направились завтракать (он - 1-й раз, я - 2-й) после чего заселились в гостиницу и отправились культурно просвещаться, а именно - в Киево-Печерскую лавру. Лавра оказалась огромным монастырским комплексом, расположенным на самом берегу Днепра. Весь не приглянулось то, что древность храмов жутко диссонирует с асфальтовыми дорожками и автопарком духовных лиц, но место очень красивое и спокойное. Там мы провели около полутора часов, сидя на скамеечке напротив входа в пещеры и беседуя о религии с некоей бабушкой, которая нас обвинила в полном незнании истории православия.

Потом пошли пить. Нашли некий "Дороти Паб", где купили метр пива - это такая деревянная хуйня с установленным в ней пивными бокалами длиной в 1 метр. Стоит удовольствие 110 грн, причём пиво - европейских элитных сортов, начиная Leffe и заканчивая Гиннесом. В общем, местное пиво на вкус мне показалось лучше, чем нелюбимый мною Гиннес и "белые" сорта.

Вздремнули пару часиков в отеле, так и не дождавшись звонка от Дениски-Мортварга, которого перед этим случайно встретили на улице и договорились вечером тусануть у него. Покумекали и приняли решение купить вина и засесть в отеле, что и было сделано. Пьянствовали до 6 утра, обожрав холодильник, где постояльцы хранят всякую снедь, на сырокопчёную ветчину, до кучи пугнув какого-то Бенджамина, который пытался проникнуть к холодильнику. Тот подошёл и робко спросил, нельзя ли ему протиснуться до холодильника и положить молоко туда, на что Физик с каменным лицом отрезал ему: "It's not your business!!"

Угомонились в 6 утра. Следующий день обещал ознаменоваться прибытием питерцев и, непосредственно, фестивалем...

дальше - больше

Link to comment
Share on other sites

Жива!

Было нереально, потрясающе, чумовейше отлично!!!

Мы тут немного посовещались вчера и решили, что тебе незачёт за Киев. Разумеется, из-за количества капризов.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...