Jump to content

8 марта METAL LADIES' DAY - Бони Нем + гости


Recommended Posts

Как насчет небольшого флешмоба?

У меня только старая осталась, Ад что то мне не подарил на день рождения футболочку :(

Link to comment
Share on other sites

У меня только старая осталась, Ад что то мне не подарил на день рождения футболочку :(

Ты ж недавно писал, что посеял ее где-то :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Замечательная дискуссия выдалась :)

А еще у одного человека из виа Д (не помню, кто он :упсет: ) аллергия на рокхелл и рокхеллки :лук:

Как насчет небольшого флешмоба? :диабло: Лично я завтра буду в футболочке :мит::шай:

я думаю, что аллергия как минимум у Ботнаря и Соболева. Юдину по-моему просто пофиг, хотя он тут кажись даже пару раз постил

Edited by Чорный Фейспалм
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, я сегодня очень занят :(

Поступи как Машинист, выпей рюмку-две, потом вспомни что у тебя сегодня футбол, махни рукой на все и с возгласом "Да похуй, все равно не хотел играть сегодня" ебашь дальше :умник:

Link to comment
Share on other sites

Поступи как Машинист, выпей рюмку-две, потом вспомни что у тебя сегодня футбол, махни рукой на все и с возгласом "Да похуй, все равно не хотел играть сегодня" ебашь дальше :умник:

Я не такой! :мит:

Link to comment
Share on other sites

Все такие, просто некоторые долго сопротивляются :вако:

По себе знаю, что лучше не начинать. Ибо чем больше выпьешь - тем проще придумать себе отмазку, чтобы забить на свои дела и продолжать пить. :)

Link to comment
Share on other sites

Опубликую-ка я, пожалуй, парочку валькирий:

не считая крайних остальным тупое переодевание (и смена пейзажа :край:) поможет.. последняя фотка ваще мужик наверное

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...