Jump to content

8 марта METAL LADIES' DAY - Бони Нем + гости


Recommended Posts

Меня просто поражает, с каким упорством ты пытаешься доказать мне, что я - говнарик на основании того, что я слушаю не только тяжеляк... Ну если любой, чьи музыкальные вкусы не совпадают со вкусами одного пафосного бородатого толстячка - говнарик, то пусть буду говнарик - мне не жалко :шай:

:ок:

Заметте, сруццо 2 Котэ. :край:

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

Я не говорил что ты слушаешь только эти группы, не пытайся найти в моих словах то, чего я не говорил.

Но тот факт что ты слушаешь эти группы - уже говорит о том, что ты говнарик.

Таких же "тонких ценителей и неговнариков" около кастлрока в дермантиновых косухах - пруд пруди

Скудоумный какой-то троллинг... От разной музыки ждёшь совершенно разного. Что хочешь послушать - то и ставишь. Хочется задростства - ставишь одно, хочется весёлого распиздяйства - другое, хочется над чем-то подумать - третье... Иногда хорош Сектор Газа, иногда Тиамат, иногда, блеать, Меконг Дельта.

Бля, тs по ходу читать не умеешь. Тут большинство слушает не только тяжеляк, и тем не менее говнариками их никто не называет. Угадай, почему.

Тут кто как кого только не называет! Я не слежу, в общем-то... Вот я тебя пафосным бородатым толстячком назвал - и ты что, сразу побежал в спортзал и парикмахерскую? :)

Link to comment
Share on other sites

Скудоумный какой-то троллинг... От разной музыки ждёшь совершенно разного. Что хочешь послушать - то и ставишь. Хочется задростства - ставишь одно, хочется весёлого распиздяйства - другое, хочется над чем-то подумать - третье... Иногда хорош Сектор Газа, иногда Тиамат, иногда, блеать, Меконг Дельта.

Это не троллинг вовсе. А с тем что от разной музыки ждёшь совершенно разного я согласен. Именно поэтому я и слушаю кучу разной музыки. Вот только мне сложно представить себе ситуации в которых были бы хороши именно Сектор Газа или Династия :не знаю: Приведи примеры, даже интересно.

Link to comment
Share on other sites

Это не троллинг вовсе. А с тем что от разной музыки ждёшь совершенно разного я согласен. Именно поэтому я и слушаю кучу разной музыки. Вот только мне сложно представить себе ситуации в которых были бы хороши именно Сектор Газа или Династия :не знаю: Приведи примеры, даже интересно.

Ну вот тут, ты, Серега, не прав. Сектор оччень даже хорош в некоторых ситуациях!

Link to comment
Share on other sites

Это не троллинг вовсе. А с тем что от разной музыки ждёшь совершенно разного я согласен. Именно поэтому я и слушаю кучу разной музыки. Вот только мне сложно представить себе ситуации в которых были бы хороши именно Сектор Газа или Династия :не знаю: Приведи примеры, даже интересно.

:агри:

и про Талькова тоже :лол:

Link to comment
Share on other sites

:агри:

и про Талькова тоже :лол:

Про Талькова это не Котенок писал. Потому за Талькова и не спрашиваю.

Ну вот тут, ты, Серега, не прав. Сектор оччень даже хорош в некоторых ситуациях!

Дык я ж потому и попросил примеры. Мне правда интересно, потому что я не могу себе представить такой ситуации

Link to comment
Share on other sites

Дык я ж потому и попросил примеры. Мне правда интересно, потому что я не могу себе представить такой ситуации

Да легко. Вот мы с Тузом были у его тещи в деревне, а это юг Псковской области, почти на границе с Белоруссией. Ебеня дичайшие. Так вот, пошли на рыбалку, там залудили водочки в 2 лица, наловили рыбки, уставшие и поддатые приползли домой, стали жарить шашлыг и воткнули в машине Сектор Газа. Так в тему пошло, шопездец!!! :ок:

Или, там, курятник рубероидом обшиваешь изнутри под Секторок - тоже цимес!

Link to comment
Share on other sites

Да легко. Вот мы с Тузом были у его тещи в деревне, а это юг Псковской области, почти на границе с Белоруссией. Ебеня дичайшие. Так вот, пошли на рыбалку, там залудили водочки в 2 лица, наловили рыбки, уставшие и поддатые приползли домой, стали жарить шашлыг и воткнули в машине Сектор Газа. Так в тему пошло, шопездец!!! :ок:

Или, там, курятник рубероидом обшиваешь изнутри под Секторок - тоже цимес!

Кстати, для подобных случаев, имхо, всякий Содом и Танкард на ура подходит, ну или Антракс старый с Ньюклиер Эссолтом

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Кстати, для подобных случаев, имхо, всякий Содом и Танкард на ура подходит, ну или Антракс старый с Ньюклиер Эссолтом

Коррозия начала 90 годов :вв:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, для подобных случаев, имхо, всякий Содом и Танкард на ура подходит, ну или Антракс старый с Ньюклиер Эссолтом

Ты это мамам, папам и родственникам расскажи которые как правило бывают на даче в это время :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ты это мамам, папам и родственникам расскажи которые как правило бывают на даче в это время :лук:
А Сектор Газа мамы с папами на ура что ли воспримут? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

итоги на лучшую METAL LADY города!
я думаю СТЛЕР :прей::лошадка:
Ну вот тут, ты, Серега, не прав. Сектор оччень даже хорош в некоторых ситуациях!

ага , в компании пьяных дембелей , чтоб пизды не дали :вако:

Link to comment
Share on other sites

Это Тальков-то убогий? Ну тут мне нечего комментировать. По мне, так Тальков был просто знаковым явлением, особенно, в своё время. Да и сейчас то, о чём он пел, актуальности не потеряло абсолютно.
ну ты уебался . Это же сугубо та же хуйня что сегодня песенки Давай Вперед Владимир Путин . Только тогда все стенали про ,,Россию которую мы потеряли,,а так явления одного порядка же
чем пучеглазое задрачивание грифа с оголтелыми свинохрюками
да вот пигскввилам с тоннелями и в узкачах то дают только так , и вообще они обычно берейкдауны хуярят а не задрачивают гриф
vk.com/album-35011947_152258174#/photo-35011947_278543987
я бы вдул
Сектор Газа тоже был знаковым явлением, певшим о простых, народных быдлопроблемках, так актуальных в 90-ые. И сейчас многое из того, что они пели, актуально. И что теперь? Слушать это усиленно?
Красная Плесень по любому круче , Сектор то больше быдло шансон а Яцына цыник с ЧЮ .
А ещё я, кстати, очень котирую ансамбль E-Type, ВИА Браво и Олега Митяева до кучи - и что?
Крепитесь Люди Скоро Лето ... это блядь пиздец , песня борца с диореей :вако:
А ну быстро каннибалов слушать!!

налил бабе стакан водки влил в нее, завалил, ноги раздвинул и засунул по полной и давай в такт .....у-у-у-у-ииииии-иииии-ииииии-иии-иии

у меня супруга под ранний КАРКАС любит в квартире приборку наводить . Под всякие Симфони оф Сикнес и Некротицизм :вако: гойворит это стимулирует . И еще что Чак Шульдинер симпафка и жаль что он помер .

А раньше я много и часто ебся под Болтровер :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...