Jump to content

8 марта METAL LADIES' DAY - Бони Нем + гости


Recommended Posts

ну, я уж не стал так разжёвывать. Тут именно такой случай: музыка для контингента, к которому не испытываешь ничего, кроме презрения, производимая тем же самым контингентом. Что тут ещё добавить... разве что - СТОКЕР!!!!

а вот магкое с теплым мешать не стоит

Link to comment
Share on other sites

Это не только его касается в рамках ресурса. А в рамках конкретного топика, да.

Дело-то, по сути, даже не в том, кто какую музыку слушает, а в том, что один человек, которого не раз видели нарезанным в лоскуты, пытается другому такому же объяснить, что последний быдло и чего-то там недостоин.

Надь но ведь Династия (или как-там) говно

яч уж про Валеру не говорю.....

Link to comment
Share on other sites

Андрюха - :лицопальма:
Если как-нибудь на какой-нибудь сборной солянке заценишь Абордаж живьём, поймёшь о чём я, вон у Лёши спроси, может он видел, как музыкант тебе объяснит :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ты бы ещё поезд с самолётом и утюг с валенком сравнил - что пиздаче :край:

Ну нравится товарищу творчество талькова, чо уж тут поделать .... :не знаю:

грешно ж смеяться над убогими

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь вообще Феар оф зе Дарк, это все равно не Династии песня и к их творчеству не относится :лук:

ой :лицопальма: чота я в жизни не понимаю

Link to comment
Share on other sites

Не согласен. В странах с хорошим средним уровнем популярной эстрады, народ нормально воспринимает всякие рок-джаз-электронные отклонения от неё, соответственно у "музыки не для всех" тоже появляется возможность выйти на самоокупаемость (т.е. профессиональный уровень). Про разницу в зрелищности между дворовым и профессиональным футболом, надеюсь, объяснять не надо.

ЗЫ - у нас же на моей памяти из популярной эстрады только Долина и Линда были достойного уровня с непошлым материалом. Всякие профи, вроде Баскова или Хора Турецкого (чего уж, очень даже профи) - профессиональное надувательство и пропаганда дурновкусия :лук:

давай с нами сходим на Петроджаз - поржем! я тебе обещаю иссскуство не для всех!

Link to comment
Share on other sites

Ну так ДОГЫЧ же предлагает представить, что у Династии популярность - миллионы. От этого и отталкиваемся.

Догыч где это говорил? не передергывай! либо логи!

Link to comment
Share on other sites

а мине кста чо группо А чо К чо Д

одна сдрись -до простите мине........

Видел Кронверк несколько раз - всё чётко и грамотно там было - нормальный павер-спид, отдельными местами даже довольно суровый и труёвый спидяшник выдавали, Абордаж по материалу как бэ слабо похож, там и упор больше на Машошина, реально ярко петь умеющего, Династию не видел, судя по видосам контактовским совсем не понравились.

Link to comment
Share on other sites

Династия просто пишет красивые мелодичные песни. Жаль, что вам не хватает смелости это признать - надо ж держать марку "сноба", верно? Если придавать себе видимость элитарности, то, наверное, и собственное пузо, в собственных же глазах, меньше становится, и жизнь, в целом, поярче кажется... :вако:

отже тролль а!

иль ьы правда веришь? в деда мороза лучше верить, жизненней будет...

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что по всем законам логики ты предположил, что присутствие Династий на большой эстраде, а, следовательно, и их популярность среди многомиллионной аудитории РФ, было бы благом. Разве не так? :спай:

почитай логи - не так

Link to comment
Share on other sites

давай с нами сходим на Петроджаз - поржем! я тебе обещаю иссскуство не для всех!
Да, до Петроджаза мне чёт не добраться никак, хотя там всегда есть что послушать. Последний раз джаз вот где живьём ценил: http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=115301 СКА и КДД просто охренительного джазу дали :прей:
Link to comment
Share on other sites

:упсет: Я что-то пропустила насчет миллионной популярности...

А насчет пропаганды... чтоб ее начать надо хотя бы на радио свои песни загнать, а я что-то ВИА Династия по радио не слышала. Так что какая тут нафиг пропаганда?

Да, кстати, что они пропагандируют? Просто определенный стиль музыки? Это далеко не единственная группа, про которую разбирающиеся люди могут сказать "фи", такие в любом музыкальном направлении найдутся. Просто в данный момент под раздачу попал именно ВИА Д.

вот в том-то и дело что не единственная......

Link to comment
Share on other sites

Т.е. Кипелов по-твоему хуёвый вокалист? Или что ты хотела сказать? :упсет:

я говорю что вся Ария - убожество - ибо как минимум, вторично

Link to comment
Share on other sites

Да, до Петроджаза мне чёт не добраться никак, хотя там всегда есть что послушать. Последний раз джаз вот где живьём ценил: http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=115301 СКА и КДД просто охренительного джазу дали :прей:

короче пошли по джазу!

а летом на пертопавловку махнем, а там уж поржем над :элита: ным искуствам

Link to comment
Share on other sites

Ну нравится товарищу творчество талькова, чо уж тут поделать .... :не знаю:

грешно ж смеяться над убогими

Не, я ж не смеюсь, что нравится - мне ж не жалко, я смеюсь над сравнением, оно-то как раз на уровне "длинные волосы хуже коротких" или "Сепультура тяжелее Акцепта - значит круче" :лук:

Link to comment
Share on other sites

я говорю что вся Ария - убожество - ибо как минимум, вторично
Ты сейчас не только всю нашу сцену, но и вообще львиную долю даже вполне слушабельного/смотрибельного/читабельного и т.п. мирового искусства убожеством назвала :лук::вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...