Jump to content

8 марта METAL LADIES' DAY - Бони Нем + гости


Recommended Posts

Ну нравится товарищу творчество талькова, чо уж тут поделать .... :не знаю:

грешно ж смеяться над убогими

Ээм... Это Тальков-то убогий? Ну тут мне нечего комментировать. По мне, так Тальков был просто знаковым явлением, особенно, в своё время. Да и сейчас то, о чём он пел, актуальности не потеряло абсолютно.

отже тролль а!

иль ьы правда веришь? в деда мороза лучше верить, жизненней будет...

Между прочим, более-менее грамотное исполнение песен Династии под акустику нравится большинству девушек куда больше, чем пучеглазое задрачивание грифа с оголтелыми свинохрюками в качестве "вакала". Это так, о приятном побочном эффекте от знакомства с обсуждаемым ВИА :сердечки:

я говорю что вся Ария - убожество - ибо как минимум, вторично

Может, ты ещё и спецуху из баклахи не пьёшь??? :шокед:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Я надеюсь,участницы конкурса побьют друг друга в борьбе за приз - торбу с волком,набитую баклахами

Link to comment
Share on other sites

пучеглазое задрачивание грифа с оголтелыми свинохрюками

ну кому то из дам и такое нравится.кому то династия...

просто не ходите на этот концерт и всё тут товарищи.

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

vk.com/album-35011947_152258174#/photo-35011947_278543987

вот,кстати,симпатичная,хоть и не в моем вкусе

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь,участницы конкурса побьют друг друга в борьбе за приз - торбу с волком,набитую баклахами

Да за такой приз я сам всех ваших участниц отмудохаю!!! :вв: :вв: :вв: :вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
ну кому то из дам и такое нравится.кому то династия...

просто не ходите на этот концерт и всё тут товарищи.

Где ты только такие аватары берешь? :феар:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
не нравится что ли?атличная ава же:диабло:

ужос

Link to comment
Share on other sites

да ну вас на сольный концерт династии..

УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки::сердечки: :сердечки:

Link to comment
Share on other sites

Ээм... Это Тальков-то убогий? Ну тут мне нечего комментировать. По мне, так Тальков был просто знаковым явлением, особенно, в своё время. Да и сейчас то, о чём он пел, актуальности не потеряло абсолютно.

Сектор Газа тоже был знаковым явлением, певшим о простых, народных быдлопроблемках, так актуальных в 90-ые. И сейчас многое из того, что они пели, актуально. И что теперь? Слушать это усиленно?

Между прочим, более-менее грамотное исполнение песен Династии под акустику нравится большинству девушек куда больше, чем пучеглазое задрачивание грифа с оголтелыми свинохрюками в качестве "вакала". Это так, о приятном побочном эффекте от знакомства с обсуждаемым ВИА :сердечки:

Ну если ты ничем, кроме напевания слезливо-слащавого вторичного дерьма с идиотскими текстами, заинтересовать девушку не в состоянии, ну что ж тогда...... :(

Link to comment
Share on other sites

Сектор Газа тоже был знаковым явлением, певшим о простых, народных быдлопроблемках, так актуальных в 90-ые. И сейчас многое из того, что они пели, актуально. И что теперь? Слушать это усиленно?

Кстате вот именно сейчас он уменя рандомно и врубился.

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас не только всю нашу сцену, но и вообще львиную долю даже вполне слушабельного/смотрибельного/читабельного и т.п. мирового искусства убожеством назвала :лук::вако:

ага :вако: я ваще - как выяснилось, музыку не лублю, за малым исключением

да и с Лигой поживи - к токому выводу придешь

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Ээм... Это Тальков-то убогий? Ну тут мне нечего комментировать. По мне, так Тальков был просто знаковым явлением, особенно, в своё время. Да и сейчас то, о чём он пел, актуальности не потеряло абсолютно.

Между прочим, более-менее грамотное исполнение песен Династии под акустику нравится большинству девушек куда больше, чем пучеглазое задрачивание грифа с оголтелыми свинохрюками в качестве "вакала". Это так, о приятном побочном эффекте от знакомства с обсуждаемым ВИА :сердечки:

Может, ты ещё и спецуху из баклахи не пьёшь??? :шокед:

1. с творчеством знакома не понаслышке, потому так и говорю; актуальность , для меня, не является показателем

2. ежели тебе нравятся такие девоньки - тык вперед!

3. Не пью :) и торбы с волкми/ариями не ношу,и прикинь! даж косухи никада не было :)

Link to comment
Share on other sites

Сектор Газа тоже был знаковым явлением, певшим о простых, народных быдлопроблемках, так актуальных в 90-ые. И сейчас многое из того, что они пели, актуально. И что теперь? Слушать это усиленно?

Дык Сектор вообще пиздат! Что ни фраза - то не в бровь, а в глаз, офигенно злая сатира на весь российский быт и порядки. А ещё я, кстати, очень котирую ансамбль E-Type, ВИА Браво и Олега Митяева до кучи - и что?

Ну если ты ничем, кроме напевания слезливо-слащавого вторичного дерьма с идиотскими текстами, заинтересовать девушку не в состоянии, ну что ж тогда...... :(

Да я давно уже девушек на песенки спецом не заманиваю. Но то, что им такие песни нравятся - это факт. И я даже могу объяснить, почему: в наличии имеются красивые мелодии, романтичные тексты про любовь и общая незлоебучесть, как итог. А чего плохого в песнях про любовь? Хрюкать про всякую депрессивно-маньяческую сиськоклизмопиздарвань и килэмоллвизфайа - это типа хорошо, а мелодично петь про любовь - плохо? Это не иначе, как от комплексов :)

Link to comment
Share on other sites

1. с творчеством знакома не понаслышке, потому так и говорю; актуальность , для меня, не является показателем

А что является?

2. ежели тебе нравятся такие девоньки - тык вперед!

А нормальность девонек так уж сильно зависит от музыки, которую они слушают? Я, кстати, давно уж говорил, что оголтелые митолистки меня интересуют мало.

3. Не пью :) и торбы с волкми/ариями не ношу,и прикинь! даж косухи никада не было :)

А вот это очень зря. Я считаю, пора уж начинать!

Link to comment
Share on other sites

А ну быстро каннибалов слушать!!

налил бабе стакан водки влил в нее, завалил, ноги раздвинул и засунул по полной и давай в такт .....у-у-у-у-ииииии-иииии-ииииии-иии-иии :сердечки:

Link to comment
Share on other sites

А ну быстро каннибалов слушать!!

налил бабе стакан водки влил в нее, завалил, ноги раздвинул и засунул по полной и давай в такт .....у-у-у-у-ииииии-иииии-ииииии-иии-иии :сердечки:

:ок::край:

Link to comment
Share on other sites

А что является?

А нормальность девонек так уж сильно зависит от музыки, которую они слушают? Я, кстати, давно уж говорил, что оголтелые митолистки меня интересуют мало.

А вот это очень зря. Я считаю, пора уж начинать!

1. тык музыка да поэзия :не знаю:

2. у меня вот другая статистика

3. ну не шмогла я, ни шмогла :) да и из дому мине тогды выгонят :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...