Jump to content

8 марта METAL LADIES' DAY - Бони Нем + гости


Recommended Posts

Удивлён?
Ни на грамм... Обсуждение всего остального в этом топике затмило исходное действо однозначно. :поп: Просто феерия какая-то...

P. S. Интересно, сколько народу пришло на сие мероприятие? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Ни на грамм... Обсуждение всего остального в этом топике затмило исходное действо однозначно. :поп: Просто феерия какая-то...

P. S. Интересно, сколько народу пришло на сие мероприятие? :упсет:

человек 100,небось.Хороший бизнес. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Я был, играл. Династия гогно, Иммортис молодец

ты ещё даже не знаешь, насколько гогно. и кто забирал твой барабанный стафф в итоге :вако:

Link to comment
Share on other sites

ты ещё даже не знаешь, насколько гогно. и кто забирал твой барабанный стафф в итоге :вако:

Да я всё знаю уже, только из самолета вышел как узнал. Спасибо тебе, дружище :агри: с этими ненатуралами больше никаких дел

Link to comment
Share on other sites

Да я всё знаю уже, только из самолета вышел как узнал. Спасибо тебе, дружище :агри: с этими ненатуралами больше никаких дел

так что, "вхожу в твой храм" это биографическая песня?

Link to comment
Share on other sites

corwin

"вхожу в твой храм" это биографическая песня?

я один вижу в названии этой песни намеки на анальный однополый секс ?

Link to comment
Share on other sites

Кратко про концерт.Притшел.Сел за стол.Пил водчилу, играла Династия, в зал не заходил.Потом пела еще какаято хуйня , поэтому пили водчилу.Напившись водчилы, пошли, трясти тем что есть под ИФ, которые отыграли как всегда заебись, но не сыграли Конунга, что хуевенько.Потом пили опять водчилу, и окончательно окосев пощли на БониНем.Бонинем играли канешна охуенно, и было дохериша пяного народа, который под них реально слэмовал,даже охранники не обделили их вниманием.Бони нем пели такие телеги как- Вива ля вида лока- просто убийство :тру: , Плачет девушка в автомате, и остальные телеги,которые тоже воспринимались на УРА!По отьезду домой на ПЛ. Восстания , ко мне доибался типок причом 2 раза с предьявой, Что я на него типа плохо смотрю, хотя сам ели стоял на ногах. Я ему обьяснил, что я пьяный в жопу и сморю хуй знает куда. После етого его более трезвый друг ризданул етого товарища и оттащил от миня. :тру: Так что концерт удался, как всегда.Да еще раз Антонину с ДР.....и всех девушек с 8 марта :прей::шай:

Link to comment
Share on other sites

corwin

я один вижу в названии этой песни намеки на анальный однополый секс ?

на это ещё котэ намекнул несколько страниц назад

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Да я всё знаю уже, только из самолета вышел как узнал. Спасибо тебе, дружище :агри: с этими ненатуралами больше никаких дел

ох уж эти геи

Link to comment
Share on other sites

топик эпичнейший :край: про остатки хаера - охуенно :прей::край:

что-то после того как бросил пить вообще ничего не могу слушать на наших концертах :упсет: режет слух и неинтересно стало совсем

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...