Jump to content

8 марта METAL LADIES' DAY - Бони Нем + гости


Recommended Posts

А ну быстро каннибалов слушать!!

налил бабе стакан водки влил в нее, завалил, ноги раздвинул и засунул по полной и давай в такт .....у-у-у-у-ииииии-иииии-ииииии-иии-иии :сердечки:

атлична

Link to comment
Share on other sites

Дык Сектор вообще пиздат! Что ни фраза - то не в бровь, а в глаз, офигенно злая сатира на весь российский быт и порядки.

Всё с тобой понятно. К сожалению, ты просто говнарик. :(

Да я давно уже девушек на песенки спецом не заманиваю. Но то, что им такие песни нравятся - это факт. И я даже могу объяснить, почему: в наличии имеются красивые мелодии, романтичные тексты про любовь и общая незлоебучесть, как итог. А чего плохого в песнях про любовь? Хрюкать про всякую депрессивно-маньяческую сиськоклизмопиздарвань и килэмоллвизфайа - это типа хорошо, а мелодично петь про любовь - плохо? Это не иначе, как от комплексов :)

Я не говорил что это плохо в принципе. Я говорил что конкретно Династия - это плохо.

Link to comment
Share on other sites

Всё с тобой понятно. К сожалению, ты просто говнарик. :(

Да нет. Просто кругозор простирается чутка подальше собственного брюха :)

Я не говорил что это плохо в принципе. Я говорил что конкретно Династия - это плохо.

А по мне, так Династия - это очень хорошо и вообще УИИИИИИИ! :сердечки:

Link to comment
Share on other sites

Да нет. Просто кругозор простирается чутка подальше собственного брюха :)

Да уж. Ария, Династия, Сектор Газа, Браво - это охереть кругозор. Врагу такого не пожелаешь.

А по мне, так Династия - это очень хорошо и вообще УИИИИИИИ! :сердечки:

Что еще раз подтверждает что ты говнарик. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Да уж. Ария, Династия, Сектор Газа, Браво - это охереть кругозор. Врагу такого не пожелаешь.

Что еще раз подтверждает что ты говнарик. :не знаю:

Талькова забыл!

Link to comment
Share on other sites

Да уж. Ария, Династия, Сектор Газа, Браво - это охереть кругозор. Врагу такого не пожелаешь.

А где ты прочитал, что я слушаю только эти группы? Откуда к тебе такое откровение снизошло? :не знаю:

Что еще раз подтверждает что ты говнарик. :не знаю:

Меня просто поражает, с каким упорством ты пытаешься доказать мне, что я - говнарик на основании того, что я слушаю не только тяжеляк... Ну если любой, чьи музыкальные вкусы не совпадают со вкусами одного пафосного бородатого толстячка - говнарик, то пусть буду говнарик - мне не жалко :шай:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

так весело ж - не?

а ведь щаз надо ползти к родственникам :(

Да, вот, мне тоже надо ехать, а я от топика оторваться не могу :вако:

Link to comment
Share on other sites

А где ты прочитал, что я слушаю только эти группы? Откуда к тебе такое откровение снизошло? :не знаю:

Я не говорил что ты слушаешь только эти группы, не пытайся найти в моих словах то, чего я не говорил.

Но тот факт что ты слушаешь эти группы - уже говорит о том, что ты говнарик.

Таких же "тонких ценителей и неговнариков" около кастлрока в дермантиновых косухах - пруд пруди

Меня просто поражает, с каким упорством ты пытаешься доказать мне, что я - говнарик на основании того, что я слушаю не только тяжеляк...

Бля, ты по ходу читать не умеешь. Тут большинство слушает не только тяжеляк, и тем не менее говнариками их никто не называет. Угадай, почему.

Link to comment
Share on other sites

А где ты прочитал, что я слушаю только эти группы? Откуда к тебе такое откровение снизошло? :не знаю:

Меня просто поражает, с каким упорством ты пытаешься доказать мне, что я - говнарик на основании того, что я слушаю не только тяжеляк... Ну если любой, чьи музыкальные вкусы не совпадают со вкусами одного пафосного бородатого толстячка - говнарик, то пусть буду говнарик - мне не жалко :шай:

не не как раз не в том что только тяжеляк, а том ЧТО ты перечисляешь из НЕтяжелека

а вот Миладзе мне и самой нравится - красивая грамотная попсово-коммерческая музыка

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...