Jump to content

8 марта METAL LADIES' DAY - Бони Нем + гости


Recommended Posts

Пацаны конечно жестко влетели,

мероприятие оказалось никому не нужным?

но РОК был, без пизды :вв:

как так? все метал леди оказались трапами?

Link to comment
Share on other sites

мероприятие оказалось никому не нужным?

как так? все метал леди оказались трапами?

В один день с УДО (причём немцы играли в гарантированно охуенном зале) делать мероприятие со здорово пересекающимся контингентом посетителей - некомильфо, да и вообще на 8 марта многие питерские мужики по-гейски рабскую повинность отбывают (не то что пацаны на селе в трениках и с семками) :)

Link to comment
Share on other sites

(не то что пацаны на селе в трениках и с семками) :)

ну, чё то я как то тоже пацан на селе, если чё. только вот в джинсах и с сыром косичкой :лук::вако:

Link to comment
Share on other sites

В один день с УДО (причём немцы играли в гарантированно охуенном зале) делать мероприятие со здорово пересекающимся контингентом посетителей - некомильфо,

абсолютно дело вкуса. я уж лучше завывания Д. послушал бы, чем УДО. хотя после МДБ мне уже нахуй ничего не надо :)

Link to comment
Share on other sites

абсолютно дело вкуса. я уж лучше завывания Д. послушал бы, чем УДО. хотя после МДБ мне уже нахуй ничего не надо :)
Ну УДО - это как бы классика хэви в исполнении как минимум двух (если брать только старый Эксепт) классиков этого самого хэви :) Про профессионализм: исполнительский уровень, умение с публикой работать, живую подачу и т.д. сам понимаешь :)

Что было с МДБ - без понятия - не был :не знаю:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

ну, чё то я как то тоже пацан на селе, если чё. только вот в джинсах и с сыром косичкой :лук::вако:
Ну ты, походу, вообще всех пацанов моднее и в гробу их видел - респект :)

Link to comment
Share on other sites

Пацаны конечно жестко влетели, но РОК был, без пизды :вв:

тебя это волнует вообще? мы правдивые данные и не собирались тебе говорить заранее зная твою реакцию :вако: 'найт сейчас подойдёт, спросит влетели ли мы и потом будет злорадствовать'

всё у нас хорошо :ок:

да, с Удо пересеклось в итоге. ощущение полного зала было, но всё равно меньше чем могло бы быть устрой такой же концерт в другой день.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...