Jump to content

8 марта METAL LADIES' DAY - Бони Нем + гости


Recommended Posts

Guest Омут Шогготов
вы уебались штоле, 97 год рождения!

это к зелибобе

Link to comment
Share on other sites

вы уебались штоле, 97 год рождения!

моей первой сексуальной патрнерше как раз 15 было , а мне 17 :вако: Так что меня это не пугает

Link to comment
Share on other sites

Чорный Фейспалм

такое ощущение что Палкин ведет себя как гей , кторый не прочь присунуть в очко (послушать металл ) но всем вокруг усиленно втирает что на гетеро (слушает попсу ) и педико в любит и в гей клубы ходит чисто что бы ненавистью к педам пропитаться . Хотя все и так знают кто он на самом деле . Но делают вид что ему верят :вако:

Link to comment
Share on other sites

Чорный Фейспалм

такое ощущение что Палкин ведет себя как гей , кторый не прочь присунуть в очко (послушать металл ) но всем вокруг усиленно втирает что на гетеро (слушает попсу ) и педико в любит и в гей клубы ходит чисто что бы ненавистью к педам пропитаться . Хотя все и так знают кто он на самом деле . Но делают вид что ему верят :вако:

то есть ты вот ща признал, что метал слушают пидары? ну дык получается что ты пидар :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

то есть ты вот ща признал, что метал слушают пидары?

нет это тебе гойлоса в гойлове нашептали . Я всего лиш сравнил твое поведение ,с поведением гея который тайно порецца в жопу а сам всех уверяет что он гетеро , так как быть геем для него стыдно . И думает что хорошо замаскировался под гетеро , хотя все так видят что он гей . Так и ты - считаешь что слушать рок стыдно и всем срешь в уши что ты позврослел , остепенился и ебошишь строго попс и трип хоп , а сам тайком под одеялом жадно рубишся под Сепулььтуру и пока ни кто не видет трясешь остатками хаера .

Link to comment
Share on other sites

нет это тебе гойлоса в гойлове нашептали . Я всего лиш сравнил твое поведение ,с поведением гея который тайно порецца в жопу а сам всех уверяет что он гетеро , так как быть геем для него стыдно . И думает что хорошо замаскировался под гетеро , хотя все так видят что он гей . Так и ты - считаешь что слушать рок стыдно и всем срешь в уши что ты позврослел , остепенился и ебошишь строго попс и трип хоп , а сам тайком под одеялом жадно рубишся под Сепулььтуру и пока ни кто не видет трясешь остатками хаера .

хуясе ты наворотил :шокед:

а кому я говорил, что слушать РОК стыдно? да и трип хоп я не слушал никогда

Link to comment
Share on other sites

нет это тебе гойлоса в гойлове нашептали . Я всего лиш сравнил твое поведение ,с поведением гея который тайно порецца в жопу а сам всех уверяет что он гетеро , так как быть геем для него стыдно . И думает что хорошо замаскировался под гетеро , хотя все так видят что он гей . Так и ты - считаешь что слушать рок стыдно и всем срешь в уши что ты позврослел , остепенился и ебошишь строго попс и трип хоп , а сам тайком под одеялом жадно рубишся под Сепулььтуру и пока ни кто не видет трясешь остатками хаера .

Охуенно :край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
РЕЗЮМЕ (ввиду вышестоящих базаров): КОНЦЕРТ - ГАВНО. :вако::умник:

Удивлён?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...