Jump to content

Slamming Brutal Death Metal


NecrolustЪ

Recommended Posts

лет пятнадцать назад металкором называли Soulfly если кто не знал

лет пятнадцать назад у Soulfly только-только первый альбом вышел, и в России о металкоре вообще не слышали, а всё что не металл называли поганой альтернативой :вако:

Link to comment
Share on other sites

лет пятнадцать назад металкором называли Soulfly если кто не знал

хуя се , кажись только вчера оно было

Link to comment
Share on other sites

чудны дела твои господи , совсем крышей поехал я . Ищу чего бы в плеер закинуть новенького . Накачано куча свежего андеграундного олдскула а мне кроме слэма и Аутопси ничего слушать неохота . Еще только Сатаник Вармастер :тру:

Link to comment
Share on other sites

лет пятнадцать назад у Soulfly только-только первый альбом вышел, и в России о металкоре вообще не слышали, а всё что не металл называли поганой альтернативой :вако:

Вот году в 97-98 я услышал первый раз термин металкор. ...а потом вдруг металкором стали называть ШМДМ замешанный на хк\рэпкоре, типа блять придумали новый термин, хотя конечно както эту пиздатню надо было обзвать, ибо групп таких стало миллион и все как один играли одну и туже песню. и грают до сих пор...

Link to comment
Share on other sites

по сабжу Gutrot, Abominable Putridity, демка Annotations of an autopsy, Partisan Turbine, выборочные песни из Awaiting The Autopsy

Ultra Vomit - Kebabized at birth, правда там с грандом замешано

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

btw, на моей памяти это первое проявление сабжа на муз просторах. демка 2001 года. Возможно у Devourment было подобное, хз, я не слушал никогда)

Link to comment
Share on other sites

Ultra Vomit - Kebabized at birth, правда там с грандом замешано

забил в контакте - там слеминга и нет практически , больше на Benighted похоже . И звук слишком чистый . Не покатило

Link to comment
Share on other sites

ничего общего с бинайтед. посмотри на год и послушай целиком КОНКРЕТНО ЭТУ демку. Не надо искать во ВСЁМ творчестве группы слэмминг, это преимущественно грайнд, тем более вконтактик тебе выдалтелеги с последнего альбома в основном

В принципе дебютник тож можно M Patate, там звук сырее и плотнее

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

Не надо искать во ВСЁМ творчестве группы слэмминг

меня счас как раз прет исключительно слэминг . Может позже оценю . Пока не наелся стилем и жадно качаю все новые альбомы .

Послушал M Patate - ну как то именно сейчас не вкатило . Хотя грайнд в принципе неплохой .

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

ничего, быстро наешся. Втыкай в Partisan Turbine

не , сплошнаая долба поделеная на куски по 1,5 минуты надоедает очень быстро . Хотя есть неплохие моменты . Но все же немного не то чего хочеться .

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

не , сплошнаая долба поделеная на куски по 1,5 минуты надоедает очень быстро . Хотя есть неплохие моменты . Но все же немного не то чего хочеться .

Даже не представляю как ты умудряешся всё слышать иначе... Т.е. тебе надо что-то типа Cephalotripsy?

Чувствую следующая тема нашего "Веспуччи" будет называться Beatdown

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...