Jump to content

Wacken-2013 (билеты в продаже у Визита). Готовь сани летом


Recommended Posts

До берлина можно и на поездах кста через Калининград, но времени конечно не так быстро буит.

да ну, ебануться. там 36 часов ехать кажись. да и по деньгам не шибко то разница. поезд в одну сторону кажись 3600 стоит (по крайней мере год назад стоил так)

Link to comment
Share on other sites

да ну, ебануться. там 36 часов ехать кажись. да и по деньгам не шибко то разница. поезд в одну сторону кажись 3600 стоит (по крайней мере год назад стоил так)
ну если нет в планах посмотреть экс столицу восточной пруссии, то наверное да. строго люфтганза

Link to comment
Share on other sites

а чего у россии плохо? там только ценник завышен, а так то вроде ничё

у них салон видимо расчитан на ебаную карлоту, потому что я со своими 178см весь полет упирался коленками во впереди стоящее кресло. вообще ужас реально. даже ноги не протянуть - маршрутка до финки и то удобнее в этом плане. ну и кресла не откидывались нах.

Link to comment
Share on other sites

да какие там 80 штук на двоих на три недели? только отели в среднем по сотке за ночь. вот уже 80 тонн нахуй
Мы только в Кельне 40 за ночь заплатили. В других местах от 25 до 33. На Вакене - кемпинг. У друзей ночевали 5 раз. И да, 80 штук - это без парома (420eu) и билетов на Вакен.
Link to comment
Share on other sites

у них салон видимо расчитан на ебаную карлоту, потому что я со своими 178см весь полет упирался коленками во впереди стоящее кресло. вообще ужас реально. даже ноги не протянуть - маршрутка до финки и то удобнее в этом плане.

а ты дохуя другими летал что ль? везде такая же хрень. зависит не от компании, а от модели самолета, но принцип везде один - место зря не тратят. есть козырные места посередине, там можно ноги вытянуть.

Link to comment
Share on other sites

у них салон видимо расчитан на ебаную карлоту, потому что я со своими 178см весь полет упирался коленками во впереди стоящее кресло. вообще ужас реально. даже ноги не протянуть - маршрутка до финки и то удобнее в этом плане. ну и кресла не откидывались нах.

Нуу, это много где так. Иногда первые несколько рядов, более дорогих, имеют большее расстояние между креслами.

И да, у кресел в рядах с аварийными выходами обычно просторнее.

Link to comment
Share on other sites

а ты дохуя другими летал что ль? везде такая же хрень. зависит не от компании, а от модели самолета, но принцип везде один - место зря не тратят. есть козырные места посередине, там можно ноги вытянуть.

ну если везде, то буду готовиться охуевать дальше :обм:

просто туда и обратно был эирбас, туда летели - было заебись, а назад - какое-то древнее говно с узкими проходами, невозможностью поместиться в кресло плюс у меня и у соседа столики были разъебаны. я не особо верю, что это возможно в нормальных авиакомпаниях...

Link to comment
Share on other sites

я не особо верю, что это возможно в нормальных авиакомпаниях...

Бывает, бывает. Летели как-то Люфтганзой на древнейшем Фоккер 100. От это был писец - и трясло, и всё протёртое-побитое.

Link to comment
Share on other sites

у них салон видимо расчитан на ебаную карлоту, потому что я со своими 178см весь полет упирался коленками во впереди стоящее кресло. вообще ужас реально. даже ноги не протянуть - маршрутка до финки и то удобнее в этом плане. ну и кресла не откидывались нах.

У них салон рассчитан на набивалово в оный максимального количества паксов, это не от возраста самолёта и не от типа зависит. Вот, казалось бы, А-320 – самолёт маленький, а А-380 – большой, а фактическая разница, при сходной компоновке, одна: в первый можно набить 180 матерящихся скрюченных Палкиных, а во второй – пачтишто 900! Но менее скрюченными и матерящимися они от этого не станут, хотя сам по себе А-380 – беспизды новый, высокотехнологичный и внушительный. :вако:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

по ходу, в следующем году высадка русского десанта будет еще более масштабная. москвичи говорят, что едут тем же составом, что и в этом году плюс еще новый народ %)))

с СПБ уже десяток человек едет короче

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...