Jump to content

Wacken-2013 (билеты в продаже у Визита). Готовь сани летом


Recommended Posts

А ваще, по сабжу, хочу поехать. Буду подгадывать под эти даты с выездом на материк. Былоб охуеннейще затусить с рогом на вакене

Link to comment
Share on other sites

Вот это строго охуенч!

так хули ебланишь - вписывайся, мот в аренду и по европе дненй на 5-7 в нашу грядку возьмём , хули ебланить то? тыж не обрыган безденежный, можешь себе позволить.

Link to comment
Share on other sites

А ваще, по сабжу, хочу поехать. Буду подгадывать под эти даты с выездом на материк. Былоб охуеннейще затусить с рогом на вакене

было б круто ваще! я на самом деле больше склоняюсь к тому, что все-таки поеду в следующем году. это блядь охуенно и это затягивает! да и будет че послушать в следующем году + будем молиться, что погоды такой ебнутой не будет. как я понял, у них это тоже бывает раз в несколько лет. в прошлый раз такое в 2007 году было разве что

Link to comment
Share on other sites

так хули ебланишь - вписывайся, мот в аренду и по европе дненй на 5-7 в нашу грядку возьмём , хули ебланить то? тыж не обрыган безденежный, можешь себе позволить.

дык я ездить не умею ваще( тока помечтать

Link to comment
Share on other sites

как я понял, у них это тоже бывает раз в несколько лет. в прошлый раз такое в 2007 году было разве что

всего пару вакенов было без дождика на самом деле. Все остальные заливало в той или иной степени. Там же жырный чернозём. Достаточно дождика на полчаса и там уже дохуя грязищи, которая не высыхает несколько дней.

Link to comment
Share on other sites

было б круто ваще! я на самом деле больше склоняюсь к тому, что все-таки поеду в следующем году. это блядь охуенно и это затягивает!
што-то типо наркотика, да

Link to comment
Share on other sites

Вы мне скажите, нахуй всюду этот ебучий Сабатон суют?

:агри:

Вон, на Туске вообще в хэды запихнули! :дамн:

То же самое и про Volbeat. Терпеть не могу такие группы.

Link to comment
Share on other sites

Вот это строго охуенч!
и я уже дико завидую :(

у самой в планах туры. но покааа у меня своя техника будет - уже вакены кончатся :(

блин, пора искать новую работу :тихо:

Link to comment
Share on other sites

што-то типо наркотика, да

да пиздец. мне правильно говорил народ, что после Вакена ждешь следующий Вакен. я уже прямо щас жалею что все это закончилось. какая-то пустота внутри и хочется продолжения банкета. ну и жалко что он всего четыре дня идет. я бы там целую неделю с удовольствием жил.

Link to comment
Share on other sites

да пиздец. мне правильно говорил народ, что после Вакена ждешь следующий Вакен. я уже прямо щас жалею что все это закончилось. какая-то пустота внутри и хочется продолжения банкета. ну и жалко что он всего четыре дня идет. я бы там целую неделю с удовольствием жил.
Ох ё, так там 4 полноценных дня, получается? Или первый типа препати - строго местные и начинающие группы играют и викинги в грязи дерутся? И да - присоединяйся к нам на Хеллфест тоже - думаем, что и в следующем году поедем пить настоящий охрененный сидр и жить в палатке среди виноградников :сердечки:

Link to comment
Share on other sites

Ох ё, так там 4 полноценных дня, получается? Или первый типа препати - строго местные и начинающие группы играют и викинги в грязи дерутся? И да - присоединяйся к нам на Хеллфест тоже - думаем, что и в следующем году поедем пить настоящий охрененный сидр и жить в палатке среди виноградников :сердечки:

нулевой день там - это полноценный день просто без трех главных сцен. точно такой же пиздец на самом деле. мы как раз приехали под конец нулевого дня и обнаружили уже в общем-то начавшийся праздник. пожалуй, в следующий раз нужно приезжать туда хотя бы днем нулевого дня чтоб ничего не проебать. в принципе там ничего принципиально интересного не происходит, но группы выступают, алкоголь льется, кемпинг заполняется. хули еще нужно?

насчет хеллфеста соменваюсь пока что. вариант поездки туда с финнами на найтлайнере не исключаю, но на Вакен хочется сильнее. да и там УЖЕ есть чо заценить. тот же Найтвиш я с удовольствием заценю, ну и Дип пепал пока там все живы

Edited by ^.^__/
Link to comment
Share on other sites

Ну да. Из самолета в лужу.

Бульк-бульк! :вв: Бульк! :вв:

Из лужы - в самолет.

Чуваки, надо садиццо на мошыны и ехать в отпуск. Прихватив Вакен или Хеллфест. Без фонатизма. И шоб два водилы в машине. ЗБС!

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Из самолета в лужу.

Бульк-бульк! :вв: Бульк! :вв:

Из лужы - в самолет.

Чуваки, надо садиццо на мошыны и ехать в отпуск. Прихватив Вакен или Хеллфест. Без фонатизма. И шоб два водилы в машине. ЗБС!

по-моему, там приличный провал между двумя фестами, не? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...