Jump to content

Wacken-2013 (билеты в продаже у Визита). Готовь сани летом


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

видимо после прошлогодних пиздецов с потерянными письмами и прочими радостями металтикс больше не работает с DHL :вако:

короче у нас за две недели билетики уже в Россию прилетели через Дойчепост. ща уже говорят что их таможенно оформляют и через пару дней курьером пришлют. ЗБС!

Link to comment
Share on other sites

дойчепост это и есть DHL

В 1998 году Deutsche Post начала приобретать акции DHL. К 2001 году Deutsche Post владела контрольным пакетом акций, а в 2002 году окончательно приобрела DHL, сделав её частью своего Экспресс-подразделения и распределив оставшиеся ресурсы между другими подразделениями и дочерними компаниями Deutsche Post. В данный момент DHL Express делит свой известный бренд - DHL - с другими подразделениями Deutsche Post, такими, как DHL Global Forwarding и DHL Supply Chain.
Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

так они по идее с билетиком х-масс должны были комплектоваццо исчо на самом фесте. не?

тип того

тока этот х-мас эдишен был продан за первые два часа продажи билетов :вако:

Link to comment
Share on other sites

че, рассылка говорит, что типа трепещите - будет неебацца жырный хедлайнер что все охуеют

мне че-то кажется, что Томас все-таки добакланился с БС :)

держу кулаки и неистово надэачиваю чтоб мои предположения были верны

Link to comment
Share on other sites

Всё ж не зря я забил на Вакен - наверняка дофига интересного для меня будет, но хеды какбэ намекают - езжай опять на Хеллфест и не парься :)

Link to comment
Share on other sites

Всё ж не зря я забил на Вакен - наверняка дофига интересного для меня будет, но хеды какбэ намекают - езжай опять на Хеллфест и не парься

:агри:

Чего-то, я думаю, в следующий раз пора во Францию на метал-фест двинуть.

Link to comment
Share on other sites

:агри:

Чего-то, я думаю, в следующий раз пора во Францию на метал-фест двинуть.

правильно думаешь - состав там просто великолепный из года в год, причём практически на любой рок-вкус великолепный :прей:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...